Капризуля• 13 июля 2013
Кто здесь недавно хотел чтоб его ребенок попал в журнал с фотосессией?
Напишите в личку, кому интересно, отвечу по условиям и по изданию. Знакомому редактору требуются герои в журнал на август и осень. Объемы материалов разные, от полосы до 2х разворотов. Киев
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
В смысле герои??? Нужен рассказ какой то? Двойняшки 3 года подойдут?
evgesha2208• 13 июля 2013
Какой возраст,какой журнал, стоимость, годовалый малыш подойдёт? в личку, спасибо
Бандитка Сью• 13 июля 2013
У меня малая 10 лет. Не хочу хвастаются, молельной внешности, ноги длинные, если в нарядах по фоткать - мы хотим!
Капризуля
• 13 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
фотосессия или герой материалов
Сарафанное радио• 13 июля 2013
Девочки, не тратте время. Это реклама. Мне написали в личку 4000грн. за одну полосу и 6400грн. за две.
Капризуля
• 13 июля 2013
это не реклама. фотосессии не снимаются бесплатно. одна хорошая фотосессия стоит от 3000 грн. и все затраты на нее. позвоните в редакцию Мой ребенок, например, и узнайте стоимости. так для себя.