Мааарковная• 13 июля 2013
Как часто у вас секс, кто 20 лет и более в браке?
Мааарковная
• 13 июля 2013
Ответ дляpiggi
Как захочется, так и секс
. Если дети/внуки не растерзали за день, то ...
. А бывает, что упал и ничего не помнишь
У меня чаще всего третье.
Снегопадка• 13 июля 2013
тоже интересно, мы 8 в браке, пока почти каждый день, интересно как будет еще через 12.
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2013
Ответ дляkvito4ka88
а что после 20 лет брака еще и секс есть:??
у меня 15 лет и то палкой заставлять меня нужно,а шо уж через пяток лет будет
Ватный Пупс• 13 июля 2013
Ответ дляkvito4ka88
а если люди поженились в 20 лет, думаете после 40 лет секса нет7
или Вас удивил срок брака? и желание друг к другу после 20 лет вместе...?
Ватный Пупс• 13 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
это индивидуально. от возраста брака не зависит.
Ответ дляВатный Пупс
Посмотрите на ник, я думаю это год рождения девочки. Что Вас удивляет? В этом возрасте кажется, что после 30 лет уже жизнь заканчивается, а про 40 лет ваще
Мне 42
И.О. человека• 13 июля 2013
мы в браке 21 год. Секс раз в неделю, для меня это много, но для мужа мало, поэтому раз в неделю скажем так себя заставляю, говорю себе надо. Не скажу что для меня секс не нужен, просто устаю и другие разные проблемы, поэтому быстрее бы упасть и заснуть. Раньше даже лет 6 назад три раза в неделю было норма.
Мини-бикини• 13 июля 2013
После 20 лет брака - это было в критические 40. Секса было много, я все пыталась доказать, что я еще ого-го, не хуже молодых, вот посмотри- я и так могу, и вот этак. Не помогло - молодая оказалась лучше, правда не на долгий срок. Теперь брак подходит к тридцати годам - секас исчез совсем. Самое ужасное для меня то, что не хочу ни-че-го. А еще этот так называемый ’лошадиный бабий век’, когда тянешь как лошадь всех: детей, внуков плюс больные престарелые родители. Короче, резюме: танцуй, пока молодой!
Ушла и Пришла• 13 июля 2013
Ответ дляpiggi
Мне 42
мне 38,20лет со дня свадьбы в этом году,отношения отличные,но секс как-то [smile]dntknw[/smile
Виниловая пластинка• 13 июля 2013
не знаю как там спустя 20 лет, мы вместе 11 лет- я бы из кровати не вылазила. Ждем,пока дети спать лягут, поминутно глядя на часы
Ушла и Пришла• 13 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
везет вам,классный у вас любовник -муж
Ватный Пупс• 13 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
мне грустно...
Ответ дляМини-бикини
Да. Брак очень хорошо показывает, что одним сексом сохранить отношения до старости не получится. Приходится и другими вещами заниматься, а это требует времени и сил. Поэтому я всегда говорю, что у женщины должна быть своя жизнь, и дети обязаны это понимать.
Виниловая пластинка• 13 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Я когда думаю о своих 40- меня посещает мысль, что не буду мужу доказывать что-то, я лучше сама по молоднячку пройдусь
Не знаю, как это будет, но мысль не пугает)
Виниловая пластинка• 13 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
везет вам,классный у вас любовник -муж
спасибо, сама рада
Дежурняшная• 13 июля 2013
у нас 15 лет
секс по разному. 1-2 раза в неделю. и то потому что понимаю,что мужу он нужен
годовалый малыш забирает много сил,даже не представляю какой же секс будет когда второго родим
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Так это только 11 лет!
Виниловая пластинка• 13 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так это только 11 лет!
Я знаю. По-моему, я достаточно информативно написала свой пост. Что-то не так?
Анонимус Я• 13 июля 2013
Ответ дляkvito4ka88
Еще какой!!!! Мне 38, замуж вышла в 18.Ребенок уже очень взрослый.У нас с мужем такой секс
,у соседей депрессия....
Женамужная• 13 июля 2013
у меня у свекрови муж уж очень любитель этого дела,и она не стесняеться расказывать,правда мне неловко про это слушать ,но все же.у них если не на работе то кождую ночь.в браке 30 лет
Ля-ля-ля• 13 июля 2013
Мы в браке 17 лет-3 раза в неделю,не меньше.
Сочувствую женщинам,которые написали выше про схождение секса на нет.....так нельзя...вы же ЖЕНЩИНЫ!
Чудо-Рыба-кит• 13 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
мож брешет
kvito4ka88• 13 июля 2013
Ответ дляpiggi
Не только секс, но даже очень хороший, регулярный и разнообразный. И даже дети от него, деточка.
вы же понимаете что мой ответ всего шутка,не воспринимайте так серьезно)