Не против• 18 октября 2016
реву как дура, не могу выйти из кабинета(
1,5 года у меня дома была любимая собака. Все прививки, выставки, конкурсы....медали...Мы его очень любили и любим с дочерью. Но приехал муж ( не было больше года) и начал избивать собаку. То ямы рыл, то цветы переворачивал...У нас двор ухоженный. Я все это терпела , так как понимала-собачий инстинкт. Но что вам сказать, а муж это не стал терпеть! и бил постоянно моего любимца. Я не выдержала и отдала его очень хорошим людям. Там где будут его любить всей душой. А теперь домой не хочу, нет там моего счастья маленького! понимаете! НЕТ!
Впереди Тапок• 18 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
В похожей ситуации я выбрала собаку.
Муж вылетел из дома.
Вы молодец!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2016
Ответ дляПетриківна
я мужа защищаю))
я всегда на стороне мужа,и на стороне мужчин--потому что они у нас-золотые,и без них мы-никто))
А мужчины здесь к чему? Никто и есть никто, это не зависит от внешних факторов и других людей:)
Аноним_Галя• 18 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Те вы серьезно считаете нормальным человека который избивал кокера?
Я не говорила ни слова, что муж автора - молодец. Нет оправдания его поступкам. Но собака уже у других, заботливых людей. Но и выгонять мужа из-за собаки. Не знаю. Мне не понять
Золотая орда• 18 октября 2016
автор, мне вас жаль, честно и по-человечески, не более того. Я никогда бы не отдала, заставила бы мужа уважать мои чувства и не трогать, если не нравится. Год назад, у нас умерла собака, любимая, вольер до сих пор пустой, дети все носят булочки на могилку и рисуют его....когда нам поставили диагноз, когда привезли его из клиники...эти глаза...я знала, что он умрет...умер во сне, сытый, в тепле и любви, спустя полтора месяца....мы плакали, дети плакали, меньший даже в будку залезал и сидел там....я не завидую вам, мы нашли собаку, договорились купить и ...не смогли, пока не отпустили его, кажется, что лучше того, который у нас был, никогда не будет, никогда!!!!!! наш красавец весил 55-60 кг!!!!
а что там того кокера, кого там бить, по -моему веселее дурашек трудно и найти, в них столько жизни и радости, но они охотники, потому и копают...плачьте , а что делать, но вы ему(мужу) никогда не простите...я уверена, даже отомстите наверное, когда-то...
Organic• 18 октября 2016
Автор, я в чем-то понимаю вашего мужа, но и вас тоже понимаю.
У нас Лайка - сказать что это шкода, это ничего не сказать. Он на свободно выгуле с осени по весну. Роет землю так, что скоро до воды докопается, к соседям ему реально нефиг делать дорыться, везде вдоль забора вкопан на метр примерно шифр, так он и его умудряется подрыть. Цветам - капец, как только выпускаем. Коты обходят двор 10 дорогой, так как знают что он никого не пропустит. Птицы все что садятся на деревья - ему нужны. Двери может ободрать, деревья ветки погрызть - если плохое настроение. Сколько когда был маленький не воспитывали - по боку.
Но бить его смысла нет, это инстинкт охотника. Миримся с ним уже 9 лет. Хотя порой так злит своим поведением, наказываю конечное.... Не каждый человек сможется выдержать подобное.
Если он с вами не смог ужиться, будет другим доставлять радость. Главное чтобы его любили там и он прижился.
Ноги от ушей• 18 октября 2016
Что обидно, автор, такие, как ваш муж не оценят такой жертвы, и при первой же возможности уйдет к другой, а на вас и не посмотрит. Зря вы так. Я бы вернула собачку, подумаешь ямы рыл, ну и что, а мужа на место поставить.
Lux Aeterna• 18 октября 2016
я бы отдала ’ в хорошие руки’ мужа на вашем месте. человек с нормальной психикой не будет колотить домашнее животное. козел пусть пасется на другой лужайке
Неместная Я• 18 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Интересно, а если бы он ребенка бил, тоже бы отдали? А поговорить сесть? Или он не контактный у вас? Очень Вам сочувствую...очень-очень. Сил Вам.
Так ребенок следуюший. Он теперь слабейший в семье
Неместная Я• 18 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
мне не понять как можно жить с человеком который избивает слабейшего. Дочь будет следующая?
Одноклассница• 18 октября 2016
муж у Вас ’нелюдь’ (простите). бить собаку и любое другое животное -самый низкий поступок.
Горизонтальный самовар• 18 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Хаски?
Я тоже на своего хаски подумала
иногда прибить его хочу, я его принесла, а муж любит его больше, чем я...
НуПогоди!• 18 октября 2016
Я бы мужу по голове так настучала бы, что боялся бы к собаке подойти!!! Вы что права дома не имеете?
У меня кошка любимая, так муж к ней как к королеве относится, знает, что получит.
Горизонтальный самовар• 18 октября 2016
Ответ дляOrganic
Ага, охотники, на соседских кур)))уже устали платить)
Organic• 18 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас слава Богу соседи без кур. С одной стороны только приобрели участок и там живет 3 собаки, охраняют. Не знаю что хуже, были бы там кури или эти собаки. ЖИзни нет. Воют все по очереди, наш на подхвате - дурдом такой себе.
Стервочка• 18 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Сбор защитников животных
Собаку не убили и не отравили. А судить человека по отношению к животным могут только недалекие люди
Ой , далекая Вы наша!
Ахматова, Бекетов, да Винчи, оказывается недалёкими были...
Село, привыкли животных оценивать - дают мясо - полезные, не дают - на фиг...
После шести ни-ни• 18 октября 2016
Вы предатель! Муж начал с избиения собаки, а дальше будет бить вас. Лучше об этом задумайтесь! Нормальный человек не будет избивать беззащитное животное.
вы расставили приоритеты - у меня двор собака угробила но мы с мужем решили забить на это - насколько можем поддерживаем порядок садим на место цветы... собака это вечный ребенок. потом Я не выдержала и посадила свою лабрадорину на цепь - все соседи смеялись, но перевоспитала! рыть и валяться в цветах перестала скотинка... а где муж был до появления собаки???
не рвите сердце - люди дороже собак
Я натуралка• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
кокер
У него же охотничий инстинкт,он будет норы рыть....
Я в шоке,Вы отдали верного друга в первую очередь.
Я-ваш шанс• 18 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Ну муж дороже, однозначно.
Кому как... Если б у меня стал выбор муж или собака, выбрала бы собаку однозначно!!! Она меня любит, никогда меня не обижает. А муж- гавкает как собака, то забухает, то нще чего... Друзей не предают! А муж существо не надежное!
Наталья Креативная• 18 октября 2016
А других решений не нашли? Например, на привязи держать собаку или будку для неё построить, огорожу какую-то сделать?
Я-ваш шанс• 18 октября 2016
Ответ дляПетриківна
я мужа защищаю))
Ну вы может и полный ноль без мужика а я за настоящие мужские поступки. А не за садюгу который избивает собаку. Еще и на глазах своей семьи. Это по вашему золото? Дерьмо а не мужик и не хозяин он в доме, а пугало
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2016
вы не представляете как ему плохо, он ведь уже вас любит
блин разревелась , моей собаки нет уже 10 лет
Я-ваш шанс• 18 октября 2016
Ответ дляПетриківна
нужно сексом с мужем заниматься,а не с собакой спать
нужно быть Леди,а не бабой мужиком в юбке)))
А вы прямо как кролики, все никак не насекситесь... Потрахушки смысл жизни?
После шести ни-ни• 18 октября 2016
Автор а почему у вас так тема странно названа? с какого кабинета вы не можете выйти?
Пиу!Пиу!• 18 октября 2016
Автор, а вопрос приобретения собаки вы с мужем обсудили? Вопрос с изрытым двором сложный- не все люди хотят это терпеть в своём доме, и вы, зная мужа, могли предвидеть его реакцию и воспитать соотвественно собаку. Допускаю, что в битье вы малость приукрасили, но охотно верю, что собака получала люлей за свое поведение. Вина в этом только ваша. Чего рыдать то. Думать надо было бы раньше. Пытаться как то решить проблему. Я себе представляю, если бы муж без моего одобрения завёл кота и тот мне стал бы метить квартиру, и кот бы вылетел, и мужу бы досталось. Я не согласна на такие неудобства, что за свинство - ставить перед фактом..
Баба на горошине• 18 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Сбор защитников животных
не считаю человеком такое, кто животных избивает