Принцепесочка• 17 октября 2016

Дівульки КАРАУЛ!!!Покрасилась в шоколадний і вийшов чорний .Що робити?

Xjhybq rjksh dbqijd /Gjhflmnt zr dbqnb idblrj p xjhyjuj /Lzre. dcsv!
Hаташа• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
а хеден на сухе волосся чи на мокре
На мокрые, как обычно моете голову, только не смывайте чуть подольше, попробуйте для начала минут 5, потом еще и еще.

автор Принцепесочка • 17 октября 2016
буду пробувати всі вище перечислені способи ,може щось допоможе ,а то мала зранку як мене побачила ,аж мову відняло
автор Принцепесочка • 17 октября 2016
Дякую дівчата!!!
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
так кастінг
Так вот с этого начинать надо было.
Это безаммиачная краска, очень не стойкая. Смывается быстро. Я мою голову каждый день, темный оттенок уходит очень быстрр. Это единственная краска, которая давала мне черный на шоколад. И которая ну ооооочень быстро вымывается. Для того, чтобы ускорить процесс смывания, сделайте маслянные маски. Например, репейное масло нагреваете и наносите. Смывается с краской.
И не вздумайте смывалку брать, только волосы угробите.