Садоводница• 17 октября 2016

Сильно выпадали волосы на нервной почве. Как восстановить?

Пришлось сильно понервничать, выпала буквально половина волос(( Шиньон можно было сделать из выпавших. Как можно восстановить теперь, кто знает?
Очень добрый аноним• 17 октября 2016
пропить успокоительные курсом, пропить биотин курсом, следить за питанием, явно на нервной почве недоедали ;)

автор Садоводница • 17 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага)) Спасибо!
Анжелика_83• 17 октября 2016
Была такая же проблема. Главное перестать нервничать. Волосы постепенно начнут отрастать. Если хотите спровоцировать более раннее отрастание волос, советую обратиться к трихологу (назначит препараты). Если же нет такой возможности обратитесь в хорошему косметологу и пройдите курс мезотерапии (мне очень помог - ходила как одуванчик). Если хотите, напишите, дам более полную информацию
автор Садоводница • 17 октября 2016
Ответ дляАнжелика_83
Спасибо! Боюсь, трихолога и мезотерапию сейчас не потяну финансово((
Анжелика_83• 17 октября 2016
Ответ дляСадоводница
Попросите у участкового терапевта назначить вам курс дарсонваля для роста волос (бесплатно в любой гос.больнице), делайте лечебный массаж для головы и пропейте поливитамины.
автор Садоводница • 17 октября 2016
Ответ дляАнжелика_83
Спасибо!
brenda2305• 17 октября 2016
Успокаивающие, биотин - внутрь, и хотя бы курс дарсонваля. Волосы быстро восстановят рост. Ну и сейчас старайтесь их не охлаждать. То есть, шапка - Ваш лучший друг
Vttusika• 17 октября 2016
девочки, волосы не могут выпадать так быстро. причина выпадения была как минимум 2 месяца назад. если 2 месяца назад не нервничала то и причина в другом.
Vttusika• 17 октября 2016
а если сильно выпадают то биотин низзя. надо сначала остановить выпадение, а потом для роста. Кроме этого сейчас осень и естественно все луковички в состоянии засыпания и их сейчас кормить биотином низзя. кормить биотином надо не раньше конца февраля. сейчас надо укреплять - например пропить витамины группы В.

Vttusika• 17 октября 2016
пролечите волосы хорошими препаратами комплексно. посмотрите на волосы под лупу - они у вас отломались или луковички . от этого и начинайте лечение. есть специальные масла - антилом называются.
Зашла на 5минут• 20 октября 2016
у меня тоже сильно выпадают каждую осень. Купила аппарат дарсонваль он бьет током, использую курсами по 20 дней очень помогает укрепить то что осталось и активизировать рост новых волосков.