Сумчатая кошка• 13 июля 2013

Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите

купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
КОПИЯ АКТА У ВАС ПЕРЕД НОСОМ,ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ
фублин ()
Матрёна• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мне, наверное, впервые хочется оьписаться в гостевой просто так ...

поблагодарить продавца за выдержку и терпение и пожелать удачи ...
поддерживаю.
Оле Лукойе• 13 июля 2013
Так кто тутт прав? Блин автор реально неадекват такой бред в переписке мамадорогая....
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
собственно, совет я Вам дала, автор, Ваше право - воспользоваться им, или нет. Будьте здоровы, а я удаляюсь.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
за упокой?
Надеюсь , что нет. Но тем не менее, звучит как то не очень...
12 июля 2013 (23:19)

ты что мне угрожаешь?извиняться?????? я в воскресенье пойду в церковь,попрошу у Господа Бога прощение и за тебя свечку поставлю
Болтушка Му• 13 июля 2013
капец, удаляюсь из этого бреда, не переношу тех, кто считает, что им кто-то что-то должен, да еще и в таком тоне .

продавцу реальный респект.
Ната Лия• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Матрёна• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
фублин ()
дайте ссылку на продавца. Напишу в личку слова благодарности за выдержку и терпение.

ненавижу, когда детьми прикрываются, и используют для манипуляций.
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Автор, вы ответите на вопрос??? Почему когда скидку просили, вы сказали что вы одна с 3 детьми и вам тяжело. А потом появился муж в угрозах и тут его фото. Вы можете как то объяснить? Или вы не побоялись Бога и обманули продавца,сказав , что вы одинокая мама, дабы вам опустили цену?
просто новой дорого пересылка,это обойдется в 120 грн,а можите нам сделать скидку,не посчитайте за наглость,просто трое деток и немного трудновато -ВОТ МОЯ ПРОСЬБА О СКИДКЕ
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
спасибо большое за скидку,но я посмоьрела в инети,такой велик стоит 640грн-новый,если я куплю ваш это 450грн+120грн перес.+ 50 грн такси,простите что морочила голову,бронь снимаю
ответ для fashion-boom ЭТО МОЙ ОТВЕТ
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляМатрёна

https://www.kidstaff.com.ua/user-404442.html
Матрёна• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
благодарочка
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
вы простите меня за столь наглость,если бы была возможность я бы не торговалась,просто на даный момент одной с тремя детьми очень трудно,это не жалость,просто пишу как есть,в жизни бывает ВСЕ.....
ДАННЫЙ МОМЕНТ-ОДНОЙ
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
А ЭТО ЧТО????????
12 июня 2013 (09:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ:ЭТО МОИ СЛОВА-

меньше минуты назад
ДАННЫЙ МОМЕНТ-ОДНОЙ
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ДАННЫЙ МОМЕНТ-ОДНОЙ
НУ муж же есть ,пусть он и в командировке. При чем тут скидка?
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
А ЭТО ЧТО????????

ЭТО НАША ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦЕМ
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ:ЭТО МОИ СЛОВА-

меньше минуты назад
ДАННЫЙ МОМЕНТ-ОДНОЙ
Вот меня раздражают такие покупатели, еще выторгуют подешевле, а потом ушат помоев на тебя, хамство
Мааздам• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ДАННЫЙ МОМЕНТ-ОДНОЙ
Ну да,я сейчас тоже в данный момент одна с 2 детьми- муж на работе до вечера)) Автор,вы либо хитрите,либо не умеете излагать свои мысли.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ:ЭТО МОИ СЛОВА-

меньше минуты назад
ДАННЫЙ МОМЕНТ-ОДНОЙ
Вы этими словами надавили на жалость, что вы одна с 3 детьми. Продавец именно так и мог подумать .что вы многодетная мать одиночка. Ключевое слово ОДНОЙ.
Dream Big• 13 июля 2013
Девочки, когда все это прочитаете, для вас хочу добавить следующее, резюмируя:

1. Мы продали нашу ЛИЧНУЮ вещь, на которой ездил НАШ сын;
2. В переписке мы рассказывали какой велосипед и т.п., на фото также все видно.
3. Состояние велосипеда полностью соответствует изображению на фото. Мы в начале года поставили АБСОЛЮТНО НОВУЮ ШИНУ сзади (за 150 грн.), т.к. весной сын еще катался на велосипеде;
4. Покупатель забронировала велосипед в устной форме (без предоплаты и по договоренности) после получения от нас скидки 80 грн. Мы не успели отправить велосипед покупателю, т.к. уезжали на море 13 июня;
5. Мы договорились о том, что по возвращению с моря в первых числах июля покупатель оплачивает деньги, мы сразу же отправляем товар;
6. У нас было 3 других покупателя на этот велосипед. 1 из них живет в Киеве, готов был подъехать, смотреть товар и забрать САМОВЫВОЗОМ за 480 грн. За 450 грн. можно было продать покупателю из Харькова. Но, поскольку мы договорились с многодетной матерью, у которой ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ фин.положение (а не потому что мы ’барин’ или богачи), мы отказывали всем покупателям, ожидая, что все-таки пройдет оплата и мы завершим ’сделку’;
7. Оплата произошла 10 июля около 13:30; покупатель ОЧЕНЬ просила отправить велосипед вечером (ТАК КАК СЫН В СЛЕЗАХ), но я сообщил, что не успевает. Оплата поступила на счет около 7 вечера 10 июля, я незамедлительно позвонил покупателю и сообщил, что деньги пришли, и что завтра (11 июля) с утра я отправлю товар Новой Почтой.
8. Приехав в соседнее отделение, получил отказ отгружать, т.к. отделение занимается мелкогабаритными отгрузками.
9. Поехал в другое отделение, где просил, чтобы упаковали ТОЛЬКО В ПОЛИЭТИЛЕН, т.к. меня просил покупатель.
10. Мне сообщили, что есть определенные правила упаковки, что так отправлять НЕ РАЗРЕШЕНО, и, если я откажусь отправить в нужном виде, то они не примут груз. Я пытался несколько раз звонить покупателю, но никто не подымал трубку; стоимость отгрузки сформирована на основании объемного веса - 90 кг. Таким образом упаковка = 50 грн., доставка = 205 грн., всего = 255 грн.
11. Поскольку была договоренность отправлять НП и ПОБЫСТРЕЕ, я сдал велосипед, сбросил смс с номером накладной покупателю около 11:30.
12. После этого началось то, что вы видите в переписке.
13. Больше что-либо добавить сложно, вы все сами понимаете из проклинаний, угроз и остального БРЕДА со стороны бедной матери троих детей.
14. Бедная мать не выходила на контакт на протяжении 2 суток (сбрасывала наши звонки). Теперь она поняла, что поддержки со стороны кидстаффа для нее нет, что люди поняли ее неадекватное поведение и блеф, от нее нам поступил звонок с попыткой развернуть ситуацию.
15. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что не продал покупателю из Киева. Или Харькова

Всем совет: когда будете передавать почтой, делайте фото перед отправкой, чтобы не попасться на неадекватные обвинения в том, что ОТПРАВЛЕНА ’РУХЛЯДЬ’.
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
Ответ дляМааздам
не умеет 1000% от чего ж тут вся советчица бурлит... если б она нормально изложила всю суть, может разобрались бы, а тут без 1000грамм не разберешься
ukbrand.com.ua• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да случайно скопирован ник.
нет, не просто ник, а если разобраться, то и часть чужой переписки!
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ЭТО НАША ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦЕМ
хаххах да в курсе я. Я прочитала ее всю.
При чем тут скидка, если муж на работе, то вы уже ОДНА?
Болтушка Му• 13 июля 2013
Какая прелесть... Запахло жареным , роль жертвы не удалась, быстро тему свернули и отписались...

Ник-то все равно виден ... И, судя по ответу в вашей же гостевой - ничего вы не поняли и ничему не научились...