olly2004• 18 октября 2016

Позвал замуж кавалер старше на 17 лет. У меня 2 детей. Посоветуйте)

мне 33, разведена, 2 детей. У младшего проблемы со здоровьем. Вкалываю на работе, более-менее хватает, не голодаем..ттт. В последнее время познакомилась с иностранцем - закрутился роман. Там перспективы более чем туманные. Но меня увидел с ним бывший мужчина, с которым был очень давно роман. Ему 50, разведен, живет один. В свое время он мне отказал в серьезных отношения - сказал я старый, что ты будешь со мной делать через5-10 лет, не хочу быть обузой.
Теперь он мне сделал предложение, зовет замуж на полном серьезе. Толчком стала та встреча. Говорю, как же так, ты же мне отказал,что поменялось - он говорит, сам не знаю, но люблю сильно, на все готов, отвественность осознаю. Ты не спеши с ответом, подумай.
Материально он небогат, имеет средний доход, знаю,что есть сбережения.

Девочки, я дура, что не хочу на него замуж? Или в моем случае это лучший вариант, на который я могу рассчитывать? Остаться одна не боюсь,если что)
Пурген• 18 октября 2016
Нужно смотреть, кто из них добрее..

Marina_Rayskaya• 18 октября 2016
а зачем сразу замуж? или Вы совместное проживание тоже замужеством считаете. Поживите если есть возможность в совместном быту, а там будет видно. К Вашим детям он как относиться? А дети к нему?
автор olly2004 • 18 октября 2016
с моими детьми он не знаком, тогда знакомиться не хотел. По какой причине я его сейчас должна знакомить? Я сейчас встречаюсь с другим человеком
Тамбовский мел• 18 октября 2016
зачем тибе нищеброд?
автор olly2004 • 18 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
я не хочу с ним жить. я привыкла жить одна с детьми.
Тролю как могу• 18 октября 2016
Автор, зачем вам выбирать из них двоих и вообще зачем прям так срочно замуж? Дети у вас есть, вы работаете и обеспечиваете их. Что изменит появления мужа в вашей жизни - хоть одного, хоть другого? Чего вы хотите от замужества и смогут ли эти мужчины дать вам это?

По себе скажу: мне 32 и я не представляю себя рядом с 50-летним мужчиной. Ну 42 пусть... Хотя не зарекаюсь, конечно.
Самоучка• 18 октября 2016
я еще понимаю, если вам тоже было 50!
а 33?
если вы его не любите, неидите за него замуж, он будет вас раздражать..-100%

а если любите то конечно, впредет и счастья Вам)))
Marina_Rayskaya• 18 октября 2016
Ответ дляolly2004
тогда тем более не о чем говорить, если он хочет возобносить отношения и Вы не против, то так и скажите, а тему замужества отложите пока. Если вообще Вам этот мужчина еще интересен, конечно)
автор olly2004 • 18 октября 2016
Ответ дляСамоучка
я еще понимаю, если вам тоже было 50!
а 33?

спасибо. Он неплохой человек, но я его не могу простить за тот отказ. Плюс возраст все же .Что я через 5 лет с ним делать буду?

Тролю как могу• 18 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
зачем тибе нищеброд?
Кстати, согласна. Если уж и выходить за старого, то ли по ОГРОМНОЙ любви (которой у вас нет, если бы была, то вопрос бы вообще не стоял), либо за мужчину, который сможет существенно улучшить ваше положение. А немолодой и небогатый. Зачем?
Самоучка• 18 октября 2016
Ответ дляolly2004
Судя, по вашим ответах..он вам не нужен)))
Если бы любили, то простили.
Снатал2015• 18 октября 2016
Ответ дляolly2004
Вот и стройте с ним счастье!
А у первого есть дети?если есть- тогда он не достоин вас,а если нет,то и ваших не примет (((
а второй знаком с детьми?
Не бросайтесь одного на другое
Желаю вам счастья
автор olly2004 • 18 октября 2016
второй тоже пока не знаком. мы встречаемся пару недель только.не вижу смысла знакомить, пока не будет понятно,что отношения серьезные. Зачем детям лишний стресс
автор olly2004 • 18 октября 2016
Вообще мне кажется, что это предложение руки и сердца - манипуляция чистой воды.
Менее Более• 18 октября 2016
если он дожил до таких лет сам, привык к тишине и спокойствию, то ваши дети ему очень скоро станут обузой, тем более проблемные дети,он начнет ревновать вас к ним, бороться за свое внимание, мне кажется что он эгоист и ничего хорошего из вашего брака не выйдет
А Я Самая Самая• 18 октября 2016
Ой чего то там не чисто, видать его бывшая вышвырнула как кота паршивого, теперь вспоминает к кому прибиться, старичек боровичек! Так сама себе хозяйка, не кидайдесь девушка на старую тряпку, он уже Вам был показал свое, Вы с детками достойны лучшего, жизнь то одна!
А я на шпагате• 18 октября 2016
Ну скажем таки со вторым у Вас пока вилами по воде писано. И дело совсем не в разнице в возрасте. После развода,еще и с детьми, еще и с проблемными вообще трудно найти кого то стоящего.Выбора нет
tamillata• 18 октября 2016
Старый он для вас, ИМХО. Да, есть живчики, есть танцующие на яхтах дедуганы, но вы же молодая женщина еще, зачем вам это ярмо. Замужество серьезный шаг, предполагается, что не на год-пять, а навсегда.
Ненька наша• 18 октября 2016
дал время подумать - думайте! не спешите!
Мне вот 30, для меня 50 лет - это старпер, я бы не хотела с таким. Тем более что и не богат, смысл чувств я так понимаю никаких нет

Блуждающий в морях• 18 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
зачем тибе нищеброд?
Сбережения же есть)))))))
Рубероид лучше
Морковна• 18 октября 2016
мне 33, а 50-летний мужчина - все равно что отец
РозаФиалковна• 18 октября 2016
Тю, старпер решил прыгнуть в уходящий поезд:) ему в 50 и без денег особо никто уже не даёт, а тут Вы, без прымх и уже знакомая, думает, что осчастливит:) ага:(
Новопоштинская• 18 октября 2016
Я думаю чтов первый раз дедушка рассчитывал еще кого нибудь найти с меньшим кол- вом проблем( читай детей) .никто не подвернулся(( вот ,ищет плюбые варианты.пвтор не соглашайтесь,любить и уважать ваших детей он не будет,ему себя нужно пристроить ,старостьпришла,а вам еще жизнь прожить
РозаФиалковна• 18 октября 2016
Ещё учтите, что в 33 вам и на море, и погулять по городу, и дискотеки:) а в 50 уже тахта-тапочки-телевизор у большинства. Ещё и покрикивать будет, и колупать за пятиминутные опоздания с работы.