Сумчатая кошка• 13 июля 2013

Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите

купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Рябушка Ку• 13 июля 2013
ник сюда
АсобеннАя• 13 июля 2013
я в шоке как всегда ..
Дама-мадама• 13 июля 2013
если здесь купили напишите ник продавца для начала
АсобеннАя• 13 июля 2013
ник в студию -будем разбираться.
maja• 13 июля 2013
ник в студию! будем возвращать обратно все вместе
Анчо Ус• 13 июля 2013
То есть 400 продавцу+пересылка 255?
Железный коготь• 13 июля 2013
фото, ник переписку
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
ник в студию -будем разбираться.
Да-да и её сюда приглашайте
tatiyna1998• 13 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
ник в студию -будем разбираться.
Вы меня простите конечно, а что ж Вы разберетесь?
Ната Лия• 13 июля 2013
вам авиарейсом доставляли за такие деньги?
АсобеннАя• 13 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да-да и её сюда приглашайте
правильно.
bonia85• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
maja• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
может есть места ’люкс’ для особых великов
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
’оплатила пересылку 255 грн’ - накладную в студио и что это за перевозчик )
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
в студию*
Черепаха Тортила• 13 июля 2013
Это что за велосипед?
Ната Лия• 13 июля 2013
автор,мантра Помогите не действует,если не приложить ник,переписку и фото
Поросенка• 13 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это что за велосипед?
А пересылка?
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
iolanta88• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
и не поставить банку с водой у монитора
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
ник сюда
Dream Big
Медуза Горгона• 13 июля 2013
У автора два велика по такой цене в интересах.
Второй - электромобиль.
Женщинас• 13 июля 2013
Да.давайте.Не так давно была темочка!Ждем ник!
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
вот скопировала
БЕЗ СОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,МОШЕННИК!!!!!!!!дорогие покупатели не связывайтесь с этим аферистом,будите плакать,так как я,я у этого человека купила ребенку велосипед,деньги отправила наложным,меня уверяли,что состояние очень хорошее:наша переписка,может и грубо,но это был последний крик к человеку :
- сегодня пришел ваш велосипед,если эту РУХЛЯТЬ можно так назвать,УВАЛЯНЫЙ В ХЛАМ,весь поцарапаный,резина -лысая,сидушка-ободранная,рама-вся шатаеться,ГДЕ СОВЕСТЬ??????????ребенку такое отправлять,отправка в 255 грн наложный 400грн,ты мужик или хто?или деньги получил и на этом -все,БЕЗСОВЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,если начали сделку доведите ее до конца,я предупреждала и просила,заматать велосипед,повернуть руль,что-бы он пришел в нормально-целом состоянии,хотя,чего я возмущаюсь,велосипед в таком состояние на мусорку стыдно выбросить...и не смейте,что-то писать или звонить-мне,у меня есть фото,я на почте при свидетелях его сфотографировала,и есть документ,под писаный работниками почты,я еще напишу заявление в милицию на вас,что обмануете людей....верните мне мои деньги,что я вам отправила на счет и деньги за пересылку....имейте совесть,так нельза поступать с людьми,Бог все видит,и слезы моего ребенка,который ждал велосипед,выльются на вашу грудь....фото велосипеда и эти мои коминтарии выложу на сайт,пусть люди видят,ваш товар и то,чем вы торгуете......

16:25

ваше дерьмо лежит на почте,для доказательств,дамой я его не забирала,а то такие ушлые как вы,что-то придумают для отмаски
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
Ну и че ныть? если вы деньги никуда не отправляли? если вам отправляли наложкой и вы можете не оплачивать?! что за бред?
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляПоросенка
А пересылка?
пересылка 255 грн,девочки простите,я на сайте недавно,я не знаю как добавлять фото,накладные,извините
Баба-царьлебедь• 13 июля 2013
Маленькое отступление, извините, автор... А 220 гр за Чикко Трио ( трансформер с автокреслом )Новой почтой - это нормально или дорого?
Дама-мадама• 13 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-404442.html осьо она?
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
и да, автор
Дама-мадама• 13 июля 2013
так ели ’ ваше дерьмо’ как ВЫ ГОВОРИТЕ лежит на почте ,а отправляли вам наложкой то что вы хотите?