АсобеннАя• 13 июля 2013
Любители запаха от Hugo Boss - Boss 6 фото внутри
Мне нужно купить своему мужчине духи, но этих нету. Обожаю этот запах. Но их нет возможности привезти. Никогда не пользовался мой муж другими духами, поэтому не знаем, что выбрать... Надо выбрать из этого списка ароматов. Что посоветуете? Купила ему 1 миллион, но не то.
001. «Lacoste Essential» LACOSTE
002. «Aqua di Gio» ARMANI
003. «Egoiste Platinum» CHANEL
004. «L’Eau par Kenzo men» KENZO
005. «Happy for men » CLINIQUE
006. «Higher energy» C. DIOR
007. «1 Million» P.RABANNE
008. «Eau fraiche» VERSACE
009. Allure Homme Sport Coco Chanel
010. «Dior home Sport» C. DIOR
011. "Le Male" Gaultier
012. Armani Mania / Armani
013. Tom Ford men / Tom Ford
014. Blue Label / Givenchy
015. «Bleu de Chanel»/ C.CHANEL
016. «Etermiti» /C.KLEIN
017 . «L’Instant de GUERLAIN Pour Homme» GUERLAIN
018. «Terre d’Hermes» HERMES
019. «Hot play» LACOSTE
020. «Play» GIVENCHY
021. Gucci by Gucci pour homme» GUCCI
022. Lanvin Avant Garde
023. Christian Lacroix Bazar pour homme
Кто не знает, Хуго Босс Босс№6 такие:002. «Aqua di Gio» ARMANI
003. «Egoiste Platinum» CHANEL
004. «L’Eau par Kenzo men» KENZO
005. «Happy for men » CLINIQUE
006. «Higher energy» C. DIOR
007. «1 Million» P.RABANNE
008. «Eau fraiche» VERSACE
009. Allure Homme Sport Coco Chanel
010. «Dior home Sport» C. DIOR
011. "Le Male" Gaultier
012. Armani Mania / Armani
013. Tom Ford men / Tom Ford
014. Blue Label / Givenchy
015. «Bleu de Chanel»/ C.CHANEL
016. «Etermiti» /C.KLEIN
018. «Terre d’Hermes» HERMES
019. «Hot play» LACOSTE
020. «Play» GIVENCHY
021. Gucci by Gucci pour homme» GUCCI
022. Lanvin Avant Garde
023. Christian Lacroix Bazar pour homme
АсобеннАя
• 13 июля 2013
я нюхала 1 миллион.. вроде понравилось.. но не нравятся на муже
другие совсем не понравились... но может, кому нравятся такие же Хуго Босс (т.е. похожий вкус, как у нас), подскажет какие им еще нравятся
АсобеннАя
• 13 июля 2013
Ответ дляПодметайло
«Aqua di Gio» ARMANI я за эти
но вам тоже нравится аромат этих Хуго Босс???
АсобеннАя
• 13 июля 2013
Ответ дляAnicha
Либо идти в магазин и нюхать новые, либо купить Boss 6 в США, Европе через посредника. Других вариантов выбора нет.
Вы купили 1 миллион уже и не подошли, сейчас хотите купить 2-й миллион по подсказкам и тоже не подойдут)
и еще, когда нюхаешь десять ароматов, тогда вообще не слышно ничего - запах в носу стоит и кофе не помогает... хочется только несколько ароматов нанести на сгибы рук и тогда уже выбрать и попросить привезти из Европы знакомых
АсобеннАя
• 13 июля 2013
Ответ длямилана
я их тоже люблю.они есть в летуале
мне знакомые привезут с Европы
АсобеннАя
• 13 июля 2013
Ответ дляANUTA_Ti
вторые в вашем списке - аква ди джио - суперские! муж только их заказывает!
спасибо, попробуем их
Подметайло• 13 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
хуго для меня на 4 так скажем «Aqua di Gio» ARMANI на 5+
АсобеннАя
• 13 июля 2013
Ответ дляПодметайло
спасибо))
Оксана1103• 13 июля 2013
а почему нет возможности? аромат существует, с производства не снимали. Поищите под названием BOSS BOTTLED или BOSS № 6. А аква ди джио этот аромат точно не заменит-это абсолютно разные ароматы))))
АсобеннАя
• 13 июля 2013
Ответ дляОксана1103
мне подруга привезет из Франции, она готовит подарок моему мужу.. сказала, что Хуго Босс не привезет
поэтому ищу замену... попробую ди джио у нас, если понравится, скажу, чтобы их привезла...