Аноним ФЕЯ• 12 июля 2013
Имя для девочки
Через 1-2 недели роды
С именем у нас прям острый вопрос
Для старшего ребенка было 3 мужских имени на которые и муж и я были согласны
Для девочки ничего не подходит. Нравится мое, но муж его не рассматривает, говорит, что два одинаковых имени в семье-это капец)
Перебрали много, не люблю банальностей. Думали и Влада и Злата, Александра, но все не то(((
Злата более осеннее, Влада какое-то грустное)
Александра- не люблю, когда в женском имени есть мужское...
не нравятся: все старые имена, типа Глафира и Фрося-)
слишком популярные и простецкие имена-категорично нет, типа Наташа, Даша, маша, Юля, Нина, света, Ира
Имена которые пришли к нам из Европы, типа Диана, Эмилия, и прочее.
шо робить?
смотрели уже именины около нужных дат-ничего нет(((
С именем у нас прям острый вопрос
шо робить?
Ответ дляАноним ФЕЯ
ничего не легче. спервых дней беременности сразу было 3 имени для сына. потом два. и потом четко уже знали что именно так.
все девчачьи именна -шо попало. только пару имен есть более-мене адекватныз.а у парней можно разогнаться
У меня противоположное мнение ) я вот не могу выбрать имя для мальчика
А какие пару женских имени адекватные ?
Персонаж Аноним• 12 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Полина. самое мое любимое имя. лучше не придумаешь. оно не повторяется, оно красиво звучит с отчеством и фамилией, оно не банальное и не режет слух...
Это Вам не режет. У нас была одна Полено.
Простите.
п.с. будьте проще, с Вашими запросами никакое не подойдет.
Простите.
Аноним ФЕЯ
• 12 июля 2013
не понимаю, чем ужасно имя Кира? что в нем плохого?мне оч нравится.
Панни Моника• 12 июля 2013
:))) В поддержку Полек напишу, назовите дочку Апполинария:))))..дочка у меня Полька:))) обожаю! вторую хочу назвать Варька:))))
Дона Ко Ко• 12 июля 2013
Ответ дляБорщец
Да мне очень нра,мою младшенькую Таюшей зовут
и мою младшенькую, а старшую- Анастасией.
Аноним ФЕЯ
• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Простите.
никогда так никто не называл. Всегда именно так. звучит мега-красиво. мои все подружки дочек так поназывали и я так хотела.
Чу Ча• 12 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Екатерина
Анна...смотрите русских императриц. Или своих, может, бабушек-прабабушек
Украинские как вам? А Любочка?
листайте интернет, бывают такие имена, что и не слышал, а они красивые
Украинские как вам? А Любочка?
мне екатерина очень нравится. и все кати которых знаю успешные девушки. я бы так тоже назвала но близкая подруга как раз катя. поэтому отпадает
Персонаж Аноним• 12 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Кира,Амина
Кира как Кирилл.
Амина - Аминь прости Господи.
Левый Локоть• 12 июля 2013
Ответ для_krapka_
А я ещё знаю близняшек - Зірка і Квітка :))))
у моей бабушки в селе коров так звали
Аноним ФЕЯ
• 12 июля 2013
Ответ дляСтиль
Меня зовут Катя и имя нравится.Как интерестно зовут Вас,если Вы всех опустили?
я никого не опускала.я аргументирвоанно написала что именно меня в каком имени не устраивает.
Персонаж Аноним• 12 июля 2013
Ответ дляСтиль
У Вас очень красивое имя.
Аноним ФЕЯ
• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кира как Кирилл.
Амина - Аминь прости Господи.
вообще с Кириллом не вижу связи. Кира не образующая от Кирилла
Нафаня Маня• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кира как Кирилл.
Амина - Аминь прости Господи.
Вот это выдали
Аноним ФЕЯ
• 12 июля 2013
Ответ для_krapka_
Варя, очень красивое имя, как по мне:)
Варенька
Варя мне кажется льву не подходит))
Любовь Калистратовна• 12 июля 2013
ну не знаю..вы Полина, дочку назовите просто Лина.
Алина тоже красивое
Перловая Кашка• 12 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор, вы как-то тактичнее чтоли отвечайте, этими именами вышеуказанными наших деток многих зовут, а вы ’ужас’, ’некрасиво’..фу, прям противно вам стало помогать
согласна,как то на каждое предложенное имя у Вас реакция у самой грубое,даже пожалела что Вам написала имя своего ребенка,зафукали а я как бы помочь хотела.ухожу с темы.
Аноним ФЕЯ
• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
У Вас очень красивое имя.
у меня лучшая подруга Катя. но это не значит, что я так назову ребенка. хотя имя распространено больше, допустим, чем Кира
Панни Моника• 12 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Варя мне кажется льву не подходит))
вы почитайте значение имени...ой, как подходит...:))))
Персонаж Аноним• 12 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Алина тоже красивое
Не моветую. Похожие имена очень неудобны в быту. Например, мама зовет Сашу, а Маша тоже бежит.