Мааарковная• 13 июля 2013

Как часто у вас секс, кто 20 лет и более в браке?

kvito4ka88• 13 июля 2013
Ответ дляpiggi
Посмотрите на ник, я думаю это год рождения девочки. Что Вас удивляет? В этом возрасте кажется, что после 30 лет уже жизнь заканчивается, а про 40 лет ваще Мне 42
да,если вы пор меня,то да мне 25,и меня приятно удивляет то что после стольких лет брака у пар есть и любовь,и желание и еще секс)

piggi• 13 июля 2013
Ответ дляkvito4ka88
вы же понимаете что мой ответ всего шутка,не воспринимайте так серьезно)
Вы просто со мной незнакомы