все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
это ЧТО ЖЕ и КАК нужно делать, что бы одеяла и подушки были в сперме????????

Молодежь нынче такая!

Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
знаете годок тоже ничего может не дать..тут или да или нет....но все-таки лучше чем до свадьбы ни-ни и сразу в загс а потом уж ночевать у родителев
не поняла - что всё таки лучше? )))
Молчавочка• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
и родители на свадьбе познакомились? для меня это необычно
Наши с мужем родители познакомились за 1 день до свадьбы, тк жили в разных городах

Разве это важно, не они ж между собой женятся
Я с мужем ( тогда еще будущим) с 20 лет живу отдельно от родителей
Веселуха Муха• 18 октября 2016
И почему половина советчиц вдруг решила, что именно в эту ночь в комнате по соседству со спальней родителей у них будет бурный секс со спермой на всех подушках?

Вариант, что будут просто спать не рассматривается?
Можно девушку на диване положить, а сыну на полу в коридоре постелить, если нет еще одной комнаты :)
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
мне вот интересно, тут все начали ночевать с мужем только после свадьбы и в собственной квартире, которую они сами же и купили???
кАнешнА, а шо Вы думали...жены айтишников они такие
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а вас смущает сам факт ночевки, или факт, что девушка в 19 лет занимается сексом?
то, что девушке в голову не приходит уйти пораньше, ее родителям объяснить ей это и парню - решить этот вопрос как-то иначе, кроме как оставить ее ночевать в доме родителей. По сути, он всех поставил перед фактом, не советуясь - вот это меня не смущает, а коробит
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
не поняла - что всё таки лучше? )))
ну по типу год пожить вместе тоже может не у каждого показать так сказать подводные камни..но лучше пожить чем бежать в загс чтоб мона було в койку в родительском доме прыгнуть
Жирафовое варьенье• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
когда мы жили в парнем, мы на кухне завтракали на одном стуле. и никто не видел ничего плохого в том, что МЧ садил меня к себе на колени и обнимал.
Слава Богу у меня была идеальная свекровь, которая относилась к этому адекватно.
Ибо обниматься у себя же на кухне за чашкой чая - это Нормально.

Для любящих родителей счастье их детей очень важно.
И если папа с мамой могут обниматься на кухне, то почему же сыну нельзя это делать со своей возлюбленной?

или для вас дети - это ’недочеловеки’?
А у меня вредная Секровь
Постоянно недовольна своим мужем и не целуется и не обнимается с ним
автор все по ГОСТу! • 18 октября 2016
В общем, девчууушкии!
Решила, пусть ночует у нас. Где ложиться, с сыном или отдельно пусть сами решают)
Посмеялась с комментов, и пойду наводить порядки перед приходом невестки ;)

Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
где я такое говорила? Я считаю, что у девушки, прежде всего, должны быть мозги в голове, а не между ног и хоть капля самоуважения! И я не лузер, у меня в жизни есть все - муж, дети, любовь и секс и хороший доход)) А те, кто рано начал, те уж плохо кончили, поверьте. Примеров окружает меня таких ой, как не мало. И диву даются, а чего ж это я одна с ребенком на руках? Да потому, что в 17-19 лет думала тем, что между ног, а не головой! Ну успели они сексом раньше других заняться, а дальше что? А дальше - беременность в 17, роды, ребенок. А дальше муж говорит - я не нагулялся, извини и тапки в руки и на выход. А дальше - остались на руках с ребенком и без образования и пахать на неквалифицированную работу. Пока ребенка подняла, а тут опа, кому ты нафиг нужна - без образования, пашешь, как лошадь и как лошадь и выглядишь? И вот тут понимать начинают, что не писькой думать надо было, а идти учиться, не ночевать у мальчиков, а идти домой, закончив праздник пораньше. И вернуть бы эти годы таким дамам назад, верите, они бы по другому поступили, но годы уже не вернешь, ничего не вернешь. А секс есть у всех и никто не опоздает, поверьте))
вот не понимаю, почему тут сразу начинают все писать о доходе.
вас о величине дохода вообще не спрашивали. к чему ремарка?

девочки, чего вы в каждой теме пытаетесь рассказать, что с квартирой/машиной и суперским доходом. тема то вообще не про это)
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
ну как всегда - или чёрное или белое - да?
типа смысл мною написанного Вы не уловили?
ну вы тоже черным сделали всех, кто женился ’сразу’, не пожив год вместе
Цвиринь• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
тоже ржу прям до слез. представила эту картину.. все забрызгано спермой и с люстры капает. сын с девкой сбежали от стыда, а мама все перебирает и стирает
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
ах, да, тут согласна))
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
сто баллов
Жирафовое варьенье• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
а еще свечку подержать
п.с. это ваше мнение, спорить не буду, просто такое продолжение само просится
Хихихи:)
Наоборот оставить наедине)
Отвечаю всем• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
окей, а если не перед фактом, а посоветовавшись, и родители не против - то нормально?
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А у меня вредная Секровь
это у нее просто велосипеда нету)))
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
нет, я не завидую. И молодость моя была поинтереснее траха на крыше)) И сейчас не грустно и тем не создаю, что муж завел любовницу, что делать и куда бежать))) Я в жизни успела все, никуда не опоздала и проблем не имею ни в сексе, ни в деньгах, ни в семье. Но Вам этого не понять - Вам чем больше опускаешься ниже плинтуса, тем лучше
Бла бла бла, кое-кто забыл снять розовые очёчки
emma83• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
у вас просто была маленькая, камерная свадьба. некоторые хотят большие свадьбы, с традициями, и это не удобно на таких свадьбах еще и знакомить родителей
у нас была с традициями, а что их там знакомить? да и до свадьбы мы знакомили, за неделю-месяц...

Irma55• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
В общем, девчууушкии!
во-во.....летом же свадьба...смотрите..а то она ща тут начитается еще передумает ехать к Вам а замуж и то....)))
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
неа)... Вы и читали не внимательно - мораль была такова - ничего страшного в ночёвке 19-летней почти неветы НЕТ! А тут развезли каку уже и на девушку саму и на сына автора...
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ну значит я не современная мама и я не спала у своего молодого человека,хотя и жила в другом конце города. Люди разные и взгляды у всех разные.
ну если бы вы и учились и работали, а после работы встречались с парнем, то были бы современнее.
вечером ехать домой 1.5часа в одну сторону - это долго.
а если учесть, что парню нужно еще и вернуться после того как провел девушку, то это будет уже полночь.
возможно, для вас это дико, но секс у пар до свадьбы существует. и существует он в тех же кроватях, на которых и ночуют.
лично у меня во время ночевок, в большинстве случаев, мы как раз именно спали. потому что все самое интересное случалось гораздо раньше.
так что я вообще не вижу криминала
Запароленое одеяло• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Причем тут ситуация в стране? В Украине нет ВУЗа, в магистратуре которого давали бы знания, полезные для будущей профессии.
Из-за своего консерватизма вы украли у сына год, который он мог провести с пользой, работая.
Как Вы думаете, кого скорее возьмут на работу бакалавра с годом практического опыта, или магистра, который только вчера покинул стены института?
Не хочу хвастаться но мой сын который также на стационаре и бюджете уже год как забил на учёбу, работает в айти, на прошлой неделе собеседование на работе проводил мужчине 35 лет
Цвиринь• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
парню ничего, а про девочку пренебрежительно скажут: ’Да она там жила с одним’.
кто скажет? в селе бабки на лавке?
Цветик-семицветик• 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
сочувствую.
Что невестку с квартирой не нашел или к ее родителям жить не ушел ? Да, это сейчас модно в примаки идти, раньше было стыдно...
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага точно....и те кто поздно начал..как пишет пушка тоже плохо могут кончить..так что не особо пусть та мадама тут вихваляеться
Дайте подуться• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
какая то Вы не современная. Ну что же им в кустах этих заниматься ?
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляemma83
я что-то уже запуталась. так родители между собой за месяц познакомились, или на самой свадьбе? точнее так - через какое время, после того, как вы сказали маме ’я выхожу замуж’ вы познакомили родителей?
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
по теме - автора поставили перед фактом
Таки в курсе• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
У меня два сына, один взрослый, второй поменьше. Я учу своих детей так - если уже доходит до того, что у тебя серьезные отношения с девочкой, настолько, что прям уже надо, чтобы она оставалась ночевать - женись и пусть официально ночует. Но такого, чтобы одна ночевала, вторая и так далее - не было и не будет. Пусть выберет ту, с которой захочет узаконить отношения, узаконит и потом оставляет в доме родителей ночевать. И не в возрасте вовсе дело - Вас, автор, не смущает такое положение вещей, это для Вас норма, что девочки остаются ночевать?
Я не автор и меня смущает, что Вы, имея взрослого сына, не умеете читать... Про ’девочЕК’ речь не шла - они не приходят и не остаются ночевать... У сына автора всего одна девушка, на которой он скоро женится... У Вас бурная, зашкаливающая фантазия... А еще, видимо, характер ’еще тот’, с которым сыновья у матерей женятся исключительно в 60-70 лет, после маминой смерти, простите...