Улыбчик• 16 октября 2016
Фасоль.
Девочки, научите готовить фасоль. Я её и промывала несколько раз и вымачивала на ночь, всё равно у всех метеоризм. Так люблю фасоль, а есть нельзя, мучаемся всей семьей.
Улыбчик
• 16 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Не ваш продукт.
Только ы борщ и винегрет понемногу.
Да, наверно придется смириться, но вот сейчас сезон и опять приготовила на свою голову.
Кина_не_будет• 16 октября 2016
Замочити на ніч, злити. Налити нову воду, дати закипіти, нехай прокипить 5 хв і воду ЗЛИТИ!!!
Залити новою і варити/тушити як ви любите. Метеоризму не буде (принаймні, не повинно бути).
Спробуйте!
Улыбчик
• 16 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спробуйте!
Дякую, можливо це допоможе.
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2016
в мульте фасоль супер, не надо замачивать на ночь, достаточна недолго подержать в воде