Я люблю транзисторы• 18 октября 2016

Кто покупал сумку(набор)в роддом мамуля?

http://mamulia.ua/
Результат:
вже голосів: 30
23 (76.67%) 4500-это очень дорого,собирала сама,бегала по аптекам-магазинам
5 (16.67%) Свой вариант(комменты)
2 (6.67%) Покупала,довольна,все пригодилось,нормальная цена
Нуждаюсь в общении• 18 октября 2016
большей частью там фигня
графиняВишенка• 18 октября 2016
покупала сама, веледа была с айхерб, пеленки сени, одноразовые трусы, прокладки послеродовые тоже были. Прокладки олвейс, подгузники мериес, салфетки джонсонс беби сенсетив, остальное по мелочи сама. Все покупала на пампик юа. Сумку дали в подарок.
ВундерКИНГ• 18 октября 2016
Я кайфовала покупая детские вещички по своему вкусу, щётка для ваолос и зубная щетка- зачем они новорожденному? В общем, сама все покупала, с любовью.
СтрашнаяНаташа• 18 октября 2016
А что там бегать по магазинам и аптекам? Заходите в один магазин и одну аптеку (если это вообще необходимо). А 4500 , как по-мне, действительно дорого.
автор Я люблю транзисторы • 18 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Хотим подарить нашей крестнице(от 3 семей)перед ее родами.Через 2 мес рожать.Ничего у нее не готово.Думаем...Описание классное
СтрашнаяНаташа• 18 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, если, как подарок - тогда хорошо.
Аноним Секретарь• 18 октября 2016
мне набор вообще не понравился
пролистала только пурелан ну и бумага нормально.
Я бы на вашем месте купила сумку и собрала бы свой набор, так намного лучше
Аноним Секретарь• 18 октября 2016
у нас была такого плана сумка, может что и забыла
1. подгузники муни
2. влажные салфетки гун
3. пеленки сени
4. одежка картес
5. термометр медисана
6. прокладки сени и олвейс ночные
7. пурелан
8. вкладыши в бюстгальтер джонсос и джонсон
9. ножницы пиджеон (но мы в роддом не брали)
10. средство для купания пиджеон
11. жидкое мыло мыть руки мне
12. ватные палочки с ограничителем
13. Спринцовка
14. аспиратор
15. Зажим для пупка
16. полотенца
17. тапочки
18. зубная паста и щетка
19. шампунь м бальзам
20. бритва
21 мусорне пакеты
22 Бумажные полотенца
23. Туалетная бумага
24. Бахилы

25. електрочайник
26. чашка
27. ложка тарелка вилка
28 постельное белье

и докупали уже там
28. смесь
29. бутылочка
Demyana• 18 октября 2016
Ех, яке це класне відчуття - збирати речі в пологовий ні за що б не взяла подібний комплект!
o.shalneva• 18 октября 2016
Я покупала,но собирала сама у них на сайте.Покупала халат и рубашку ,средства гигиены,кое-что из косметики- все что было выгодней купить у них.
ZhannaNesterova• 18 октября 2016
Я сама ходила по аптекам и магазинам собирала-мне намного дешевле это вышло!
o.shalneva• 18 октября 2016
Тем более что сумка идет в подарок при покупке на определенную сумму.Мне было очень удобно когда вещи в прозрачной сумке-видно что-где лежит.Ну и переходить из палаты в палату удобно.
парИла я парИла• 18 октября 2016
если вас 3 семьи, тоткупите б/у коляску. моя Тутис зиппи в идеале 3 в 1 обошлась 3600 с доставкой... всю ту мелочевку она купит, нигде не денется, а хорошая коляска - этоивещь, первую такую же до 2.5 лет катала... но будьте внимательны, много мошенников ...
Ответ дляпарИла я парИла
Коляску-новую(свекровь обещала)
Zvezdochkina• 18 октября 2016
У меня потом девочки покупают в срочном порядке ’ночнушку и халат’ - потому что им не понравилось из набора. (где большие наборы).
ну а в целом - лично мне половина не понадобилась, а вторую половину я купила бы дешевле.