все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Сумка с непогодой• 18 октября 2016
Нормально отношусь! Если девушка постоянная, ради Бога! Внуков и внучек ждем С РАДОСТЬЮ!

Сумка с непогодой• 18 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я мама сына 19 лет отношусь положительно, пусть лучше дома ночуют чем будут по паркам и лавочкам шастать
И я поддерживаю! Пусть лучше дома!
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
плохо отношусь. Когда стукнет 18, то пусть сам принимает решение. Понимаю что это неизбежно. Но я бы плохо думала о такой барышне.
о чем решение?
по версии автора, молодым людям уже давно стукнуло 18.
правда, автор тролль
Лентяечка• 18 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не такая, сама в шоке от первых ответов. Никто молодым не был? Если что- мне 44, сыну 20. Его девушка периодически ночует у нас уже года 1,5.они оба студенты, сын пока не зарабатывает, поэтому: чем мне давать деньги на сьем квартиры, дешевле и спокойней, когда они ночуют у нас. Автор, не переживайте! А то, как взрослая тема про секс тут на советчице- так у всех и куча партнеров, и ас, и тд. А как про молодых- все просто пуританки. Единственное, когда подрастет дочь и будет ходить ночевать к подружке- я верить не буду( именно так у нас ночевала девушка поначалу, сейчас, естественно, ее мама знает, что она у нас, сын , да и мы знакомы с ее родителями)
Не знаю... а мне бы, особенно в 18-20 наверное ну крайне неудобно было бы, если бы пришлось ночевать у родителей парня... это как-то.. ну неуютно, что-ли. Ни красивого романтичного вечера, ни криков при сексе.. Мне, даже, когда муж на неделю к моим приезжал ( другой город ), крайне жутко неуютно было.
Котик-Пупсик• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
слушайте, даже моя мама. а ей сейчас уже под 60...в свое время не была такой правильной)

у меня мой парень ночевал и я у него..да, нам было на тот момент уже за 20... не 14-15....конечно. ну и что тут такого??? вы же понимаете, что они уже спят вместе...зачем вид делать, что все случится в первую брачную ночь
Котик-Пупсик• 18 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
нет, пусть луше по лифтам и подворотням т..ются
как мама девочки я готова к тому, что у моей дочери будут ночевать ее парни
а вот мамы мальчиков почему-то все ’святоши’
у меня тоже 2 дочки и я готова к тому, что у нас могут ночевать их парни..конечно уже после 18-ти....конечно не с первым попавшимся, но если я буду видеть что отношения серьезные..то почему нет..они ведь все равно будут находить способ где и как..и не хотелось бы в подьезде
Сосулька• 18 октября 2016
все вспоминаю как встречалась со своим будущим мужем 3 года и во решили сказать его родителям(мои были современнее и моложе)ч то хотим пожить вместе,но что нам ответили ТОЛЬКО через свадьбу.... ну мы и поженились.,я очень быстро забеременела и я считаю что у нас это сохранила семью... т.к начался просто пипеццц семейный..... НО когда сестра мужа решили замуж выйти( через 2 года после нашей свадьбы) они просто умоляли ее пожить без загса ..... и вот в чем прикол я не поняла.... сестра моя ровестница,муж старше меня
Незнакомлюся• 18 октября 2016
А вот мне интересно,те кто пишут что в доме сможет ночевать только жена,подскажите,а где быть и жить до свадьбы?
Нужно ж к свадьбе как-то прийти
Котик-Пупсик• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
ну это ж не каждый день ......можно и без криков

Лентяечка• 18 октября 2016
Ответ дляСосулька
Жесть какая :)
А я переехала к мужу, спустя очень непродолжительное время после личного знакомства, родители при этом вообще его не знали :)
И о том, что мы расписаться решили, узнали только за 2 недели до этого события :)
Не раскрытый парашют• 18 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
Автор, это нормально, если в случае обьективной необходимости или по ситуации друзья ваши или ваших детей останутся у вас заночевать. Конечно, всегда такие вопросы нужно согласовывать с домашними, а не ставить перед фактом. Я бы и сама предложила, будь на вашем месте. Но стелила бы им отдельно! Бывают же у вас гости? Спят они где-то? Вот и девушку так примите. Конечно, это отчасти лицемерный ход, но раз уж так судить, то и белое платье на не девственнице - лицемерие)) Я считаю что откровенно укладывать их в койку не ваша пока что задача, а принять как гостью, не унизив и не обидев даже намеком на легкость ее поведения - это вам вполне по силам.
Какая легкость поведения? Я в 19 лет вышла замуж. В 18 оставалась ночевать к родителей своего, тогда парня, дома. Единственный, кто переживал и был не доволен - это моя мама. Один раз позвонила отцу моего мужа с притензиями, мол как так, что вы позволяете и т.д. Он чётко ответил - 21 век на дворе и если не у меня дома, то в подъезде, в подвале или ещё хуже в каком-то притоне. Потому что денег на гостиницу в таком возрасте ещё ни у кого нет. Теперь все хорошо. Замужем уже 11 лет. Все довольны. Родители мужа меня любят как родную, ведь когда-то сражались вместе со мной с моей мамой)
А прикинуться идиоткой, положить спать на раскладушке и делать вид, что никто ничего не замечает, типо крепко спим - тупо.
Котик-Пупсик• 18 октября 2016
и кстати у меня брат быстро женился по причине того, что мама девочки была против их секса до свадьбы...был он у них или нет не знаю..им просто особо то и негде было. уж слишком правильные родители были. и тетя моя не поощряла , а ее родители тем более

расписались, сыграли пышную свадьбу (тетя е ще кредиты не закрыла) , а они уже давно в разводе ((((

и причина - нет понимания в постели
Сосулька• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
Жесть какая :)
это же просто хорошо что так закончилось живем мы с ним отлично уже 18 лет...нашей старшей дочери 17 ..но пока у нас никто не ночует))
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2016
Вот я что-то не пойму: темы о любовниках на советчице штук по 5 в день, о том, что дают на первом свидании и т.д. и т.п. Тут тема о том, чтобы сын переночевал со своей невестой после ДР, и понеслась.... все вдруг и резко стали такие пуританки, капец. З.Ы. оставалась ночевать у своего парня на его 18-летие, сейчас он мой муж
Уси-пуськи• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
а что, в 29 норма?
ой нет, божечки
норма токо в 39
а раньше мама не велит
Натка Солнечная• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
В 24 года пора бы жить отдельно от родителей
в 24 года он уже должен себе на квартиру заработать?
Уси-пуськи• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
чем именно настораживают?
настораживает ,что они не открытки поздравительные читать будут, а секс быть может))))
мамо в шоке
Лентяечка• 18 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
а что, в 29 норма?
ой нет, божечки
норма токо в 39
а раньше мама не велит
Та да, я в шоке. Я в 19 уже дома регулярно не ночевала, и тот факт, что родители к этому относились негативно, меня не останавливал. А через пару лет в другой город жить с любимому уехала :) И от этого в жизни только приобрела :)
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляНатка Солнечная
мой снимает до сих пор, ему 24. на свою не заработал еще. но жить такому взрослому парню с родителями - не понимаю, зачем и как. действительно, ни девушку привести, ни друзей.
а с 17 лет жил уже сам, вначале в общежитии, с 19 лет начал подрабатывать - снял вначале комнату в коммуналке, потом квартиру.
сейчас живет с девушкой.

Лентяечка• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сейчас живет с девушкой.
Вот тут согласна.. мой муж тоже снимал, вначале посуточно, как познакомились, как окончательно переехала - сняли вместе квартиру.
Бабка_в_кедах• 18 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Нужно ж к свадьбе как-то прийти
Да тут половина за первый секс в первую брачную ночь
Плохо... я думала стереотипы эти все давно пережили и число разводов от ранних браков сойдет через десяток лет к минимуму... но нет, секс все равно = браку и никак иначе.
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
у нас и дочка средняя, как в университет поступила - ушла на квартиру, три девочки снимают однушку.
мы с мужем приветствуем отдельное от родителей жилье взрослых детей. а взрослые они у нас после школы.
кстати, дочь уже начала подрабатывать, на первом курсе. преподает в ночном клубе хастл.
Незнакомлюся• 18 октября 2016
Интересно ,кем и как нужно работать что бы в наше время приобрести собственное жилье?
Я считаю,что лучше уже с родителями,чем на съемных квартирах.
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да лицемеров тут большинство и ханжей.
Лентяечка• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот да. Я считаю, что в идеале родители должны быть за то, что их дети снимают жилье, и, если не могут помочь с приобретением, хотя-бы поначалу со съемом помогать.
А не так, что ’снимать не надо, только деньги тратить, а партнера не пущу, рано тебе сексом заниматься’
Ниф_ниф• 18 октября 2016
мы с мужем из разных городов - далеко, когда ДО СВАДЬБЫ, мы ездили друг другу дабы познакомиться с родителями друг друга, где нужно было ночевать? в гостинице что ли?
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
деньги для того и зарабатываются, чтобы их тратить.
сейчас старший вместе со своей подругой на двоих зарабатывают тысяч двадцать, она официантка, он бармен. аренда квартиры - 3,5
для молодых людей, как мне кажется, совсем неплохо.
причем снимают не сарай с бабушкиными сервантом, а вполне современную квартиру возле метро.
Ниф_ниф• 18 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ой не... лучше съемное но своей семьей
Лентяечка• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну да, согласна, совсем не плохо. Мы, когда студентами были, и посуточно снимали, да и потом, сразу, после окончания учебы - гораздо большую долю своих доходов за жилье отдавали..
Жабры жабы• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
Боже, с какой Вы планеты?