ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2016

Вот как из-за таких клав меняться? обидно до слез...

Вся ситуация случилась на Клубке. Три дня подряд ко мне приставала девочка с желанием приобрести по обмену у меня джинсы, я к ней зашла, посм. что у нее есть, честно говоря, сразу не впечатлилась, но стремление произвести обмен у нее было оч напористое... думаю ладно, чем мои вещи валяются, так хоть что-то будет происходить. Моя вещь оценена в 100грн, я навыбирала у нее на 215 грн. четыре вещи: гольфик 40 грн, сарафан с вышивкой из декоративных бусин 65 грн, летняя туника 30 грн. и деми туника из легкой шерсти наощупь 80 грн. Предварительно задала вопрос только по сарафану (о чем сильно жалею), все ли бусины в сарафане на месте, на что мне ответили - все. Она у меня в довесок еще взяла шарф и джинсовую курточку ребенку, к слову сказать, все вещи без дефектов и катышек, еще ей два подарка положила. Время ожидания посылки прошло незаметно, получив посылку и впопыхах осмотрев вещи, увидела не все дефекты, больше уделила внимания сарафану, на котором-таки далеко не все бусины, что меня расстроило, но нужно было делать др.дела... вечером села рассмотреть все и я ужаснулась в каком виде мне прислали деми-тунику, которую оценили в 80 грн, купленную в хэнде на вес, сшитая-перешитая, с дырами от носки и разошедшаяся в одном месте по шву, фото прилагаю. Я ей сразу же скинула фоточки в личку, на что она без тени смущения, вещи б.у., чтож вы хотели?! .... не буду утруждать всех мусированием нервов, договорились о возврате, на что она мне пишет, что он будет только за мой счет, видите ли мои хотелки она оплачивать не будет... ладно, я согласилась. мои вещи в сравнении просто отлично и шикарно выглядят. Потом с нею случилась эмоция щедрости, ведь реально обратную доставку хлама оплачивать жаль, и она дарит мне эти вещи... но, утром пишет якобы её дочь: мама погорячилась, шлите обратно вещи. Думаю, точно наложкой уп вышлет, раз так, я высылаю ей ее вещи наложкой, хотя ни разу так не делала. Свои вещи я получила в целости и сохранности, ей выслала ее вещи в полном объеме, но за доставку она мне деньги вернула через уп, кстати всего лишь 13 грн. Из-за них меня обвинили в подлости и низости, что я порвала вещь (последнее фото), а также мошенничестве. Последнее сообщение вообще с пожеланиями, я ведь отказалась ей слать на карту 13 грн., не хочется быть лохом. "Ничего,Бог шельму метит!!! Возьми эти деньги себе на лекарства!"
Негативный отзыв писать не хочется, портить себе рейтинг, ведь ответит тем же и напишет то, чего и не было, у нее уже есть два негатива, жаль не прочла вовремя их((( а вот, собственно, и фото туники в, как вам на минуточку, 80 грн:
Твоя подружка• 16 октября 2016
И читать не буду. Идите на свой клубок и там и разбирайтесь!

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 16 октября 2016
вот еще:
Ответ дляТвоя подружка
не читайте, мое дело предупредить...
Выручалка• 16 октября 2016
Вы же сами выбрали)))
Ответ дляВыручалка
Вы же сами выбрали)))
выбрала, но как такое можно слать людям?!
Тульский пряник• 16 октября 2016
Я за то, что бы разборки с клубка не переносить на Кидстаф. У нас и своих споров хватает!
Irina_Y• 16 октября 2016
Меня с детства учили: меняйло без штанов ходит)
всегда поступаю так, как хочу, чтоб поступали со мною...
Женщинас• 16 октября 2016
радуйтесь что вернула Вам Ваше и забрала свой мусор, я бы вообще скинула 13 грн чтоб и не связываться с больной.
а мне вот дама прислала хлам (обманула при консультации, вместо вещи после своего ребенка в отличном состоянии прислала убитый секонд, которому место в мусорке), посмейлась в ответ на мое сообщение, отказала в возврате и оболгала в гостевой, что это я склочная, клеветница, и якобы вылила на нее ушат грязи, купив за копейки. а купила я между прочим по вполне себе рыночной цене, выше среднего. после этого мне писали другие ее обманутые клиенты, тоже получившие секонд вместо нормальных вещей и задорого, и разумеется никакого возврата, и конечно же полный брехни отзыв в гостевой.. ну что за скоты-то

Ответ дляIrina_Y
спасибо, учту
Выручалка• 16 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы же не в сказке живете, радуйтесь, что хоть назад выслала все)
Ответ дляЖенщинас
сочувствую, после этой сделки не хочу меняться...
Ответ дляВыручалка
это точно.
На Краю• 16 октября 2016
Зря вы боитесь отзыв ей написать. Если в действительности так как вы написали, то правда на вашей стороне и ее отзыв будет читаться как жалкое тявканье
Женщинас• 16 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да ладно, велика беда, это всего лишь вещи. только один вечер было плохое настроение, потом забила. рано или поздно и ей настанет расплата
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2016
А куда Вы хотите/не хотите меняться? В какую сторону?
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Такое слово да за какие-то тряпки? Да это мелочность, о какой расплате речь!
Ответ дляЖенщинас
я бы не писала бы вообще, но сегодня ее дочка со своего аккаунта мозг начала выносить, ведь не по их все прошло, еще и я. якобы наказала их на деньги и вещь убитую в хлам испортила...
Женщинас• 16 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну просто я например забила, а кто-то поедет морду бить, кто рядом живет. или устроит ей полоскание грязного белья на людях. ведь рано или поздно встретит и такого покупателя.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
давайте дружно жаловаться на такие темы.
пусть на клубке сами разбираются.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
просто привыкла, что все с рук сходит... вот и я не написала негатив, значит еще кто то попадет на эти тряпки, которые, кстати опять продаются...
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пусть на клубке сами разбираются.
зачем?! или вы тоже так меняетесь?
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, ну, простите, на кой покупать в инете тряпки б/у-шные, если кругом куча Баулов и пр., в которых новые вещи за бесценок можно примерить, пощупать и понюхать?
Женщинас• 16 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
зачем?! или вы тоже так меняетесь?
не, эти анонимы просто хозяева кидстаффа и тут могут быть только те темы, которые угодны им. люди реально походу не вкуривают, что это общественный форум, как и все остальные в интернете.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
согласна, но когда чел. лезет с предложением, а дома куча примелькавшихся вещей? поэтому и соглашаешься, для разнообразия...
Ответ дляНа Краю
не боюсь, не хочу себе рейтинг портить, хотя. если дальше будут выносить мозг, напишу, с фоточками, скринами и детальным описанием.... у нее есть тоже возможность написать, но она не пишет, я ей сказала. что фото и скрины всем брошу и пусть смотрят на вас люди и обхлдят стороной.
Ты чё• 16 октября 2016
Напишите ей отзыв в гостевой. Ведь кто-то может последние 80 гривен потратить на обновку, а получит ТАКОЕ.
Ответ дляТы чё
вот уже неделю хожу в раздумьях, текст уже придумала, фото все собрала... меня, эта мысль тоже гложет... тем более по нынешним временам.
marydgayne• 16 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо, учту
я вообще не пойму... а с какой целью Вы менялись? вы для своего ребенка эти вещи брали?
Ответ дляmarydgayne
это ей нужны были мои джинсы. а я вообще сразу и не думала с нею обмен совершать...