Редисочка• 17 октября 2016
Ваши впечатления от скидок
Многие из нас хоть раз, но пользовались скидочными сайтами - кто в поисках "своего парикмахера/косметолога", кто-то искал лучший сервис по доставке суши/пиццы, кто-то к врачам ходил, экономя семейный бюджет
Ваши впечатления от качества услуг со скидками (можно с кратким описанием)
Результат:
вже голосів:
18 (39.13%)
кто не рискует, тот не пьет шампанского))
11 (23.91%)
качество услуг на скидочниках никакое
9 (19.57%)
понравилось, пользуюсь теперь постоянно
8 (17.39%)
лучше не рисковать
Редисочка
• 17 октября 2016
Познакомилась с врачом-гинекологом, ручки волшебные - час обследования и почти ничего не чувствовала
В танке• 17 октября 2016
В плане мед услуг - не рискую так пытать свое счастье, здоровье - это не повод ставить эксперементы, ну это мое мнение. Стараюсь ходить по проверенным врачам или хотябы по отзывам других, кто советует со знакомых.
Питание - да покупала пару раз купоны скидочные, на суши. Все было ок.
Волосы и лицо по купону не доверю. Лучше где-то ущемлю себя, но пойду опять же в проверенному человеку.
В танке• 17 октября 2016
Ответ дляРедисочка
Простите, но час обследования у гинеколога, это как? Что час вам делали волшебными ручками как вы выразились?
Україна понад усе!• 17 октября 2016
Ответ дляВ танке
Тот же вопрос.
Редисочка
• 17 октября 2016
а вот с парикмахером эксперимент был неудачный - эго, на фоне полной бездарности и антисанитарии ’салона’, зашкаливает..
Такой страшной я из салона красоты еще ни разу не выходила
В рот не ложи• 17 октября 2016
Ответ дляВ танке
Посижу, подожду ответ. Тоже ооочень интересно
Редисочка
• 17 октября 2016
Ответ дляВ танке
-осмотр
-узи
-видеоколькоскопия
-забор материалов
-цитология
-консультация
-рекомедации
-узи
-видеоколькоскопия
-забор материалов
-цитология
-консультация
-рекомедации
барабанщица• 17 октября 2016
Был опыт с лазерной эпиляцией по купону.
В итоге оказалось, что по купону они снижают мощность импульса, с комментарием ’ну а что вы хотели, это же по купону’.
Был случай со стоматологом, который в конце приёма сообщил, сколько ему должны доплатить.
Был случай с заказом суши - они были отвратительные на вкус, и не 1 кг, как заявлено, а грамм 600-700.
Из удачного - конная прогулка и квест-комната.
ДлинноНожка• 17 октября 2016
Вот реально раз на раз не приходится...По своему опыту уже точно поняла, что если брать маникюр, к примеру, то нужно смотреть сразу уровень салона и спрашивать об опыте мастера. То же касается всех косметол. услуг. Первый поход на лазерную эпиляцию был неудачный, ужас вообще, а затем брала уже в салоны в центре города и все было супер. Всегда беру чистку зубов по купону. Совершенно нет смысла переплачивать 500грн на этой услуге.