Ненька наша• 18 октября 2016
Нужен совет, ставят диагнос нарушение кровотока
Сейчас 32 неделя, лежу вторую неделю в больнице, говорят надо лежать до родов так как возможны преждевременые роды. Не знаю как лучше поступить, возможно у кого-то было такое, как у вас прошло?и еще старая плацента
elena-елена• 18 октября 2016
мне при первой беременности (2013-2014 год) тоже ставили ДЗ: быстро-стареющая плацента, правда не помно, чтоб опредиляли при этом степень, переходила до 42 недель, роды вызывали - плацента оказалась в норме и ребенок родился не перехоженным. Но это было 12 лет назад, может сейчас точнее аппаратура и врачи лучше разбираются - поэтому лучше послушаться врачей и лежать сколько нужно
екатеринка1983• 19 октября 2016
Ох, эти врачи! Мне вообще поставили на раннем строке диагноз - эндометрит , это воспаление слизистой оболочки матки, я просто в панике была! Побежала в платную клинику, всё нормально.