Ще з цiкавого По какой стоимости будет делиться квартира по завещанию? +21 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 А у вас є такі сусіди в будинку, які відвертають фейси і не кажуть вам доброго ? +34 Київ Порадьте новий ЖК щоб там було приємно жити, нове, чисте, охорона +37 Якій ялинці віддаєте перевагу? +40 Я в шоке! Когда вы дышать хотя бы успеваете? +94 Девочки что купить маме на подарок например в авроре? +92 Везет?? Вы серьезно?? +104 Сколько у вас за свет нагорело за Жовтень??? Багатоквартирный дом +50 Это уже депрессивное состояние? +72
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1327 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1055 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+954 Квартирне питання3+873 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+863 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?2+602 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+362 ещё
Сейчас читают! Как я стала меркантильной, продолжение 5+215 Якщо я зроблю шубу з соленим лососем це буде добре?+201 Квартирне питання3+153 Самая страшная смерть 2+132 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+117 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+114 Какой союз лучше? +101