Секретница• 18 октября 2016
Інтимна смазка
Ще годую грудьми, самі розумієте, смазки там не густо. Якою ви користоєтесь? На якій основі? В аптеці бачила від дюрекс є різні. Буду вдячна за відповідь
Очень-очень• 18 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
блин, а у меня смазки тонны, хлюпает
фууу
может у вас молочница хлопает))))
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2016
Посмотрите по аптекам гель-лубрикант Биокон, - очень недорогой (полгода назад около 30 грн был), качество ок.
Я такая боевая• 18 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
блин, а у меня смазки тонны, хлюпает
смазка дело такое)
беру себе на Амазоне уже много лет KY JELLY LUBRICATE
супер вещь
Я такая боевая• 18 октября 2016
для любительниц АС смазка с анестетиком
нельзя тем, кто не переносит ледокаин
Да будет так• 18 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Плюсуюсь, беру на мейк апе.
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Плюсуюсь, беру на мейк апе.
Да, но его там разметают. В аптеках он дороже, но найти можно
Бабка-ежика• 18 октября 2016
Після родів і операції виникла така проблема. Крім того звичайні змазки з магазинів, потипу
Бабка-ежика• 18 октября 2016
Потипу дюрекс викликали подразнення. В секс шопі купили німецьку, то та для таких проблем непогана.