Тоскующая• 17 октября 2016

Почему у женщин за 35 обязательно лишний вес и КОРОТКАЯ стрижка, ЗАЧЕМ?))

Это же как правило НЕкрасиво. И есть масса тому потверждений. Я встречала много людей, много женщин, которые как только переходят черту 35.. все - обчикрыжилась по самые не хочу. Мне то все равно, это ваше дело, но говорю, как человек со стороны.
Как правило, только за 40 - это обязательно короткая стрижка+лишний вес(как бонус) и все впечатление о человеке испорчено.
Со многими мужчинами общалась, и все как один твердили что не нравятся женщины с короткой стрижкой, это некрасиво твердили они, да и не женственно потверждала я, но все равно каждый день выходя на улицу встречаю этих женщин.. зачем?
Ну не обязательно же косы отращивать, а можно же волосы до плеч, и удобно;)
Да и для короткой стрижки нужно родиться с идеальным овалом лица, и тд.. чтобы это все было красиво, а зачем иначе?)

Рс. Мне 25.
Я давно обратила внимание на конкурсы красоты. Там участвуют женщины только с длинными волосами. Нет на этих конкурсах женщин с короткими стрижками. Женская красота — длинные волосы.
Вечный двигатель• 17 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...

автор Тоскующая • 17 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Вы в бан захотели, дамочка?))
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Не переживайте, не на заправке, а в очень приличном месте)))
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Послушайте, у вас все в порядке? Если мне разонравятся мои ногти-я их состригу в любое время дня и ночи,, и через неделю-две они будут такие же, а с волосами также,а?) Ну не пишите бред
мы разве ищем пути выхода из ситуации? Вопрос вроде в другом, ну да ладно...
Помидорина• 17 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Виктория Бекхем)))Мне кажется короткая - это её лучшая прическа была))
мне она с каре нравится больше.
МисисПропер• 17 октября 2016
Мне 35 и никогда не было особо длинной стрижки, не нравилась... Еще играет роль густоты волос и т.д.
kokos_ka• 17 октября 2016
Автор у Вас очень красивые волосы, такие хочется носить распущенными и гордиться ими.Но не у всех такая красота.Мои волосы от природы не сильно густые, длинными не выростают, поетому уже много лет каре (мне 35) и лишние килограммы как бонус)))
Тролю как могу• 17 октября 2016
Мне 35, у меня длинные, ухоженные волосы и стройная фигура.
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...

Янка-угомонись• 17 октября 2016
У меня в 36 длинные волосы и лишнего веса нет,но в чем то вы правы автор,многие женщины так выглядят как вы описали,но в моём окружении таких мало.Но мне кажется это женщины которые застряли в прошлом времени.
Отжигающая• 17 октября 2016
Ответ дляy888
А тут тема про нігті?
нет ... не про ногти.... автор очень много в красе понимает.... только у всех свои понятия,что красиво. мне .вот,например,ногти автора противными показались
Невидимка Майя• 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
На Окружной)))))
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Вы в бан захотели, дамочка?))
Странно.
Как вы там писали - что правда в глаза колет?
Бабка-ежика• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Ну це просто перл - приличное место работы!
Радостина• 17 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
на заправке что ли работаете? - там вы действительно можете видеть 35-45 летних ухоженных женщин с длинными волосами...
скорее в дешевом салоне - и женщины 35+ с короткими волосами (у кого длинные, он реже стрижет. а короткую стрижку нужно постоянно поддерживать), и ногти с ресницами наращенные. я такие только в девочек там видела
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
На Окружной)))))
так и есть. Именно там автор ’ Со многими мужчинами общалась’
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
фото
нос лучше подрехтуй
ЖонДуан• 17 октября 2016
Мне 40. Волосы по лопатки, рост 164, вес 57кг (но это я еще после родов не восстановилась.
Языката Хвеська• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Вот именно, они - красотки. А я писала про обычных женщин.))
То есть обычные женщины, которые не красотки, станут красивее отрастив себе абы-какие волосы?

Невидимка Майя• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
фото
Матерь Божья!
автор Тоскующая • 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
tamillata• 17 октября 2016
Длинные волосы не всем идут, даже в молодости
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
вам плохо?
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Вы в бан захотели, дамочка?))
Бан тебе за срачную тему ! Гуру красоты наша
Неправдиша• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Нет, застрелиться в нашем с вами случае нужно не мне))
это лично ваше мнение))))и оно никого не интересует, поверьте.
автор Тоскующая • 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Странно.
Вы что-то в моей теме сильно расбушевались)) видать как раз себя и узнали в теме, вот и злитесь так)) я понимаю
Неправдиша• 17 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
не обижайтесь, но это правда. рассуждения ваши не тянут на паспортный возраст. Хотя ваше фото и тема очень гармонируют. Вы прелесть ....:))
что есть то есть))) все гармонирует и соответствует.
Жерица ночи• 17 октября 2016
Автор, а до которого часа в вашем приличном месте работают?
автор Тоскующая • 17 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
А кто вас просил сраться друг с другом? Или вы по нормальному не умеете. ?)
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Я злюсь?

У вас уже фобии. В вашем то возрасте