Сумчатая кошка• 13 июля 2013
Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
12 июля 2013 (23:33)
Уйди с миром
ТАКОЕ чувство что два одинаковых человека встретились здесь брата по разуму так сказать
Уйди с миром

Да то он уже стебался походу )
Ответ дляЛастоноша
вполне возможно,что НП.У меня сестра купила велик сыну,заплатила за доставку 240 грн,потому что велик был без упаковки и его упаковали в какую-то большую клетку,объем получился больше 64 кг,а за 1 кг платится 1,8 грн
ну нормальные люди велик разбирают перед отправкой
prorvemcya• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Извините, пока за шоколадкой бегала - появилось...
шоколодка молочная??с орехами,изюмом???ммммм,щас заплачу....
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вроде он не угрожает
автор, здесь в переписке вы ’скажена’
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И не говорите! После таких слов и порядочный на принцип пойдет!
я не кляну,я призываю к богу
Марс атакует• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
нормальные разбирают, а сколько их с левой резьбой, которые не утруждаются
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я все написала,угрожал по телефону
давайте теперь фото велика осилим вставит сюда
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я не кляну,я призываю к богу
Как-то вы очень некрасиво смешали одно с другим.
Скользкая• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я не кляну,я призываю к богу
а вы не из этих Июговых?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
у меня таже ситуация
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вроде он не угрожает
попутала)) должна была скинуть автору))
Ответ дляfashion-boom
я все написала,угрожал по телефону
ну чесслово, мне страшно представить, что Вы ему говорили....
Знаете, я в своей проблемной ситуации с продавцом оочень спокойно и деликатно разговаривала и то продавец отморозился. А после Ваших пожеланий, я бы на месте продавца поступила скорее всего так же
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
псалмы по телефону читала и плакала на его грудь))))))
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
О май гад,я представила,как все облегчённо вздохнули .И опять напряглись,потому что ни фига тут не разглядишь
ИМХОля• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
фото
а что с ним не так?
по фото, нормальный велик вроде бы
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Молочная...
с изюмом...
Скользкая• 13 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
возможно и не только на грудь)))
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
Люди с левой резьбой !!
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2013
Автор, не хочу вас расстраивать, но ничего вы не добьетесь. И виноваты обе стороны. Вы - не попросили детальные фото перед отправкой и не очень красиво пытались решить проблему, продавец - бессовестно отнесся к отправке. Забудьте! Подшаманьте велик и пусть ребенок катается!
Дама-мадама• 13 июля 2013
Ответ дляbonia85
ваши фото скиньте,какой он вам пришел
ТА ОН НЕ ПРИШЕЛ =ХЛАМ ВЕЛИК НА ПОЧТЕ ЛЕЖИТ