Ванна Тазиковна• 16 октября 2016
Проголосуйте за пальтишко :)
Девочки, брать / не брать?
Как Вам модель пальто? Наполнитель биопух...
Результат:
вже голосів:
51 (46.36%)
брать розовый
32 (29.09%)
брать голубой
27 (24.55%)
выбрать другую модель
сектантка• 16 октября 2016
понравилось
выбирайте цвет, который идёт, чтоб вы не сливались с пальто и не терялись в нём
я лично против розового, у меня светлое пальто, задалбывает стирать
Бурундучиха• 16 октября 2016
биопух это из той же оперы, что и экокожа? фантазеры-производители))
выглядит мешочком, девочки правы) поэтому лучше взять розовый ’мешок’ - он посимпатичнее)
и еще мне не нра шнурки на собачке для молнии....
Злюка-закусюка• 16 октября 2016
мне нравиться, какая цена?
единственное я не люблю когда замок так видно ,но это сейчас у многих моделей
Ванна Тазиковна
• 16 октября 2016
Девочки, это в караване в Киеве. Цена для меня немалая - 3500...
Потому и сомневаюсь...
Хочется чтото стильное на работу и во двор с ребенком. Розовое наверное очень непрактичное.
Потому и сомневаюсь...
Белоснежко• 16 октября 2016
Я за серый или другую модель. К серому можно яркие шарф и шапку подобрать. Шарф с узорами какой-то может. А розовый как-то блекловато чтоли.
Тамбовский мел• 16 октября 2016
Мне оба нравятся. Но голубой практичнее. Хотя, зная себя, - я бы психанула и купила розовый)))