lenka20125• 12 июля 2013

обильные прозрачные выделения, что это???

был незащищенный ПА, через сутки начались выделения, и были 2 дня. сейчас середина цикла...это нормально???
Редисочка• 12 июля 2013
у меня такое тоже бывает, я думаю что это нормально
Фрекен бок• 12 июля 2013
Это признак овуляции, нормальное явление в средине цикла.
Девальвация• 12 июля 2013
Овуляция
ksyuwa• 12 июля 2013
Это один из признаков овуляции
Фокус-Покус• 12 июля 2013
При овуляции бывают тянущиеся выделения прозрачного цвета. Если был незащищенный ПА...
ДваДваВосемь• 12 июля 2013
Овуляция, выделения становятся более жидкими, прозрачными и тянучими, как яичный белок.
автор lenka20125 • 12 июля 2013
т.е.возможно оплодотворение?
Добротная• 12 июля 2013
нет, если овуляция, то уже нет
Фокус-Покус• 12 июля 2013
Ответ дляlenka20125
т.е.возможно оплодотворение?
Возможно,но не факт.
ДваДваВосемь• 12 июля 2013
Ответ дляlenka20125
т.е.возможно оплодотворение?
Возможно, что какой-то ’девичий’ спермик дожил
БТ меряйте несколько дней, если выше 37 - можете подозревать беременность.
автор lenka20125 • 12 июля 2013
чеееерт, ничего в этом не понимаю...а бэбика хочу) вообщем был ПА, на сл.день выделения начались, ну это вчера было и сегодня,а когда теперь температуру мерить??? и когда лучше всего пытаться забеременеть?
ДваДваВосемь• 12 июля 2013
http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremen...
svetliashok• 12 июля 2013
тк занимаюсь єтим вопросом уже не один год,я хочушка со стажем, и есть довольно неплохие знания) могу сказать, что возможна Б.. но.. есть ряд факторов..
....’ среди ученых нет единого мнения по поводу сколько живет сперма: одни считают, что сперматозоиды продолжают функционировать в организме женщины в течении 24-36 часов. Другие на вопрос о том, сколько дней живет сперматозоид, отвечают - 8-12 суток. Продолжительность жизни сперматозоидов зависит от разных факторов: качества спермы, среды влагалища, общего состояния организма. Например, если температура тела повышенная, то сперматозоиды погибают быстрее....’
те. в вашем случае надло знать все особенности жизни мужчины- его вредные привычки и т.д.. (если грубо)
а вообще, если хотите об этом поговорить- прошу в личку)