Кто крайний?• 13 июля 2013
Девочки, кто делал три и более кесарева или может есть ещё шанс родить самой ?
Девочки, милые мамочки, подскажите, поделитесь , кто из вас делал кесарево несколько раз подряд ? Мы с мужем очень любим и хотим ещё деток иметь. Двое родов закончились операцией кесарева. И причина бональная- первый раз, когда ребёнок не успел правильно перевернуться до родов, а второй раз- потому что забеременела в скором времени после первой операции и врачи уверили , что по другому никак. Хочу в следущий раз родить попробовать сама. Когда после кесарева разрешают пробовать родить самой? Со здоровьем у меня проблем нет. Шов по узи хороший. Может кто родил сам после нескольких операций кесарева ?
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2013
у меня кума 3 малыша - 3 кесарева и сказала родила еще бы так. худенькая, швов не видно вообще. мы были на пляже - спросила где швы... сказала под плавками не видно. плавочки были мини-бикини.
Весенний Марафон• 13 июля 2013
Ответ дляЯрослава
внешний шов ОДИН и они прям над волосками лобковыми...