Повелительница лампочек• 13 июля 2013
Что покупать после толокара?
Сыну 1,5 года. Сейчас освоил толокар, ездит на нем по двору. Задумалась уже, а что покупать дальше из движущихся средств - беговел, самокат, трехколесный велосипед? Подскажите, опытные мамы.
RASPBERRY - 1• 13 июля 2013
Беговел, самокат, велосипед ) Все правильно Вы написали. Все можно покупать)
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
А с какого возраста и что первым? На самокате я вижу по нему, например, что еще не удержит равновесия
Рассказница• 13 июля 2013
однозначно беговел- велобег. На них детки ездят с годика просто нужно подобрать правильно размер. Заходите , смотрите есть акционные ...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472510.html
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
самокат с двойными передними колесами
у меня дочка на обычном пока не удерживается, а на таком уже ’гоняем’
А сколько вам?
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляБогдана2012
Мне кажется, что такой трехколесный по смыслу не очень от толокара отличается, только внешним видом.
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляДжемма
Еще можно велосипед трехколесный Пуки (идет от 86 см), оч. удобный.
Спасибо! А педали с какого возраста дети умеют крутить?