Delfion• 18 октября 2016

Сервис кабанчик "заелся" или я чего-то не понимаю...

Пытаюсь зарегистрироваться на кабанчике, сначала длинная история с подтверждением данных, высыланием фото и т.д. Но после регистрации как исполнителя, я захожу в задания и все задания платные. Т.е. что бы мне подписаться как исполнитель, я должна оплатить от 2 до 5 грн... при этом не факт, что меня выберут. А по факту выполнения задания еще нужно оплатить 20% сайту...
Какой-то сомнительный заработок выходит. делов на 50 грн, из них 3 + дорога(возьмем поо минимуму метро в два конца 8 грн) + 20% это 10 грн на выходе имеем 29 грн...
И сижу это я с "голой ж..., попой", в надежде заработать копейку, а выходит "дурні бо бідні, бідні бо дурні", для того что бы заработать нужно пополнить баланс на сайте кабанчика на 100 грн.
Или я что-то не так понимаю, "опытные" отзовитесь!
Milka8181• 18 октября 2016
я как то хотела мастера пригласить, там расценки такие! нашла по рекомендации дешевле в 5 раз.

nnata• 18 октября 2016
да нет уже не платите вроде бы 20 %,зависит от того, как задание подано ...те от заказчика зависит как оплата