Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Молчавочка• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
вам надо научиться видеть дальше своего носа и понять, что все страны находятся на круглом шарике под названием Земля , хоть нищие, хоть богатые, у нас тут каждая АЭС как ядерная боеголовка, кто же вам позволит тут хаос устраивать.
Mliss 74 всегда приятно читать. Вас никто тут не знает. И ВЫ заблуждаетесь!

Когда США решат в очередной раз насолить России, что им стоит устроить ’мини-аварию’ на одной из АЭС? Или подложить немного тротильчику под Днепрогэс? А гибель пары десятков миллионов аборигенов вряд ли кого-то обеспокоит... Максимум, ’вызовет озабоченность’ у наших заокеанских ’друзяк’.

При этом подобный теракт позволит раструбить всему миру об агрессивности России и Путина (как обычно, ничего нового), заразить радиацией часть территории России, шантажировать европейских вассалов, заставляя их выделять материальную помощь пострадавшей стороне. А самим-то амерам на другой стороне шарика хоть бы хны!
холециститная• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Так. Вернулась. Докладываю последнюю информацию.

Победит Хиллари, это однозначно. И победит она именно потому, что ВВП изначально на нее делал ставку.
Причем маневр ВВП, как всегда, был прост, как пять копеек, но его никто не увидел.
Вот представьте себе завтра выборы на Украине. ВВП нужен свой кандидат. Он покупает двоих. Одного он наделяет риторикой о необходимости политического и экономического союза с РФ.
Второго - строго наоборот, спичами о нашей самостийности, богатстве природных ресурсов, широком потенциале для инвесторов.

А ну скажите-ка, с первой попытки, какой имено кандидат победит? То-то.

А где доказательства, что именно эта тактика была внедрена? Так это ж элементарно - она в предвыборной риторике кандидатов. Заметьте, они не говорят особо о проблемах государственного долга, к примеру. Или о решении расовых напряженностей. Нет - они оба говорят о России и делают именно ее главным пунктом преткновения.

Всё, согласитесь, очень просто и изящно. А ответ на вопрос, зачем ВВП нужна именно Хиллари, а не Трамп, кроется в вопросе договора с Росатомом. Кто знает, тот поймет.
Работать надо• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы серьезно не видите проблему?
Ладно, объясню на пальцах.
Одно из немногих, чем Украина могла похвастаться как выжившее из остального наследия СССР, было авиастроение. Примем именно транспортное. Ему было плохо, оно дышало на ладан, но как-то держалось на плаву.

Ваш безумно-восторженный пафос по поводу строительства иноземной корпорацией аэродрома для СВОИХ самолетов означает только одно - в украинских аэродромах и АНах более никто не нуждается.

Боже, это просто праздник.
А причем тут аэродромы в АНам?
Ваше любимое занятие - ляпать, но ляпать уверенно. Ну такую пургу несете с деловым видом)
Хочу в БАНю• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Что дает ваше ’хотите’ ’надейтесь’? Что это меняет в геополитике?
Вы вообще соображаете что говорите? А что меняет в геополитике обсуждение на Советчице ? У нас тут обмен мнениями насчет последствий выборов в США. Это ничего не меняет ни в геополитике,
Забагаловка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Всё таки, согласитесь, это совершенно гениальная, не знающая аналогов, маркетинговая кампания!
Десятки разбомбленных стран. Сотни тысяч мирных жертв. Свадьбы, похороны, больницы, школы, пассажирские самолеты, ’случайно’ и ’ошибочно’ отправленные на тот свет. Низведение из процветания в тотальную бедность. Поддержка самых отъявленных злодеев, каких только можно себе представить.

И при всем этом - абсолютно слепая, идолопоклонническая вера туземцев, что их-то сейчас осчастливят. Их-то выделят. Их-то озолотят.

Гениальный спектакль.
даже не знаю, под каким вашим постом выразить свой респект. в этой теме, наверно, под каждым). абсолютно согласна с каждым вашим словом.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
отож.
рука руку у нас везде моет.
и связи все тянуться еще со времен ссср, перестройки и переделов наследия ссср.
и никак же не наедятся, бедные.
они никогда не наедятся, знаете, как в Библии написано ’ у таких людей идрл есть Маммона’
У меня был знакомый парень, с непростыми родителями, это был добрый и веселый малый, родители сделали ему карьеру, сейчас это богатый и знаменитый человек в стране, но он говорит такие страшные вещи, мне жутко это слушать, не знаю когда он превратился из доброго парня в монстра.

Ну, и плюс они же все-время трясутся, все деньги в иностранных банках, недвига, в любой момент могут все забрать.
холециститная• 18 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
лучше бы мы жили как в Израиле--декрет три месяца,зарплаты по 5 тыс у е ,и законы-которые работают на народ страны

сидят ноют ждут декретных по 6 лет,работать не хотят...
и все виноваты вокруг,только не я

в Израиле прекрасная жизнь,кто уехал--сюда только в гости приезжают раз в 10 лет,а остальные сезоны путешествуют по миру
вы вообще прочитали о чем я писала? я писала про ВОЙНУ в Израиле, а не об их уровне жизни. не переживайте, до их уровня нас не допустят лет 200 еще.
tamillata• 18 октября 2016
На нас всем наплевать, а победит Хиллари.
Мини-бикини• 18 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Я все жду, когда сбудется предсказание про женщину-президента и мы заживем как у Бога за пазухой))) Может она?
Работайте больше, а не халявы ждите.
julianka• 18 октября 2016
Скорее всего, победа Клинтон приведет к еще большей эскалации конфликтов во всех неблагополучных и нестабильных регионах мира, включая Украину.
А вообще, полностью согласна с постом 30 от Mliss74
angel75• 18 октября 2016
Ну, я руками и ногами за Трампа.
Нам конечно он не выгоден, в плане кредитов (лавочка прикроется тогда для наших правителей), но он изменит внешнюю политику США.
Если пробедит Клинтон, то нас загонят еще в большую долговую яму и усугубится конфликт еще больше.

Я за Трампа!
Пора нам уже научится жить самостоятельно, а не с подачек, когда наши правители себе деньги забивают кредитами этими, а наших детй и внуков загоняют в долговую яму (скоро рабами будем там. никто нам этих кредитов не простит , только берут они их а долги отдавать нашим детям )
Играю у края• 18 октября 2016
Ну так кого выберут-то? Серсею или Роберта Баратеона?
Кошка Мурка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

Это вы так подготавливаете почву на случай проигрыша пропутинского кандидата ?
По методичке - ’Санкции пойдут России на пользу ’, ’ВВП знает, что делает... ’, ’Всё именно так и было задумано’ ? )))))

США - не Россия, и не Украина, там кандидат не просто пускает слова на ветер, и не может говорить одно, а после выборов - другое. И врать безбожно, то - ’Наших солдат в Крыму нет !’, то ’Всё в Крыму происходило по плану Кремля и с нашей помощью’ .....

Там действуют законы - все предвыборные слова, обещания, политика, так сказать, кандидата записана в его предвыборной программе, с которой ознакомлены 95 % избирателей. И, если после выборов, действия будут отличаться от слов, то это будет прецедент для лишения политика его поста.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка

Нет, это я просто показываю, что вещи в жизни работают не так, как стаду талдычат из телевизора.

Что до проигрыша или выигрыша - тут нечего подгатавливать, ибо это никакого отношения ни к Украине, ни к ее жителям иметь не будет. Уже 25+ национальное занятие - ждать волшебства от господ. И каждый раз, вместо волшебства, получают жирную дулю. Потом в очередной раз ждут очередную перемогу - и опять она оборачивается все большей зрадой. Выиграет ли Трамп, выиграет ли Хиллари - ситуация если и изменится, то в худшую сторону.

Что до ваших ’прецедентов’, то после Тыща-в-День и АТО-за-три-дня, Продам-Рошен и Бисвис-через-месяц, рассказывайте эти сказки малышам в яслях. Может, хоть они этой хохмой проникнуться?
Mliss74• 18 октября 2016
Подготовавливать, извините.

И не надо рассказывать про США тем, кто там жил. Я понимаю, газетные статейки и телепередачки очень вкусные и красивые, но если бы вы о США имели бы хоть толику реального представления, первым делом бы на ваш пафос вам бы пришло в голову слово ’Гуантанамо’. И на этом бы весь спич закончился.
Кто крайний?• 18 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка

А как же ж. Путин же всех переиграл. Все ему на пользу.
Швабристка• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вообще Украине было выгодно сотрудничество с Россией. И невыгодно прерывание этого сотрудничества.
Неприятно это признавать. Но это понимают все.
А США, МВФ просто нас используют. И ничего для нас-нищих и обманутых- не изменится, пока будем позволять играть собой, как марионеткой.
Вот прям в яблочко
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Бедная Украина. С именем Путина ложится, с именем Путина встает. Независимость духа просто завидная.
Кошка Мурка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

Ну, там так не прокатит, как минимум.

Как изменится ситуация у нас, будем посмотреть ... Я думаю, до Африки нам далеко, её посреди Европы точно не будет, так что шансы есть
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ну, там так не прокатит, как минимум.

Где не прокатит? В стране, которая сняла Wag the dog?
Так Обама - не президент США, оказывается? А он об этом знает?
Кто крайний?• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вас это оскорбляет или задевает?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Вас это оскорбляет или задевает?
Меня это безумно веселит.
Фенте Фря• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Надеяться на то ,что с приходом Трампа закончится война в Сирии и в Украине глупо - очень много денег уже вложено ( их денег ) на раскачку этих ситуаций .С приходом нового президента в Америке не поменяется в целом геополитический курс .
увы
но Вы, наверное правы(
Я натуралка• 18 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Женщину президента. Где?????? Она будет за интересы своей страны а не третих стран.
Молчавочка• 18 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка

Святая наивность ТАМ все решают деньги. Нет никакой демократии. Она БЫЛА в Древней Греции, хотя рабы туда нос совать не смели. Почитайте, что такое демократия в захватывающей и очень познавательной детской книге ’Алкамен - театральный мальчик’.
В США правят олигархические кланы, цель которых нажиться еще больше.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Не, то народу байки про Йулю заколачивали. Типа, надо выбрать президентом, и заживем за пазухой. Гадалка, правда, перепила, и не уточнила, что ’заживем’ - это про Йулю с дочкой. А народ-то, как обычно, взмриял...
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Очень дотированное пиарное детище Илона Маска, которое считается очень престижно иметь, но владельцы абсолютно не представляют, что с ним делать через 5 лет.
а о другой Тесле вы слышали? Поэтому я задала вопрос, но не вам
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
у вас только язык смайлов? И это вы мне говорите о самообразовании?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
А Илон Маск в курсе, что в США есть еще какая-то другая Тесла, окромя его проекта? А то это весьма серьезное нарушение копирайта.
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
речь шла о США?