Царевна в уггах• 17 октября 2016
Вы бы уволились на моем месте?
Ситуация провинциальной клуши у меня.Хоть имею высшее, занесло меня в кассиры в кинотеатр.Работалось не идеально но и не плохо.4000 грн зарплата(средняя в нашем городе)Сейчас вот перешла в другую смену и это катастрофа.Старший кассир истеричная и все ей не так, долго на обед хожу, неправильно пишу записи, "сделай то и то и это". С прошлой к примеру не было такого.Сегодня снова настучала админу на меня(он ее муж, поэтому обьективности мало),еще он наехал на меня.Вот поосто сейчас хочется написать заяву на увольнение.Нашла в инете пару вакансий свежих в нашем городе(кредитный експерт, продавец в магазин техники).Как думаете писать заяву сейчас или сначала подыскать что-то и потом писать?Нервы на пределе уже...
неДодекаэдр• 17 октября 2016
Не порите горячку, успокойтесь. Утро вечера мудрее. Найдите общий язык со старшим кассиром, неужели все так плохо?
Царевна в уггах
• 17 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Общий язык с ней это когда настроение у нее хорошее, а когда плохое то держитесь, найдет к чему придраться, хоть и не к чему придраться.Я поэтому и перешла что на первый взгляд человек позитивный, а оказалось что зря перешла...
неДодекаэдр• 17 октября 2016
В любом случае увольняться не спешите. Продавцом в магазине техники тоже сложно работать, там тоже свои нюансы.
Гербалайф и Ко• 17 октября 2016
Смотря какая у Вас ситуация, если есть подстраховка - можно писать заяву, тк с таким семейным подрядом будут одни нервы. Если нет - сходите на собеседование, и потом будете принимать решение.
Царевна в уггах
• 17 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну такая себе подстраховка, но за квартиру будет чем заплатить и поесть что-нибудь тоже будет...
Кыся-брыся• 17 октября 2016
похоже она вас выживает. лицо кирпичом и делайте свою работу без боков, не опаздывайте, и не давайте ей повод для придирок.
Царевна в уггах
• 17 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну да и выживет.Я долго в такой нервной атмосфере задерживаться не хочу, тут и клиенты не подарок, да еще и эта в добавок.Мне лучше работать больше чем эти нервы и истерики.Тут просто загвоздка в том - когда...