мне 33, разведена, 2 детей. У младшего проблемы со здоровьем. Вкалываю на работе, более-менее хватает, не голодаем..ттт. В последнее время познакомилась с иностранцем - закрутился роман. Там перспективы более чем туманные. Но меня увидел с ним бывший мужчина, с которым был очень давно роман. Ему 50, разведен, живет один. В свое время он мне отказал в серьезных отношения - сказал я старый, что ты будешь со мной делать через5-10 лет, не хочу быть обузой.
Теперь он мне сделал предложение, зовет замуж на полном серьезе. Толчком стала та встреча. Говорю, как же так, ты же мне отказал,что поменялось - он говорит, сам не знаю, но люблю сильно, на все готов, отвественность осознаю. Ты не спеши с ответом, подумай.
Материально он небогат, имеет средний доход, знаю,что есть сбережения.
Девочки, я дура, что не хочу на него замуж? Или в моем случае это лучший вариант, на который я могу рассчитывать? Остаться одна не боюсь,если что)
Marina_Rayskaya• 18 октября 2016
а зачем сразу замуж? или Вы совместное проживание тоже замужеством считаете. Поживите если есть возможность в совместном быту, а там будет видно. К Вашим детям он как относиться? А дети к нему?
Ответ дляMarina_Rayskaya
я не хочу с ним жить. я привыкла жить одна с детьми.
Тролю как могу• 18 октября 2016
Автор, зачем вам выбирать из них двоих и вообще зачем прям так срочно замуж? Дети у вас есть, вы работаете и обеспечиваете их. Что изменит появления мужа в вашей жизни - хоть одного, хоть другого? Чего вы хотите от замужества и смогут ли эти мужчины дать вам это?
По себе скажу: мне 32 и я не представляю себя рядом с 50-летним мужчиной. Ну 42 пусть... Хотя не зарекаюсь, конечно.
Самоучка• 18 октября 2016
я еще понимаю, если вам тоже было 50!
а 33?
если вы его не любите, неидите за него замуж, он будет вас раздражать..-100%
а если любите то конечно, впредет и счастья Вам)))
а 33?
Marina_Rayskaya• 18 октября 2016
Ответ дляolly2004
тогда тем более не о чем говорить, если он хочет возобносить отношения и Вы не против, то так и скажите, а тему замужества отложите пока. Если вообще Вам этот мужчина еще интересен, конечно)
Ответ дляСамоучка
я еще понимаю, если вам тоже было 50!
а 33?
спасибо. Он неплохой человек, но я его не могу простить за тот отказ. Плюс возраст все же .Что я через 5 лет с ним делать буду?
Тролю как могу• 18 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
зачем тибе нищеброд?
Кстати, согласна. Если уж и выходить за старого, то ли по ОГРОМНОЙ любви (которой у вас нет, если бы была, то вопрос бы вообще не стоял), либо за мужчину, который сможет существенно улучшить ваше положение. А немолодой и небогатый. Зачем?
Самоучка• 18 октября 2016
Ответ дляolly2004
Судя, по вашим ответах..он вам не нужен)))
Если бы любили, то простили.
Снатал2015• 18 октября 2016
Ответ дляolly2004
с моими детьми он не знаком, тогда знакомиться не хотел. По какой причине я его сейчас должна знакомить? Я сейчас встречаюсь с другим человеком
Вот и стройте с ним счастье!
А у первого есть дети?если есть- тогда он не достоин вас,а если нет,то и ваших не примет (((
а второй знаком с детьми?
Не бросайтесь одного на другое
Желаю вам счастья
а второй знаком с детьми?
Не бросайтесь одного на другое
Желаю вам счастья
Менее Более• 18 октября 2016
если он дожил до таких лет сам, привык к тишине и спокойствию, то ваши дети ему очень скоро станут обузой, тем более проблемные дети,он начнет ревновать вас к ним, бороться за свое внимание, мне кажется что он эгоист и ничего хорошего из вашего брака не выйдет
А Я Самая Самая• 18 октября 2016
Ой чего то там не чисто, видать его бывшая вышвырнула как кота паршивого, теперь вспоминает к кому прибиться, старичек боровичек! Так сама себе хозяйка, не кидайдесь девушка на старую тряпку, он уже Вам был показал свое, Вы с детками достойны лучшего, жизнь то одна!
А я на шпагате• 18 октября 2016
Ну скажем таки со вторым у Вас пока вилами по воде писано. И дело совсем не в разнице в возрасте. После развода,еще и с детьми, еще и с проблемными вообще трудно найти кого то стоящего.Выбора нет
Ненька наша• 18 октября 2016
дал время подумать - думайте! не спешите!
Мне вот 30, для меня 50 лет - это старпер, я бы не хотела с таким. Тем более что и не богат, смысл
чувств я так понимаю никаких нет
Блуждающий в морях• 18 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
зачем тибе нищеброд?
Сбережения же есть)))))))
Рубероид лучше
РозаФиалковна• 18 октября 2016
Тю, старпер решил прыгнуть в уходящий поезд:) ему в 50 и без денег особо никто уже не даёт, а тут Вы, без прымх и уже знакомая, думает, что осчастливит:) ага:(
Новопоштинская• 18 октября 2016
Я думаю чтов первый раз дедушка рассчитывал еще кого нибудь найти с меньшим кол- вом проблем( читай детей) .никто не подвернулся(( вот ,ищет плюбые варианты.пвтор не соглашайтесь,любить и уважать ваших детей он не будет,ему себя нужно пристроить ,старостьпришла,а вам еще жизнь прожить
РозаФиалковна• 18 октября 2016
Ещё учтите, что в 33 вам и на море, и погулять по городу, и дискотеки:) а в 50 уже тахта-тапочки-телевизор у большинства. Ещё и покрикивать будет, и колупать за пятиминутные опоздания с работы.