Секс-Бомба• 16 октября 2016
Девочки, как от ЖД Вокзала добраться до аэропорта Жуляны?
Или от Ипподрома.Спасибо всем.)
Секс-Бомба
• 16 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Сестра моя прекрасно добралась на такси.
ОТ м Вокзальная? А сколько такси (если служба)?
Белочкой зови• 17 октября 2016
Если пройти с южного вокзала до ост - Лукашевича ( на воздухофлотский пр-т) там сядете на 499 или 496 маршр и доедете до жулян
Бюст Березуцкого• 17 октября 2016
ну здрастьте,девочки,есть как минимум 368 маршрутка-межгород,на боярку
Ответ дляСекс-Бомба
Да, вроде 40 или 60 грн., точно не помню, но быстро и таксист очень хороший попался и чемоданы поднёс и всё отлично,она переживаоа, как добраться, а оказалось проще простого. Служба такси, ей в маршрутке водитель дал, они типа сотрудничают.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2016
от ипподрома прямого вроде ниче нет
вам сбросили отличный сайт,там с ходу еще 802 м-ка (кажись,На вишневое,чаще ходит)
Бюст Березуцкого• 17 октября 2016
Ответ дляAkkua10
автор,точно так же,заходите на сайт уклона и считаете,64грн подсказывает
Бутылка с банками• 17 октября 2016
Автор, на ул Пестеля, там где конечная 1 трамвая, идут маршрутки на Вишневое и Боярку, все мимо аэропорта проезжают.
MarUSA.com.ua• 17 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Только пересадки. Прямого ничего нет.
есть.
Я в Вишнёвом живу, у нас 805 маршрутка едет на вокзал через аэропорт Киев и обратно
Анонимба• 17 октября 2016
805, но отходит там где трамвай. Надо пройти через переход за макдональдсом трамвайным путям.