Грушки-яблочки• 13 июля 2013
акция с магнитами Тема уже закончилась?
Грушки-яблочки
• 13 июля 2013
все Темы без магнитов в магазине...вот и решила,что закончилась.
Рогнеда Карповна• 13 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, вы прикалываетесь? какие магазины? акция? магниты?
ПАЦАНКА О• 13 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
какие темы? какие магниты? какая акция? вы подумали и решили, что мы думает так, как вы?
я Кукарача• 13 июля 2013
Я ВАС ПОНЯЛА.на детском продукте ТЕМА,творожки,была акция собирали мамнитики.АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.советчицы злые сегодня
Грушки-яблочки
• 13 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
спасибо
Кусочек Сыра• 13 июля 2013
От вы Валеры, правильно тётенька говорит, злые вы! А акция видать была в творожках Тёма! Но мы то не в курсах, поэтому автора - Валера