все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
вот не понимаю, почему тут сразу начинают все писать о доходе.
вас о величине дохода вообще не спрашивали. к чему ремарка?
девочки, чего вы в каждой теме пытаетесь рассказать, что с квартирой/машиной и суперским доходом. тема то вообще не про это)
Патамушта, все, кто начали сексом заниматься раньше 25-ти, по-любому бомжихи и алкоголички)
Молчавочка• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
кАнешнА, а шо Вы думали...жены айтишников они такие
Я жена айтишника, но сошлись мы когда он только закончил вуз и снимал он крошечную комнатушку, с родителями не жил...
Ответ дляПургену мне
я что-то уже запуталась. так родители между собой за месяц познакомились, или на самой свадьбе? точнее так - через какое время, после того, как вы сказали маме ’я выхожу замуж’ вы познакомили родителей?
перед свадьбой то ли за месяц то ли за неделю, я уже не помню, но сути это не меняет....
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
В общем, девчууушкии!
Решила, пусть ночует у нас. Где ложиться, с сыном или отдельно пусть сами решают)
Посмеялась с комментов, и пойду наводить порядки перед приходом невестки ;)
вот правильно!!
и главное выстирайте подушки и одеяла.. а то мало ли куда ваш сын ’целится’ будет!
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
И шо вот это сначала расписались, только потом ночевать к нему пошли???
Lux Aeterna• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
где я такое говорила? Я считаю, что у девушки, прежде всего, должны быть мозги в голове, а не между ног и хоть капля самоуважения! И я не лузер, у меня в жизни есть все - муж, дети, любовь и секс и хороший доход)) А те, кто рано начал, те уж плохо кончили, поверьте. Примеров окружает меня таких ой, как не мало. И диву даются, а чего ж это я одна с ребенком на руках? Да потому, что в 17-19 лет думала тем, что между ног, а не головой! Ну успели они сексом раньше других заняться, а дальше что? А дальше - беременность в 17, роды, ребенок. А дальше муж говорит - я не нагулялся, извини и тапки в руки и на выход. А дальше - остались на руках с ребенком и без образования и пахать на неквалифицированную работу. Пока ребенка подняла, а тут опа, кому ты нафиг нужна - без образования, пашешь, как лошадь и как лошадь и выглядишь? И вот тут понимать начинают, что не писькой думать надо было, а идти учиться, не ночевать у мальчиков, а идти домой, закончив праздник пораньше. И вернуть бы эти годы таким дамам назад, верите, они бы по другому поступили, но годы уже не вернешь, ничего не вернешь. А секс есть у всех и никто не опоздает, поверьте))
блестящий набор ископаемых стереотипов
Бандитка Сью• 18 октября 2016
мне вот режет глаз ’у Вас дома’.
А это случайно не дом сына так же?
Если нет, то что с вами в квартире делает посторонний человек?
А это случайно не дом сына так же?
Отвечаю всем• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
по теме - автора поставили перед фактом
я у вас не про автора спрашиваю, а веду дискуссию, прочитав ваши убеждения. Автор и его ситуация уже ни при чем.
Или вы это всё говорили именно про автора, и девушку её сына шалавой обозвали, которая в подоле принесет? ))
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
1. Я отвечала не Вам
2. Я написала, что в жизни успела все и ничем не обделена, как посчитали тут несколько человек.
3. Вы считаете корректным влезть в чужой разговор и рассказать всем, кто и как должен поступать? Похоже, Ваш уровень - это уровень 19летней девушки сына автора
Молчавочка• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Я такого не писала....
вентиляторная• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Мамочка, вы с луны свалились, или как?)
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бла бла бла, кое-кто забыл снять розовые очёчки
так снимите, я при чем?))))
Воленс-неволенс• 18 октября 2016
Подождите!!!!! Написали ж Ночь Любви!!!!! Аж целая ночь!!!!!! В 24
Года у мальчика студента без. Постоянной работы!!!!!
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
тоже ржу прям до слез. представила эту картину.. все забрызгано спермой и с люстры капает. сын с девкой сбежали от стыда, а мама все перебирает и стирает
сразу перед глазами картинка, что сын стоит со своим орудием, как со шлангом и целится куда же ему лучше попасть!
девоньки, вы сегодня в ударе!
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
я умываю руки..слишком тяжко для меня, трое сыновей....просто пусть понимают, что действительно не хостел и переспать можно и в другом месте...им самим не грязно-тошно водить все новых и новых падруг к себе домой....какие-то не брезгливые мальчики пошли
где?в хостеле,гостиннице,в кустах?
я мама взрослого сына.
хочу знать куда слать,если сын 50% собственник жилья
я мама взрослого сына.
буреЛОМКА• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
Я мама девушек. Я категорически против того, чтобы девочки оставались ночевать дома у парня, живущего с родителями. Это неприлично ))) Есть такси, из любой точки в любое время заберут и доставят домой, неужели это проблема сейчас?
Читайте внимательнее , живут в разных населенных пунктах
Цвиринь• 18 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Половой гигант прям у кого-то вырос
ничевока• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Первая ’брачная’ ночь уже была, так что нечего нервничать. Пусть человек переночует. Для своего спокойствия постелите им отдельно. Если неприятно, что может быть ’шум’, предложите снять номер в отеле. В таком случае, если нет денег у детишек, лучше самой заплатить. Словом, главная цель - не создавать ВАМ дискомфорт.
Таки в курсе• 18 октября 2016
Ответ длявентиляторная
Мамочка, вы с луны свалились, или как?)
Да тут лунопад полным ходом идет )))
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляemma83
может и меняет) у одного из моих парней мама каждую девушку ’невесткой’ называла, ’свадьбу им планировала’
и несколько знакомых так же ’планируем свадьбу’, в итоге еще несколько лет встречаются и расходятся. поэтому я и цепляюсь ’насколько серьезно планируют свадьбу, если ничего не спланировано’
Жирафовое варьенье• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
затянуты старые злые тётьки! Можно подумать девушке не 19, а 14, а парень новую водит каждый день
сама от постов в глубоком шоке - вы прям с языка сорвали...
не блин, лучше не неочевать, не жить - а сразу у ЗАГС бежать - а через полгода темы на советчице строчить - он меня не удовлетворяет, не могу с ним ужиться - бесит, или вообще - мы разводимся ХЕЛП))))
как можно не пожить хотя бы годок, перед тем как создавать семью...не понимаю...
мудрая вы
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
на съемной , а не у мамы под боком
У меня подруге муж раз 10 предлагал снимать жильё отдельное - она не соглашается, говорит для меня КОШМАР, ну вот такие заморочки)) говорит почему я должна отдать кому то 6000грн (Киев) если у меня есть в родительском доме своя комната, у ребёнка своя комната....
так что не у всех вопрос исключительно в самостоятельности или деньгах. есть просто семьи (молодые) которые с удовольствием живут с родителями, а те с ними! а 6000грн (как в данном примере) откладывают в свой бюджет, может даже на отдельное жильё для дочери
Совбез• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
и ник в тему)) поверте когда вас дома нет, у них там любовное гнездышко

Дядя Жора• 18 октября 2016
благодаря нормальной в этом плане свекрови, мы с мужем 1.5года, спокойно и нормально оставались у него в комнате практически ежедневно до поздна, а не шлялись по подворотням. Мне на минуточку тогда было 16...
какой ужас скажут старые девы..
Цвиринь• 18 октября 2016
Ответ дляLux Aeterna
блестящий набор ископаемых стереотипов
этот пост был мне, но я даже отвечать не стала, так все запущенно. или человек оброс комплексами и стереотипами
На-перекуре• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вы уже будучи взрослой женщиной до сих пор верите, что секс существует только ночью?
У знайомих син з дівчиною (їм років 14-15 було) прогулювали школу, щоб сексом зайнятись, поки його батьки на роботі.
Я завжди ночувала вдома, але при цьому секс у нас з, на той момент, ще нареченим був)
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
+1млн
и проблема отпадет, квартиру снимать пора как бы, а то это ж капец...ну разве что если решили жить вместе и жениться в будущем близком, так я бы не позволила, а ваще я даже не хочу, чтоб жил с женой, поэтому планируем покупать хоть какие-то скромные квартиры обеим сыновьям в ближ будущее, если будет такая возможность (хоть им только 4 года и полгода)))))), не хочу чужих семей в своем доме и ссор связанных с этим (семья моего сына - это уже его семья и лучше общаться не в быту, а по праздникам и просто так, ИМХО) Но там уже как Бог даст, еще долго нам до этого момента)))
когда купите-тогда и пишите.
я тоже планирую на Марс слетать.
Nata-kiev044• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
лучше у вас, чем неизвестно где. они оба взрослые. все нормлаьно, тем более, летом свадьба. это если бы он барышень менял постоянно и домой приводил, то одно. а так, почему вместе только после свадьбы, я за то, чтобы до свадьбы пожили вместе и поняли, что и как.