Кыся-брыся• 18 октября 2016

Отец ударил колбасой.

Прошло 24 года, а я до сих пор помню, как отец за опоздание домой ударил меня 15-летнюю, палкой колбасы по спине. Он как раз на кухне был, а я надеялась прошмыгнуть в свою комнату незаметно. Вроде и обидно было, но сейчас со смехом вспоминаю. Чем необычным наказывали вас родители?
все по ГОСТу!• 18 октября 2016
В меня тапочки летели... пришла первый раз домой пьяная... лет в 15-16..

автор Кыся-брыся • 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Блин, это ж больно!
Подумывающая• 18 октября 2016
соседскую девочку лупили шнуром от утюга..как были придурки,так и остались...
автор Кыся-брыся • 18 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Я не Тролль• 18 октября 2016
А меня мама тапком ,что в 7 лет пошла гулять в парк. Сейчас подумаю, капец. Как в 7 лет .....
Ната Лия• 18 октября 2016
колбаса это сказка, по сравнению с выбивалкой для дорожек
узорчатая такая спина была:))
БезникаЯ• 18 октября 2016
Меня и скакалкой били и шваброй и всем, что под руку попадется... до сих пор забыть не могу :( и маме сказала, что никогда не прощу ей этого... я просто была нежеланным ребенком, за всех перепадало мне.
Я не Тролль• 18 октября 2016
Вы простите, но я реально ржу с этой колбасы))) а какая ? Московская, докторская?
РокерША• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Эх, эту палочку сейчас.Вкусная была докторская

Даю справку• 18 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
:(
А что теперь говорит Вам мама?
Я не Тролль• 18 октября 2016
Ответ дляРокерША
Давайте жрачку оставим на завтра)))
Даю справку• 18 октября 2016
меня ремнем били, когда в школе училась. Меня и брата..
Bambi-kids• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Скорее всего сервелат...Докторская толстая и ею неудобно бить,да и редко палками покупали...)))))
БезникаЯ• 18 октября 2016
Ответ дляДаю справку
:(
А что теперь говорит Вам мама?
Плачет в ответ :( понимает, что просто срывалась на мне.
все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Блин, это ж больно!
Даже не почувствовала... была а-ля готовченко.
kseniyaSul• 18 октября 2016
Ответ дляРокерША
ой, не говорите.. вкус детства и я колбаску тех времен хочу
все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
nas517517• 18 октября 2016
Пророчу этой теме топ! Самой написать нечего, слава богу, ничем не били. А я вот сына один раз отлупила ремнем от махрового халата((( 9 лет ему было, довел.
Маурита• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Докторськой и хребет сломать можно

Ряженка• 18 октября 2016
Я из интеллигентной семьи)
на меня в порыве страстей и в отсутствии аргументаций, папа вылил стакан кефира))
Маурита• 18 октября 2016
У меня был дежурный красный ремень. Помню папа шиной от велосипеда побил не за что, хотя думал это я напакостила, 25 лет прошло а я не простила. Это единственный раз когда отец на меня руку поднял. Мама чаще ганяла, вредная я была
Фрикаделька• 18 октября 2016
За моей подругой ее пьяный отец гонялся по квартире с клюшкой хоккейной.
ДелиВерка• 18 октября 2016
мама один раз дала пощечину. за ДЕЛО дала, но до сих пор помню. но обиды нет, я честно заработала.
СпайдерВумен• 18 октября 2016
Лет 12-13 назад у нас в золотоноше отец свою родную дочь , за то шо она позно пришла домой, побил и в багажник в машине закрыл, на утро она умерла. И ниче ему небыло. Отак
Автопортрет нурофена• 18 октября 2016
Скакалка, ручка от дет.кожанной сумки Грибочек, мухобойка (в клетку), выбивалка для ковра, лозина из ивы, тряпка мокрая. Однажды босоножек на платформе, но сначала я его кинула в голову маме в отместку за то, что побила она меня.
Автопортрет нурофена• 18 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Я думаю он сам себя не простил(
Вумна вутка• 18 октября 2016
в меня отец кидал запеченную курицу с тяжелой тарелкой. благо, успела убежать ...
Прасковична• 18 октября 2016
Мама тапком била, таким домашним, с гнущейся подошвой...больно было жесть. А мама думала лучше тапком, чем рукой, тк рука тяжелая. Потом я реву, мама ревет...
Не обижаюсь, практически всегда за дело было. Когда была не виновата, убегала и закрывалась в туалете...надолго...страдала вся семья от этого)))
А вот на отца обижаюсь до сих пор, мало того что бил, так еще и унижал морально.
Вспомнила, мама тряпкой еще била)))
Вообще это всегда смешно выглядело, забег по квартире))) мама за мной гонится с тряпкой, кричит и плачет, а я бегаю и реву, закрываю .опу руками)))
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2016
А мне на голову папа вілил тарелку супа. За то, что не хотела его есть.
Малютка Скуратова• 19 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ужас, а где была мать?