Сумчатая кошка• 13 июля 2013
Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
ник в студию -будем разбираться.
Да-да и её сюда приглашайте
tatiyna1998• 13 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
ник в студию -будем разбираться.
Вы меня простите конечно, а что ж Вы разберетесь?
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
’оплатила пересылку 255 грн’ - накладную в студио и что это за перевозчик )
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
автор,мантра Помогите не действует,если не приложить ник,переписку и фото
Медуза Горгона• 13 июля 2013
У автора два велика по такой цене в интересах.
Второй - электромобиль.
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
вот скопировала
БЕЗ СОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,МОШЕННИК!!!!!!!!дорогие покупатели не связывайтесь с этим аферистом,будите плакать,так как я,я у этого человека купила ребенку велосипед,деньги отправила наложным,меня уверяли,что состояние очень хорошее:наша переписка,может и грубо,но это был последний крик к человеку :
- сегодня пришел ваш велосипед,если эту РУХЛЯТЬ можно так назвать,УВАЛЯНЫЙ В ХЛАМ,весь поцарапаный,резина -лысая,сидушка-ободранная,рама-вся шатаеться,ГДЕ СОВЕСТЬ??????????ребенку такое отправлять,отправка в 255 грн наложный 400грн,ты мужик или хто?или деньги получил и на этом -все,БЕЗСОВЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,если начали сделку доведите ее до конца,я предупреждала и просила,заматать велосипед,повернуть руль,что-бы он пришел в нормально-целом состоянии,хотя,чего я возмущаюсь,велосипед в таком состояние на мусорку стыдно выбросить...и не смейте,что-то писать или звонить-мне,у меня есть фото,я на почте при свидетелях его сфотографировала,и есть документ,под писаный работниками почты,я еще напишу заявление в милицию на вас,что обмануете людей....верните мне мои деньги,что я вам отправила на счет и деньги за пересылку....имейте совесть,так нельза поступать с людьми,Бог все видит,и слезы моего ребенка,который ждал велосипед,выльются на вашу грудь....фото велосипеда и эти мои коминтарии выложу на сайт,пусть люди видят,ваш товар и то,чем вы торгуете......
16:25
ваше дерьмо лежит на почте,для доказательств,дамой я его не забирала,а то такие ушлые как вы,что-то придумают для отмаски
16:25
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
Ну и че ныть? если вы деньги никуда не отправляли? если вам отправляли наложкой и вы можете не оплачивать?! что за бред?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляПоросенка
А пересылка?
пересылка 255 грн,девочки простите,я на сайте недавно,я не знаю как добавлять фото,накладные,извините
Баба-царьлебедь• 13 июля 2013
Маленькое отступление, извините, автор... А 220 гр за Чикко Трио ( трансформер с автокреслом )Новой почтой - это нормально или дорого?
Дама-мадама• 13 июля 2013
так ели ’ ваше дерьмо’ как ВЫ ГОВОРИТЕ лежит на почте ,а отправляли вам наложкой то что вы хотите?