Смешнюча• 17 октября 2016
Косметологи!
Когда лучше всего чистить кожу,поры.
Как называется этот роспариватель куда засовываешь лицо и паришь а потом давишь комедоны. Спасибо
Силиконочка• 17 октября 2016
Вапазон.
Вам в салоне могут предложить просто маску. но Лучше разогреть паром ,если нет противопоказаний;)
Лучше чистить когда есть проблемы;)
Ирина EROS• 17 октября 2016
Сейчас вапазоном почти никто не пользуется, есть маски для холодного гидрирования. Чистка лица проводится по необходимости и зависит от вашего типа кожи.