После 18• 16 октября 2016
Если быстро поправляешься какой это обмен веществ? И почему так происходит?
Мой вес в периоды, когда я не голодаю, но соображаю что и сколько ем и не позволяю себе особо лишнего - 54 кг при росте 170. Но стоит только начать есть побольше и позволить себе поесть вкусняшек по-человечески - могу за 5-7 дней набрать лишних 3-4 кг! Я считаю это очень много и быстро! Как называется тогда такой обмен веществ - быстрый или медленный? И может ли это быть проблема с гормонами или щетовидкой? Если да, то буду благодарна, если посоветуете хорошего врача-эндокринолога в Киеве...
лучевая терапия• 16 октября 2016
С чего Вы взяли, что эти 3-4 кг - лишние? Возможно, у Вас, наоборот, постоянный дефицит веса, который организм стремительно восполняет при первой возможности.
Jullimeduza• 16 октября 2016
Я всегда была стройной только ограничивая себя, только поем как нормальный человек сразу плюс хороший, когда дала себе волю, набрала 13, скинуть не хватает силы воли
После 18
• 16 октября 2016
У меня тонкая кость и мне не идет среднестатистический вес для моего роста! Мне идет быть худощавой! А 3-4 кг дополнительных наберу - сразу становлюсь щекатой, и с животом лишним!
Кыся-брыся• 16 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
За несколько дней - это не жир, это отек, жидкость т.е.
Конфиденциальность• 16 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Просто питаетесь неправильно, нет спорта, вот оно и откладывается в проблемные места. 54 кг при таком росте совсем не много. Когда человек много ест и не поправляешься называется быстрый метаболизм.
ДваДваВосемь• 16 октября 2016
Ответ длявікусік
Не верю что вам не идет. Значит я в свои 78 кг выгляжу отвратительно при таком же росте, а вы так же отвратительно выглядите при 58 кг. Не верю! Фото!
Эээээ, простите, п Вы считаете, что выглядите прекрасно?
В платье балахоне?
Пардон, но у Вас, даже для гиперастеника, перебор с весом. Сколько см Ваша талия?
В платье балахоне?
Anna-Dietolog• 16 октября 2016
Здравствуйте.Я Анна,врач диетолог.Случайно увидела Ваш вопрос.У Вас замедленный обмен веществ.Могу предложить Вам заполнить дневник питания.Я его проанализирую и смогу понять причины Вашей проблемы.Это бесплатно. Если интересно напишите на zdorovtrend@gmail.com ’хочу дневник +анализ’
ГЛЮкоза• 16 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
В платье балахоне?
Считаю что у меня 10 кг лишнего веса, а не 20. Но выгляжу неплохо
Alienushka• 16 октября 2016
Ответ дляAnna-Dietolog
Здравствуйте! Можно я попрошу рекомендации по похудению? у меня наоборот, сейчас 78 кг 172 рост (
Для автора, когда то у меня был вес 52 кг при росте 172, страшная худоба, если что я тоже тонкая кость.
ДваДваВосемь• 16 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, самоуверенность у Вас на высоком уровне) И да, с избыточным весом все выглядят плохо) Он не украшает, он плохо влияет на здоровье, ограничивает выбор одежды. Вы ищите одежду, чтобы прятать недостатки, а не подчеркивать достоинства. Плечи спрятаны - они не точеные и изящные, а заплывшие жирком. На туловище отложения - у Вас ровное платье, Вы ничего не можете подчеркнуть, открыть. Лишний вес виден и на лице, на ногах.
Конфиденциальность• 16 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
В платье балахоне?
Эмммм, талия же у всех разная, далеко не всем даётся тонкая талия. Бывают худые без талии совсем
Anna-Dietolog• 16 октября 2016
Ответ дляAlienushka
Здравствуйте.Пишите на zdorovtrend@gmail.com ’хочу дневник питания’,вышлю,заполните,потом смогу дать рекомендации.Буду рада помочь)
Ноги от ушей• 18 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Та же беда.