Тоскующая• 17 октября 2016
Почему у женщин за 35 обязательно лишний вес и КОРОТКАЯ стрижка, ЗАЧЕМ?))
Это же как правило НЕкрасиво. И есть масса тому потверждений. Я встречала много людей, много женщин, которые как только переходят черту 35.. все - обчикрыжилась по самые не хочу. Мне то все равно, это ваше дело, но говорю, как человек со стороны.
Как правило, только за 40 - это обязательно короткая стрижка+лишний вес(как бонус) и все впечатление о человеке испорчено.
Со многими мужчинами общалась, и все как один твердили что не нравятся женщины с короткой стрижкой, это некрасиво твердили они, да и не женственно потверждала я, но все равно каждый день выходя на улицу встречаю этих женщин.. зачем?
Ну не обязательно же косы отращивать, а можно же волосы до плеч, и удобно;)
Да и для короткой стрижки нужно родиться с идеальным овалом лица, и тд.. чтобы это все было красиво, а зачем иначе?)
Рс. Мне 25.
Я давно обратила внимание на конкурсы красоты. Там участвуют женщины только с длинными волосами. Нет на этих конкурсах женщин с короткими стрижками. Женская красота — длинные волосы.
Рс. Мне 25.
Печенюшка• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Покажите мне людей которым идет короткая стрижка?))
Шэрон Стоун - старушка с короткой стрижкой.
Ответ дляТоскующая
А что у них выбор есть? Неее, он конечно есть. Можно уйти к другой, ну кто знает, может и та дура возьмет и отстрежет себе всю красоту)))
Вы так категоричны потому что говорите о длинных ухоженных и от природы красивых волосах. Но далеко не у всех они такие!
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляy888
Фломастери то різні, аале навіщо ваш смайлик?Чи то ви собі адресуєте?
Я его адресу людям, создающим такие темы
Радостина• 17 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Ой как вы ошибаетесь
Сохраните эту тему и пересчитайте ее в свои 35 и фото прикрепите))
да троллит человек
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляС перепою
вы в селе живете, автор? где 50 человек населения?
Киев))
Olga Zelenyak• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
В городе я живу. В столице Украины, думаю знаете)
И что в Киеве все, кому за 35 с короткими стрижками и лишним весом?))
Телепузик• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
фото
За длинными уход нужен чтоб не висели соплями и ногти такие уже не в моде
Так надо срочно тему создать что б 25-летки перестали лепить ногти пазурями, рисовать брови, надувать губы
а шо ж я имею право высказать своё мнение
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ногти нужно было спрятать, что же вы не предвидели?
А что с ними нет так? Ааа, напишите что это не модно? - начхать)))
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Мужчины как раз таки обращают. Ученые проводили исследование, и мужчина на волосы обращает внимание сразу после фигуры и глаз, большинству нравятся длинные-это женственно))
Тю. Большинству нравятся чистые, ухоженные волосы. Длина абсолютно не показатель. Главное их состояние, чтобы не висели безжизненной соломой.
Автор, вы когда через 10 лет поумнеете, приходите опять на советчицу, посмеемся над наивностью 25-летних)
Полиэтиленовый привет• 17 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
+10000
Мужчины очень боятся такие ’копья’, да еще и красные.
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
я ношу короткую стрижку (каре) с 18 лет и что это доказывает? у меня тонкие негустые волосы, и если отпустить их до плеч или длиннее, они выглядят как сосульки. так что н надо всех равнять под себя. может вам повезло с волосами, а некоторым не очень. и еще - не все хотят и могут заморачиваться с укладкой и мытьем каждый день.
Хи хи, ну ну• 17 октября 2016
37, волосы длинные, за лопатки , и сейчас пытаюсь отрастить до пояса, так как было 2 года назад (подстриглась по лопатки, нафига ?!) блондинка, вес 54 кг, рост 166. В наличии 2 детей.
Бабка-ежика• 17 октября 2016
Автор, живучи в столиці, Ви манікюр їздите в село робити? Чи це спеціальний провінційний стиль?
Волосся ваше довге, але пофарбовано неякісно і виглядає дешево.
А загалом, ви непогано виглядаєте
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
правильно, это личное дело каждого где и как демонстрировать свою глупость!

Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
смашно)))))))))))
у меня лишний вес и короткая стрижка. И мне плевать что вы обо мне думаете. И да, 36 лет.
можете застрелиться.
Нет, застрелиться в нашем с вами случае нужно не мне))
очки_ннадо• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Ума как в 12?) Спасибо. Тем, кто так пишет, хочется как раз ума и пожелать))
не обижайтесь, но это правда. рассуждения ваши не тянут на паспортный возраст. Хотя ваше фото и тема очень гармонируют. Вы прелесть ....:))
Ответ дляПеченюшка
У нас во дворе даже девочки 10-12 гораздо привлекательнее выглядят, когда у них волосы аккуратно заплетены или собраны в какие-то интересные хвосты и прочее. А когда распущенные - то вид неухоженный и патлатый какой-то, бегают, волосы путаются))))) А женщины за 40 с красивыми косичками смотрятся нелепо))) Уж лучше пусть будет красивая стрижка, чем русалочьи патлы))
Така зачіска на жінці за 40 виглядає ’нелепо’?
Значит надо• 17 октября 2016
МНЕ 39 И ДА, Я ЗАХОТЕЛА ПОМЕНЯТЬ ОБРАЗ! И ДА, Я ПОСТРИГЛАСЬ МОДНО И ПОКРАСИЛАСЬ МОДНО!))) И ВОЛОСЫ ХОЧУ СТРИГУ, ХОЧУ ОТРАЩИВАЮ - ЛЮБЛЮ РАЗНООБРАЗИЕ И МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТАМ КТО-ТО В 25 ЛЕТ ДУМАЕТ - ПУСТЬ СМОТРЯТ ЗА СОБОЙ))
ДЕВЫ, СОРИ ЗА КАПС, СОВСЕМ КЛАВИАТУРА ИСПОГАНИЛАСЬ
Зоркая Зорро• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
простите, у вас раздвоение личности? т.е. на короткую стрижку, заметьте, на чужую, начхать не получается?
Отчебучкина• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Никого не учу. Это мое мнение,и я его высказала!
Задолбали!!!!держите свое мнение при себе...
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляjune83
Так я слежу за волосами,поэтому они и красивые,а если на них забить, то понятно что и с длинными ты будешь...
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляС перепою
51 , с автором
Радостина• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
и не обидно вам - 25 лет а выбора нет?
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Не все, большинство. Каждый день сталкиваюсь с женщинами-по работе.
очки_ннадо• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Обоснуйте;)
это нельзя обосновать. Это как анекдот объяснить.
Печенюшка• 17 октября 2016
Ответ дляy888
Это прошлый век. Как фото - так и прическа.
Радостина• 17 октября 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вы представляете, что это за работа такая, чтобы весь Киев видеть, еще и только таких людей?
Ответ дляТоскующая
Обоснуйте;)
Вы самая заурядная девушка с самым заурядным типажом ( я говорю исключительно о внешности) коих в Инста сейчас вагон. Через профиль такая выглядывает. И поскольку ваша внешность сейчас в тренде вы довольно снисходительно смотрите на другие типажи. Вы кажететесь себе очень стильной и уверены что шагаете в ногу с модой.
Смотрите на мир шире! ))