Тоскующая• 17 октября 2016
Почему у женщин за 35 обязательно лишний вес и КОРОТКАЯ стрижка, ЗАЧЕМ?))
Это же как правило НЕкрасиво. И есть масса тому потверждений. Я встречала много людей, много женщин, которые как только переходят черту 35.. все - обчикрыжилась по самые не хочу. Мне то все равно, это ваше дело, но говорю, как человек со стороны.
Как правило, только за 40 - это обязательно короткая стрижка+лишний вес(как бонус) и все впечатление о человеке испорчено.
Со многими мужчинами общалась, и все как один твердили что не нравятся женщины с короткой стрижкой, это некрасиво твердили они, да и не женственно потверждала я, но все равно каждый день выходя на улицу встречаю этих женщин.. зачем?
Ну не обязательно же косы отращивать, а можно же волосы до плеч, и удобно;)
Да и для короткой стрижки нужно родиться с идеальным овалом лица, и тд.. чтобы это все было красиво, а зачем иначе?)
Рс. Мне 25.
Я давно обратила внимание на конкурсы красоты. Там участвуют женщины только с длинными волосами. Нет на этих конкурсах женщин с короткими стрижками. Женская красота — длинные волосы.
Рс. Мне 25.
Просто каралева• 17 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
нет, отвратительны женщины у которых нет ума, намного больше длинноволосых сорокалетних.
+ миллион.
Невидимка Майя• 17 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
нос лучше подрехтуй
А длинные волосы для чего?
В самый раз спрятать в них неподрихтованный шнобль)
Нашли в капусте• 17 октября 2016
Мне 36, как раз дней 10 назад постриглась, я вообще по жизни не люблю зацикливаться на одной причёске, люблю менять имидж, лишнего веса нет, овал лица отличный, уши не торчат
, волосы густые и мужчине неоднократно говорили, что у меня сексуальный затылок, короткие стрижки у меня лет с 24 периодически, до этого было каре с чёлкой года 2. Я вот наоборот не понимаю, когда даме уже немало лет, а она с распущенными длинными волосами или когда просто ходят по городу с распущенными волосами, ещё и причёсывают их при тебе в общественном месте.
Невидимка Майя• 17 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
Ну це просто перл - приличное место работы!
А я сначала прочитала ’причинное место работы’
Неправдиша• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Послушайте, у вас все в порядке? Если мне разонравятся мои ногти-я их состригу в любое время дня и ночи,, и через неделю-две они будут такие же, а с волосами также,а?) Ну не пишите бред
почему же вам не начхать на какую-либо прическу чужого вам человека, а на свой селючный маникюр - начхать? несостыковочка однако.
очки_ннадо• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
А кто вас просил сраться друг с другом? Или вы по нормальному не умеете. ?)
автор, ну мне 40. Нет лишнего веса и стрижка типа удлиненное каре... Моей подруге 40, нет лишнего веса и волосы длиной до лопаток...Секретарь в кабинете напротив сидит - 45 лет, стройная фигурка и волосы ниже плеч... я вам еще 150 примеров приведу, но ведь вы так и останетесь в твердом убеждении, что ’все, кому за 35 имеют лишний вес и короткую стрижку’? Как еще вам нормально объяснить, что всех 35-летних стричь под одну гребенку не стоит?
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
А фото автора это пример?
Точно злитесь)) вам лет то сколько?)
Радостина• 17 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
да не интересно ей о вас, тема - обычный вброс для срача
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
Мне начхать на ваши прически)) в конце концов вам с ними бегать
Пишущаяся• 17 октября 2016
Мне 36лет!Избавилась от 2лишних кг. и решила отрастить волосы.Но стрижки постоянно меняю,хотя мужу очень нравятся короткие стрижки.Когда спрашиваю совета как стричься,всегда говорит что надо бы покороче!
Отжигающая• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
так зачем Вы тогда здесь тему создавали?
Сижу_и_плачу• 17 октября 2016
После 30 у многих появляется седина..структура волоа очень меняется.Плюс несколько беременностей за плечами.На коротких волосах это менее заметно.И потом есть стрижки очень стильные,естественно нужно делать укладку после каждого мытья головы.А многим просто лень)Мне 38..у меня удлиненное угловое каре...смотрится очень стильно)
Кисельная барышня• 17 октября 2016
очки_ннадо• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
а 40 лет все равно подкрадутся:)) Там и поговорим.
Акукарача• 17 октября 2016
мне абсолюдно наплевать на ваше мнение, мне идет короткая стрижка и не идут длинные волосы, я не толстая, мне 33, мужским вниманием не обделена. Автор напишите потом извинения после 35...