Ще з цiкавого По какой стоимости будет делиться квартира по завещанию? +21 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Глядите какие тапули купила) +34 Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам? +18 День рождения на выходных. Буду одна +33 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 В під´їзді на поверсі постійно горить світло +18 У кого отопление дома без газа? Дорого выходит зимой? +21 Кровь на джинсах. Чем отстирать? Я постирала в машинке +30 Куда бы вы предпочли потратить деньги +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+793 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+6418 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке2+592 У нас пидец с бензином2+552 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+532 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+502 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+382 ещё
Сейчас читают! Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+273 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+212 Раньше не было работы+101 Вы бы смогли спать со всеми подряд?+101 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+82 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке2+72 Что б такое затоптать на ночь глядя...+71