Смурфетта• 18 октября 2016

Компрессионные чулки.

Девочки, которые их носили,
Вы заметили какой-либо результат? Ношу их третий день, кроме того, что еле натягиваются и надевать не удобно - разницы с обычными не вижу. Ну, ещё ноги белые и холодные в конце дня.
Закрадываются сомнения, что хрень это все. Варикоз на бедре - между коленкой и попой примерно по середине.
Соня-сонятко• 18 октября 2016
Я покупала себе и чулки и колготы помогает. Мне кажется Вамбудет ефективней бондаж

Неваляшкина• 18 октября 2016
А какой Вы результат хотели? Вены, которые уже появились назад не вернутся. Главное, что варикоз не будет увеличиваться. Я ношу во время беременности Меди, т.к. при первой появилась сетка(((
Подкустовый выползень• 18 октября 2016
Мама носит. И одевает в резиновых перчатках, посмотрите видео. Как правильно их одевать
Не жена• 18 октября 2016
Главное, хорошее качество чулок, но конечно, и стоимость у таких изделий не малая... Дешевое компрессионное белье, как Вы правильно подметили, ничем не отличается от обычного. Правильная компрессия дает лечебный эффект, но именно препятствуя возникновению новых образований, а уже имеющиеся, ну разве что немного побледнеют. Сама вот только сегодня с процедуры склеротерапия, убирала капиллярную сеточку на бедре, на двух икрах, тоже вылезла небольшая во время второй беременности, а после родов за 3 дня резко разрослась. Кстати, сама процедура совсем недорогая, мне обошлась на мои участки всего 400 грн., но вот блин сами чулки, застрелится. Когда обсуждала эту тему с врачом, сказал если брать не дорогие, то лучше не брать совсем, до одного места. Врач не заинтересован, сам их не распространяет, так что говорил исключительно по теме)
GeraValo• 18 октября 2016
носила, 12 часов стоячая работа, вроде бы меньше ноги устают... но носила мало, очень напрягался живот, когда одевала - перестала
cartesio• 18 октября 2016
Не хрень.
Я ношу Меди.
За три дня можно только живот наесть, а не эффект от чего-либо заметить ;)
Мне врач выписывал и модель (чулки - гольфы) и степень компрессии. А Вам?