Хоуаказать такие ботильоны,и хочу услышать ваше мнение,как они вам?
Спасибо за ответы)
Фрау Анхен• 30 августа 2012
Я думаю, что любая обувь и одежда должны смотреться гармонично и дополнять друг-друга. Я вот например себя в этих ботильонах не вижу, хотя по стилю мне подошли бы. Вобщем меня они не зацепили.
mynameislya• 30 августа 2012
мммммм ботильоны и ботильоны.... даже глаз не останавливается на них.
ВИЗУАЛЬНО, как по мне, они стоят ровно половину цены на сайте а то и меньше.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
смотря какая цена...на 945 у.е не тянут конечно
а считаю, что обувь- это не только ее внешний вид, а и удобство колодки. 945 у.е - если это оригинал и Вы можете себе позволить-то почему бы и нет? Просто такая обувь должна быть не единственной парой ботинок
Аноним• 30 августа 2012
хорошенькие ботильончики,только цвет мне не оч.но это дело вкуса ! в сама модель хорошенькая!!!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляmynameislya
одну десятую
Коварная Зая• 31 августа 2012
Ответ дляМашуша
945 у.е.? Они че, гимн Украины поют когда их одеваешь?
А если честно, обыкновенные. Просто симпатичные. Можно найти и покраше

а вы не завидуйте, кто то может позволить покупать себе обувь на каждый день за штуку баксов