все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Lux Aeterna• 18 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
не знаю как думают там мальчики, но Я как девочка считаю стыдным водить к себе мальчиков и оставаться у них на ночь !!!!!! Есть много интересных мест где можно встречаться и проводить время. Не надо из дома делать проходной двор!!!
назовите мне то ’интересное место’, где студентам, без постоянной работы и зарплаты , провести ночь любви. чтобы не в подворотне
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
да как все, я в 24 имела уже 5 -ти летнюю дочь)
видать рано вы начали у парня ночевать, если в 24 уже была 5летняя дочь)
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Где сказано про 17 лет??
Это для тех,кто пишет о том,что очень самостоятельный и не висит-сидит ни на чьей шее,что все чуть не с последнего звонка все сами и ого-го как круто сами,аж противно.
Ответ дляIrma55
постелите ей на диване как обычному гостю..но, если у них помолвка и дело идет к свадьбе..то в чем собственно вопрос? я тут читаю и прозреваю от постов
+1. Каменный век какой-то.
Сын же не привел непойми кого домой. Или вы не догадываетесь, что у них есть секс? Вот странные люди.
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
цю!про дочь не поняла.что за заслуга такая?
роды-физиологический процесс,к жилью,заработкам не имеет отношения.
мы говорим о заработках и житье на своей территории. при чем здесь дети?
Папина дочка• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
в моей жизни так сложилось, что у парня я только 1 раз ночевала, и то, по причине раннего подъема) а в 24 у меня кроме дочери еще был законный муж, своя квартира, образование и хорошая работа)
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляemma83
а что не так? или родители должны свадьбу делать?
могут и так. но уже представляю себе, с нашим менталитетом, что это будет ’а чего это свадьба в городе М.? мне далеко ехать’ ’а чего это ее мама не так благословляет? не так надо делать’
Ватный Пупс• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Как же мама этой девочки допускает такое? Она из неблагополучной семьи?
Хе. Хе. Так прикольно читать. Скажите, а сколько вам лет?
Мне 37. И во времена моих 20 строго настрого запрещалось ночевать. При том, что мы с мужем встречались 5 лет. Я в гости к нему не ходила - не прилично, вы что. А друзья наши из хороших семей, среднего достатка без проблем тогда оставались ночевать друг у друга. На выходных ’она’ оставалась у ’него’. И это было так себе 15 лет назад. А сегодня у вас прям шок. )))
Веселуха Муха• 18 октября 2016
Ответ дляСердючка
Он тоже очень дорожит этими отношениями, но мы с мужем настояли на учебе в магистратуре, а он все на полноценную работу рвется.
Очень зря настояли ...
для карьеры полезней работу работать, а не еще год в институте просиживать. Никакой доп.пользы кроме бумажки для самолюбия родителей магистратура не дает
Цвиринь• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Вы считаете, это достойно веселья? То, что девушка не знает себе цену, нет у нее самоуважения и уважения к родителям парня? Ах, да, Ваши дети с 14 или нет, с 13 лет уже будут домой приводить девочек- мальчиков? Это же нормально, все равно, когда-нибудь ЭТО случится, да? Или ума хватает только все на смех поднять, а подумать, что это далеко не смешно, особенно тем же девочкам, оставшимся на руках с детками в 16 лет, в 19 - им не смешно, и назад ничего не вернешь, а вот такие мамы, как Вы, тоже смеялись, а теперь плачут
очень интересно... вы полагаете, что до замужества девушкам надо зашить себе одно место?? и пусть муж найдется в 40 лет - не беда!
такой же лузер - вместе веселее.
Бойцовская• 18 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
нет, пусть луше по лифтам и подворотням т..ются
как мама девочки я готова к тому, что у моей дочери будут ночевать ее парни
а вот мамы мальчиков почему-то все ’святоши’
Вас забросают тапками, но я с вами! Нормальная адекватная позиция, не ханжеская. Хотя считаю, что все же ночевать лучше на территории у парня.
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
По моему Вас не в то русло занесло. Я о том, что парню в 24 года водить на ночлег барышень к родителям домой как-то не комильфо.
Папина дочка• 18 октября 2016
Ответ дляБорода
при том, что ответственность....мы о ребенке, а не о родах)
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
да вы завидуете! ох, какая скучная у вас была молодость
нет, я не завидую. И молодость моя была поинтереснее траха на крыше)) И сейчас не грустно и тем не создаю, что муж завел любовницу, что делать и куда бежать))) Я в жизни успела все, никуда не опоздала и проблем не имею ни в сексе, ни в деньгах, ни в семье. Но Вам этого не понять - Вам чем больше опускаешься ниже плинтуса, тем лучше
Отвечаю всем• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
а вас смущает сам факт ночевки, или факт, что девушка в 19 лет занимается сексом?
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
а к чему мне эта информация???
))
Жирафовое варьенье• 18 октября 2016
Как по мне - это глупость быть против.
Это же взрослые люди,а не подростки.
И лучше они будут заниматься волшебством дома,чем в общагуе,отеле,или на кв.
Или еще непонятно где.
Тратить на это все деньги и на сьем кв вместо того чтобы накормить их и вложить в собственную кв.
Но каждому свое...
Это же взрослые люди,а не подростки.
Или еще непонятно где.
Но каждому свое...
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляemma83
Удалено администрацией...
село, ох, какое село))) не судите всех по себе
Таки в курсе• 18 октября 2016
Ответ дляСердючка
Моему сыну почти 23, девушка его ровесница. Встречаются больше 4-х лет.Очень редко (в исключительном случае) ночует у нас, и только с разрешения, он точно также.
Офигеть...
А что еще с разрешения они делают?.. Даже стесняюсь спрашивать... Честно, странностью попахивает... Как для людей, которым уже столько лет, во сколько у других уже была своя квартира (не подарок родителей, не наследство бабушки, не на*осала) и двое детей...
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляemma83
не знаю, мы в 19 сами себе свадьбу сделали и никого не слушали)
и родители на свадьбе познакомились? для меня это необычно
Сердючка• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Очень зря настояли ...
Ситуация в стране немного напрягает, и он не глупый,поступил на бюджет в один из лучших ВУЗов.
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Вам лет 60-80???
Папина дочка• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
а к чему мне эта информация???
))
к первому мною прокомментированому мною посту, что в 24 можно уже и на жилье заработать и ответственность должна быть...
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
потому что я не приглашаю к себе домой пожить всех друзей. нужно как-то считаться с чужими желаниями и зоной комфорта
не всех, а свою девушку. Вы не видите разницы?
Почему у вас ваши желания и комфорт на 1 месте? Может, иногда стоит уступать?