Мядуза аля моргонер• 16 октября 2016
Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?
Или еще собираетесь сделать?
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2016
Ничего. Весь день нет света и воды. Чувствую себя страшилищем грязнючим.
Сумчатая кошка• 16 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
еще и холодно, да?
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
еще и холодно, да?
Нет, слава богу, хоть тут норм - у нас по всему дому горячие полы, они накопили тепло и пока еще не холодно. И камин есть - можно его растопить в случае чего. Но блииииин, как же хреново без воды и электричества, еще и в первый женский день, ааааааааааа!!!!!!!
Мядуза аля моргонер
• 16 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Пиллинг первыйй в этом сезоне...
А какой, если не секрет?)
Мядуза аля моргонер
• 16 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
приготовила полезную еду)
А в остальные дни едите неполезную?)
былоИпрошло• 16 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А в остальные дни едите неполезную?)
Вы про сегодня спрашивали, а не про остальные дни)
Мочалкин блюз• 16 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А какой, если не секрет?)
Элла Баше Неомажистраль...
Сундучок с каникулами• 16 октября 2016
куда уж краше)))))))), но, приняла ванну, сделала маску для волос, подтонировала волосы, цвет шикарный ,руки в хлам и не отмываются(((( надо было перчатки одеть. записалась на татуаж бровей, подкрасила ресницы краской эстель. Все хорошо, если бы не руки)))))))))
Мядуза аля моргонер
• 16 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Мядуза аля моргонер
• 16 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Элла Баше Неомажистраль...
основа там какая кислота?
Мочалкин блюз• 16 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
основа там какая кислота?
Активные ингредиенты: яблочный уксус, молочная, яблочная, лимонная кислота, экстракт зеленого чая, диглицерин.
Мядуза аля моргонер
• 16 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, как раз думаю какой пилинг в этом году попробывать новый.)
Свисток ля-минор• 16 октября 2016
Маску для волос с кокосовым маслом, на лицо - маска из глины. сейчас буду маникюр делать и гель-лак
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Элла Баше Неомажистраль...
Наверное, Вы имеете ввиду Пилинг Мажистраль Неоперфект 22%? Поделитесь, пожалуйста, ощущениями. Я тоже его взяла, но планирую начать в следующие выходные.