все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Томатико• 18 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
в моей жизни так сложилось, что у парня я только 1 раз ночевала, и то, по причине раннего подъема) а в 24 у меня кроме дочери еще был законный муж, своя квартира, образование и хорошая работа)
Языком молоть не мешки ворочать)) в 24, да еще с пятилетней дочерью априори не может быть всего того что Вы перечислили. Тут или-или. Так как полноценное высшее Вы могли получить не раньше 21 года, заочка не всчет, это вообще не образование. и куда это Вас взяли на высокоплачиваемую должность с максимум годом опыта и маленьким ребенком, а до 24 и квартиру заработать успели? если работа устроена по знакомству, квартира от родителей или от мужа, то Вашей заслуги здесь нету!!
Скомуниздила• 18 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
поэтому в вашем случае в парке на лавке будет. грустно но это так.
Зачем мне знать о Вашем опыте? Вы думаете это интересно где вы сексились?
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ночь любви!!!!!!!????? вы имеете ввиду ночь секса ? Можно на эту ночь отель снять!!!! у вас что дома звуконепроницаемые стены? Потом ещё мама должна стирать все одеяла и подушки от спермы!´ потому что у них видители была ночь любви!´ььь
это ЧТО ЖЕ и КАК нужно делать, что бы одеяла и подушки были в сперме????????

Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляemma83
про зал не поняла, а приглашений мы не отправляли, у нас масенькая свадьба была, около 50 чел)
у вас просто была маленькая, камерная свадьба. некоторые хотят большие свадьбы, с традициями, и это не удобно на таких свадьбах еще и знакомить родителей
Анонимарик• 18 октября 2016
Автор, к ночевкам у парня, как мама девочки отнушусь крайне отрицательно). Но прочитав вашу ситуацию посмеялась.) Постелите девочке отдельно как и любому другому гостю). При чем тут ночевка у парня), девушка в данном случае просто гость с ночевкой)
Я так понимаю, что до этого она у вас не ночевала, поэтому учитывая вашу реакцию, смею предположить, что всем будет крайне неловко если они будут спать в одной постели эту ночь. Вот и не надо).
Сердючка• 18 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Офигеть...
А что еще с разрешения они делают?.. Даже стесняюсь спрашивать... Честно, странностью попахивает... Как для людей, которым уже столько лет, во сколько у других уже была своя квартира (не подарок родителей, не наследство бабушки, не на*осала) и двое детей...
Они получают образование, в отличии от других,а все остальное делают без спроса/разрешения.
П,С. я тоже первого сына родила в 20.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А как часто вы оставались ночевать у своего парня? Ваши и его родители были не против?
до свадьбы мы с мужей встречались много лет.
ночевали по необходимости.
наши родители современные адекватные люди, которые к нам не лезли.
ночевали по необходимости.
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
постелите ей на диване как обычному гостю..но, если у них помолвка и дело идет к свадьбе..то в чем собственно вопрос? я тут читаю и прозреваю от постов
затянуты старые злые тётьки! Можно подумать девушке не 19, а 14, а парень новую водит каждый день
сама от постов в глубоком шоке - вы прям с языка сорвали...
не блин, лучше не неочевать, не жить - а сразу у ЗАГС бежать - а через полгода темы на советчице строчить - он меня не удовлетворяет, не могу с ним ужиться - бесит, или вообще - мы разводимся ХЕЛП))))
как можно не пожить хотя бы годок, перед тем как создавать семью...не понимаю...
Чавонадо• 18 октября 2016
Блин, а я ночевала у парня в свои 23-25 лет, он живёт со своими родителями в большом доме и меня там нормально принимали (мне 38, если что). И сама я считаю, что ПЕРЕНОЧЕВАТЬ можно, а жить - да, только отдельно от родителей. Сейчас не те времена, чтобы тыняться по улицам ночью...
Отвечаю всем• 18 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
хах, а мама с папой не трахаются, значит, потому что звуконепроницаемых стен нет?))
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
очень интересно... вы полагаете, что до замужества девушкам надо зашить себе одно место?? и пусть муж найдется в 40 лет - не беда!
такой же лузер - вместе веселее.
где я такое говорила? Я считаю, что у девушки, прежде всего, должны быть мозги в голове, а не между ног и хоть капля самоуважения! И я не лузер, у меня в жизни есть все - муж, дети, любовь и секс и хороший доход)) А те, кто рано начал, те уж плохо кончили, поверьте. Примеров окружает меня таких ой, как не мало. И диву даются, а чего ж это я одна с ребенком на руках? Да потому, что в 17-19 лет думала тем, что между ног, а не головой! Ну успели они сексом раньше других заняться, а дальше что? А дальше - беременность в 17, роды, ребенок. А дальше муж говорит - я не нагулялся, извини и тапки в руки и на выход. А дальше - остались на руках с ребенком и без образования и пахать на неквалифицированную работу. Пока ребенка подняла, а тут опа, кому ты нафиг нужна - без образования, пашешь, как лошадь и как лошадь и выглядишь? И вот тут понимать начинают, что не писькой думать надо было, а идти учиться, не ночевать у мальчиков, а идти домой, закончив праздник пораньше. И вернуть бы эти годы таким дамам назад, верите, они бы по другому поступили, но годы уже не вернешь, ничего не вернешь. А секс есть у всех и никто не опоздает, поверьте))
Сова_В_КедаХ• 18 октября 2016
Ответ дляСкомуниздила
это опыт всех молодых людей, когда родители относятся так, как вы.
а если дети хорошо воспитаны и ни-ни, то получаются из них топовые темы как вчера ’30 лет и девственница’
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боже, сколько перлов в одном посте.
. Бедная ваша невестка. Что значит ’перетаскал домой всех шалав?’ А чего ваш сын домой шалав таскает? У автора вон нормальный мальчик, хорошую девочку привел))) 19 лет - это взрослые люди и сами решают с кем им спать. И даже если разбегутся, и что, что жили открыто?)))
парню ничего, а про девочку пренебрежительно скажут: ’Да она там жила с одним’.
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ дляТоматико

Веселуха Муха• 18 октября 2016
Тема развивается быстрее, чем я читаю :)
Расскажите кто-то, где автор предлагает ночевать дочери своего сына после празднования ДР, при условии, что в свой город поздно ночью она доехать не может?
Отвезти ее на автовокзал, пусть подождет до утра там? или снять номер в отеле? Или, по мнению автора, ДР сын должен праздновать без девушки?
Тра Ля Ля• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
ночевали по необходимости.
Ну значит я не современная мама и я не спала у своего молодого человека,хотя и жила в другом конце города. Люди разные и взгляды у всех разные.
буреЛОМКА• 18 октября 2016
Боже мой, какой бред развели. Я замуж в 19 уже вышла. а до свадьбы несколько раз приезжали к родителям мужа на несколько дней за 600 км и к его бабушке . Будущая свекровь стелила мне в отдельной комнате. Не вижу проблем . и таки да не девственники были..
Теперь сама морально готовлюсь, т.к. сыну уже 16. (пока не водит девочек)
Цвиринь• 18 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а сколько молодых людей пользовались контрацептивами и все у них сложилось хорошо! описанный пример - показатель низкого уровня и девушки и её парня.
та да, наверное, там и без ранней беременности такая же картина была
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
она в 19 заночует у него - и уже есть 100% гарантия долгого, крепкого, счастливого брака?
Ответ дляНеугомонная
знаете годок тоже ничего может не дать..тут или да или нет....но все-таки лучше чем до свадьбы ни-ни и сразу в загс а потом уж ночевать у родителев
Таки в курсе• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Вот мне уже много лет... Но я до сих пор не могу понять, в чем трагизм такой, если девушка заночует или даже поживет у Вас на выходных... причем, не левая подружка, а невеста, без пяти минут жена?? Вот просто хочу понять, что такое воспалаяется в сознании мамаш, что они костьми лягут, лучше денег дадут на такси, будут рисковать здоровьем и жизнью девушки, а то и своего сына, если он вызовется провести и провезти до самого дома, на ночной дороге, но нормально заночевать или пожить на выходных девушке не дадут?
Ответ дляТоматико
ну, видать пока вы мололи я их ворочала) можно и +и , а не или -или) высшее в 21, и заочка вполне образование, а работать я стала еще на 1 курсе, рожала параллельно с сессией, роддом через дорогу от универа
маленький ребенок не помеха если специалист хороший, да и квартиру мы вместе заработали с 17 лет оба работали, а знакомств и наследств нам никто не оставлял)
Скомуниздила• 18 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Ну не хочу Вас расстраивать, но не все еб..ся со школьных лет и не все живут с родителями до пенсии..
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
А по вашему жить в одной квартире это равно сидеть на чье-то шее?Если у меня двушка,он в одной,я в другой,на кой ляд платит кому-то тысячи за съем жилья?Проще эти деньги тратить на себя и семью,опять же ,откладывать на свое жилье,чем кого-то набивать карманы чужого дяди.Не права?
вот я вас поддержу.у меня такая же ситуация.
сколько же надо зарабатывать парню в 24,чтобы жить, как щас модно,без родителей?
это ж как удобно девушке:сама не пойми кто и откуда,а требует отдельной площади.сама-то жила в каких условиях?
в киеве однушка стартует от 5000,а еще надо есть,одеваться,досуг и подарки,которые девушкам необходимы,как воздух.
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
им можно. а сыну нет))
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
ну как всегда - или чёрное или белое - да?
типа смысл мною написанного Вы не уловили?
Цвиринь• 18 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боже, сколько перлов в одном посте.
ржу... перетаскал всех шалав... а чего ваш сын домой шалав таскает? прям как кот крыс таскает