ЛисАпедная• 13 июля 2013
Реально от растяжек?? Что????
У меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ растяжки,как шрамы.
Пол года после родов прошло, еще не посветлели. Коричневое все. Я как тигр..ужас\ЧТо делать? Эти пол года мазала маслом специальным -не очень, вроде чуть меньше,но это итак понятно, время проходит и они утягиваются.
Но есть очень широкие и глубокие. Шрамы!!((((((
Что делать???(((теперь навсегда так и что будет со вторым ребенком?(
Marino4ka13• 13 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Я лазером убирала растяжки.вообще бесследно ушли.грудь увеличила и появились 3 штучки-переборщила с размером)))опять убрала.Лазер-это вещь!!
а во сколько Вам обошлась такая процедура? неужели прямо все-все растяжки реально убрать лазером бесследно? ))
Ковбой Хагис• 13 июля 2013
Ответ дляВредняжка
нужно было до беременности думать.Я крем использовала на грудь и живот - ни одной.А вот про ноги не подумала и там появилось 8штучек((((
Я тоже до Б. думала, однако это генетика и гормоны. Кто-то 10 может родить и в жизни пресс не качал, а ни одной растяжки...
ЛисАпедная
• 13 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
попробуйте не таблетизированое а цельное...конечно 100% результата не даст, но эффект лучше....сама сейчас пользуюсь кремром с мумию, но на осень планирую мезоролле и сыворотку от растяжек покупать
что такое мезоролле и какая сыворотка??? Пожалуйстаааа, ответьтее