Не против• 18 октября 2016
реву как дура, не могу выйти из кабинета(
1,5 года у меня дома была любимая собака. Все прививки, выставки, конкурсы....медали...Мы его очень любили и любим с дочерью. Но приехал муж ( не было больше года) и начал избивать собаку. То ямы рыл, то цветы переворачивал...У нас двор ухоженный. Я все это терпела , так как понимала-собачий инстинкт. Но что вам сказать, а муж это не стал терпеть! и бил постоянно моего любимца. Я не выдержала и отдала его очень хорошим людям. Там где будут его любить всей душой. А теперь домой не хочу, нет там моего счастья маленького! понимаете! НЕТ!
Интернет Бродилкин• 18 октября 2016
Ответ дляПетриківна
за себя говорить не нужно мне--вам до меня ой как далеко))
в любом аспекте))
так что садитесь на попу и мудрейте))
в любом аспекте))
так что садитесь на попу и мудрейте))
Ну и Слава Богу, я считаю! А мужик ваш разрешил вам здесь мысли свои разглагольствовать? Вы тазик до мытья ног подготовили, кому для вытирания вычесали? Воду потом пьете или только умываетесь?
Бабочки в моём животе• 18 октября 2016
Ответ дляПетриківна
автор-ну что вы там-вышли из кабинета уже?
или очередной троллик?))))))
Да тролль естественно. Но сам факт наличия неадекватных женщин, которые поощряют такое отношения. Я не удивляюсь судя по видео где парочка муж жена мучали котенка...таких достаточно хватает в нашем обществе.
Виниловая пластинка• 18 октября 2016
А вот мне интересно, каково ребенку от всего этого? И муж нервный какой-то, где-то год не появлялся... Цветы, ямы... Он их что, сам высаживал и ухаживал? Или злость не на ком согнать, нашел самого маленького? А кто теперь самый маленький остался? Или недоговариваете, или присмотритесь хорошо к мужу. Может у него проблемы, нервы шалят.
Ресничный червь• 18 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вам бы такого муженька, только чтобы не собаку избивал, может чуть бы тогда головой думаЛИ. Что дело не в собаке, а в том что у этого недомужика который руки распускает явно с головой проблемы. И явно на автора тоже руки поднимал и на дитё.
Вот +мильон!
ЯсноВидящая• 18 октября 2016
Интересно, а если бы он ребенка бил, тоже бы отдали? А поговорить сесть? Или он не контактный у вас? Очень Вам сочувствую...очень-очень. Сил Вам.
Катька Пушкарева• 18 октября 2016
А,да,забыла:когда через год он приехал к ребенку,то собака его порвала:это уже взрослый,сильный, большой кобель.
Цикавенная• 18 октября 2016
А у нас Хаски. Сейчас щенки есть. Во дворе ни цветов ни клумбы нет:) и трава вытоптана:)
Эскиз бесконечности• 18 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Сбор защитников животных
Собаку не убили и не отравили. А судить человека по отношению к животным могут только недалекие люди
Недалекая это как раз вы. Если вы не в курсе, то у всех маньяков за спиной жестокие обращения с животными.
И раньше когда приходил жених свататься, ему предлагали сесть там где кот. Если прогонит- злой человек. Если возьмёт на руки-значит хороший и можно с ним иметь дело.
И обратите внимание, люди не любящие животных реально ...короче плохие.
Тень льва• 18 октября 2016
Однажды нам отдали в хорошие руки ротвейлершу, только родившую, бывшие хозяева решили оставить щенка. Всю жизнь буду помнить глаза этой собаки (умерла уже, прожив все же счастливую жизнь), когда хозяева уезжали. Она сидела, смотрела на меня и дрожала, а я ревела как дура. Но потом ей у нас был очень хорошо, го то было очень сильное предательство
Неместная Я• 18 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Ну муж дороже, однозначно.
И кого он из семьи теперь бить будет? Не автора ли часом.....
Ну так ей и надо
Вообще не факт• 18 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
автор, Ваш любимец жив. В хороших руках. Его там любят.
А моих любимцев нет. Котиков моих... Одного собака соседская на даче разорвала, 16 летнего, полжизни с ним... Второй через 10 дней дней умер от кошачьей болячки. Панлекопении. Страшно умирал, тяжело. на глазах, на руках....
Панлейкопения лечится крепленым вином, я здесь на Советчице кидала совет. Девочка мне одна писала, спасла своего кота по моему рецепту
Неместная Я• 18 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Сбор защитников животных
Те вы серьезно считаете нормальным человека который избивал кокера?
Вообще не факт• 18 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
мне после Панлейопении (чумка) нельзя 2 года кошек в квартиру.
Уже наверно у 10 ветеринаров спрашивала. Даже привитых нельзя.
Писала выше, как лечить
Директриссимо• 18 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Сбор защитников животных
Недалекі люди вважають за норму знущання над тваринами, які беззахисні та не можкть дати здачі.
Чекаємо через деякий час темку від автора, яка получить по зубах за пересолений борщ чи комочки в пюре.
Скомуниздила• 18 октября 2016
У нас отец не хотел категорически собаку,считал что собака должна жить на улице,в будке,но только не в квартире. Мама настояла,что бы взять мне защитника )) Да были скандалы ,но он ни разу и пальцем не тронул собаку,и ни разу не покормил и не вывел.Все было только на нас .Через 2 года у нас появилась еще одна,оставили малышку (дочечку) На минутку не кокер спаниель ,а немецкая овчарка)) Ругались,но собак он и пальцем не тронул.Когда их не стала ,плакали все.Умерли от рака
Очень скучаю,но завести теперь очень страшно.
Впереди Тапок• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
кокер
Вы не правильно поступили. Надо было не от собаки а от мужа избавляться!
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такое
муж варвар, зачем Вы пошли на поводу??
человека стоит судить не по отношению к людям, а по отношению к животным.
подумайте, с кем Вы живете.
сострадаю.сама хозяйка ротвейлера.
подумайте, с кем Вы живете.
сострадаю.сама хозяйка ротвейлера.
Я в виду специфики работы, знаю много случаев, когда очень добрые люди, которые любили животных и вообще по жизни - прЭлесть, хладнокровно убивали и насиловали. Честно, нет никакой связи между любовью к животным и ’нормальностью’ в бытовом (житейском) смысле.
Директриссимо• 18 октября 2016
Ответ дляВпереди Тапок
Від чоловіка кишка тонка!
Впереди Тапок• 18 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Від чоловіка кишка тонка!
100%
сама по себе видать ноль без палочки
Впереди Тапок• 18 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
+10000000!!!!!