ШапкаУшанка• 18 октября 2016

у кота вывих лапы, зайдите пожалуйста.

Хромает на переднюю лапу, лежать ему больно. Где повредил, не знаю. Он у меня выходит на улицу, мог с дерева неудачно спрыгнуть. Ветеринар только завтра приедет. Какую сейчас можно ему оказать помощь?
nika7707• 18 октября 2016
уколите анальгин-2рисочки...просто обезбольте!
Покорительная• 18 октября 2016
никакую, не трогайте его.
моему коту лапу вправили на слепую (рентгена для животных в городе нет у нас), в гипс заковали лапку и за 2 дня до снятия гипса он внезапно умер((( просто уснул и не проснулся, сказали, что скорее всего тромб вследствии травмы((
Gra_Nata• 18 октября 2016
только покой обеспечить.
может вывих, может ушиб, может трещина. Завтра узнаете.
здоровья котейке!

у нас пару месяцев назад травмированный приполз на передних лапах. К ночи, а ветврач только утром. Так переживали, думали не дотянет до утра. Накормили со шприца, и все.
Утром уже делали снимки. Сейчас здоров)))) отъелся на зиму.
автор ШапкаУшанка • 18 октября 2016
Ответ дляnika7707
2мг? Он просто еще котенок, не знаю сколько кму, я его на улице подобрала, думаю месяца 2
автор ШапкаУшанка • 18 октября 2016
Ответ дляПокорительная
никакую, не трогайте его.
Боже, какой кошмар.Сочувствую.