Dudarik• 17 октября 2016

Роды в 6 роддоме

Девочки, кто рожал в 6 роддоме недавно? Может быть у вас был врач Плагун Анатолий Анатольевич? Сколько у него роды стоят сейчас - говорит он сумму или сама сколько дашь?
Наталия Александровна Днепр• 17 октября 2016
И, конечно же, Киев. У нас же других городов нет.

автор Dudarik • 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Конечно Киев. К чему ваш ответ? Кто рожал у него, то знает, что он принимает роды в 6 роддоме в Киеве!
Ответ дляПушкининиана
К тому что, Киев - центр вселенной (по мнение киевлян).
автор Dudarik • 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
это ваше мнение и оно не касается ответа по врачу. спасибо
Ответ дляПушкининиана
Это мнение всех некиевлян. Вы даже в теме город не удосужились указать. Ведь за пределами Киева и нет ничего.
автор Dudarik • 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Я не собираюсь с Вами вступать в полемику. Спасибо за ваш ответ. Всего хорошего.
Nastia Platonova• 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Наболело?
Ответ дляПушкининиана
Взаимно
Ответ дляNastia Platonova
Наболело?
Удалено администрацией...

Nastia Platonova• 17 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Автор, не берите в голову. Бывают и такие люди =) Девушка даже в Нике своем город указала)))
А по теме, я рожала в 6 (в Киеве!), но не у этого врача, платили 1000 дол.
Nastia Platonova• 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Удалено администрацией...
Хаха. Вы прям пробудили во мне интерес к дискуссии))) И в чем проявляется ее недалекость?
Я уже все описала выше. Автор даже не поняла иронии. Судя по всему, вы тоже.
Ответ дляNastia Platonova
Указала. но это не значит, что я зациклена именно на этом городе. В отличии от вас с Автором.
Nastia Platonova• 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Ну Вы ’Елена Степаненко’
Nastia Platonova• 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
iolanta88• 17 октября 2016
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Думайте кому и что пишите!При***сь к беременной женщине на ровном месте!
iolanta88• 17 октября 2016
Ответ дляNastia Platonova
За какие роды платили 1000 и у кого?
автор Dudarik • 17 октября 2016
Ответ дляNastia Platonova
Наболело?
Подскажите 1000 долл это в этом году? Потому что в 2012 я тоже платила 1000 долл. Просто ж курс был 8, а сейчас 26 (((
iolanta88• 17 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Я 2,5 недели назад платила 800 у.е но у меня КС
700 врачу и 100 анастезиологу

Koryzaliya• 17 октября 2016
Расскажитк как Вы договаривались с врачем? Где брали телефон?
Koryzaliya• 17 октября 2016
Просто позвонили и сказали ’здравствуйте,я хочу у вас рожать?’