20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

показать весь текст
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляArte
Меня всегда "убивает" фразы типа "нет денег, чтобы выглядеть хорошо". Никогда не поверю, что нет мыла, шампуня и маникюрного набора, бритвы! А ведь, по сути, это все что нужно женщине, чтобы быть опрятной! Ухоженное (читай, чистое) тело, волосы, ногти, чистая (пусть и очень простая ) одежда - это все что нужно! Я не спорю, если есть свободные деньги гораздо ПРОЩЕ следить за собой, если их нет, то СЛОЖНЕЕ, но от этого формула не меняется.
Девочки ну я же не говорю совсем типа засралась(простите),а он такой уже неможет перенести ее запаха и не помнит ее цвет кожи(от грязи))) вот и заводит любовницу!!!Одинокую и замужнюю барышню можно со стороны определить,и мужики ведутся так же!!!Бывает и такое идет жена с мужем,жена полненькая(типа все здесь прям модели 90-60-90),простенько одета,но чистенько с колясочкой,а оно падло идет и моргает проходящей не вооруженным глазом не замужней барышне,которая игриво ему улыбается и не прочь познакомиться!!!!Вы сейчас начинаете выгораживать эту барышню(автора)типа жены сами виноваты!!!
KSU2505 20 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
Я тоже считаю, что есть 1000 способов,
оставаться красивой без серьезных
капиталовложений. А еще есть просто лень,
которая мешает находить эти способы.
Ни лень, а просто нехватка времени - вот если бы в сутках было часов 30, то может быть еще и успевали бы. Если жена ходит по салонам и спортзалам, а дома дети голодные, подоконники грызут, и муж сегодня как на зло во время с работы пришел - а в холодильнике - только вода, я думаю нежностей от него тоже не дождешься. Или надо в этом случае идти в ресторан? А как вам такое - все вроде успела, на работу сходила, детей из школы забрала, в спортзал сходила, прическу в парикмахерской забацала, даже ужин приготовила,и даже уроки с детьми поучила, а вот убраться не успела, муж пришел - кое как пролез на кухню, (так как младший игрушки везде разбросал), потом в коридоре подскользнулся, чуть не убился (старшая воду разлила и не вытерла за собой).Лег посмотреть телек, а из-за пыли даже экрана не видно. Что в этом случае посоветуете? А знаю!! ДОМРАБОТНИЦА НАНЯТЬ - да?
Arte 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки ну я же не говорю совсем типа засралась(простите),а он такой уже неможет перенести ее запаха и не помнит ее цвет кожи(от грязи))) вот и заводит любовницу!!!Одинокую и замужнюю барышню можно со стороны определить,и мужики ведутся так же!!!Бывает и такое идет жена с мужем,жена полненькая(типа все здесь прям модели 90-60-90),простенько одета,но чистенько с колясочкой,а оно падло идет и моргает проходящей не вооруженным глазом не замужней барышне,которая игриво ему улыбается и не прочь познакомиться!!!!Вы сейчас начинаете выгораживать эту барышню(автора)типа жены сами виноваты!!!
А вот это уже оно, падло, такое.. и тут ничего не попишешь, "бачили очи, що купували"...
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
поверь проблем полно,но мне покой в семье дороже,если вы читали внимательно то разводится я не планирую и поверте если я начну изливать душу то большая половина поймет что проблем у них нет,а поповоду секенда я вам так скажу встретила как то знакомую с дочерью,знаю что с деньгами проблемы на постой,а одеты они просто круто я спосила где на что мне отвители секенд,и когда мне принисли пару вещей я под офигела.
Надечка! Вы большая умница! Растить двух пацанов-блезняшек и еще над собой работать-это большой труд. Сохранить мир в семье, искать и акцентировать внимание на положительные сторонах - это мудрость. Искать выход из ситуаций и находить (даже секонд хенде:))-это умение. Быть ухоженной за небольшие деньги-это умение.

Есть просто женщины, которые любят по-ныть и обсасывать свои проблемы как мировые о оочень любят, чтобы их жалели.
marion_p 20 апреля 2012
Ответ дляKSU2505
Ни лень, а просто нехватка времени - вот если бы в сутках было часов 30, то может быть еще и успевали бы. Если жена ходит по салонам и спортзалам, а дома дети голодные, подоконники грызут, и муж сегодня как на зло во время с работы пришел - а в холодильнике - только вода, я думаю нежностей от него тоже не дождешься. Или надо в этом случае идти в ресторан? А как вам такое - все вроде успела, на работу сходила, детей из школы забрала, в спортзал сходила, прическу в парикмахерской забацала, даже ужин приготовила,и даже уроки с детьми поучила, а вот убраться не успела, муж пришел - кое как пролез на кухню, (так как младший игрушки везде разбросал), потом в коридоре подскользнулся, чуть не убился (старшая воду разлила и не вытерла за собой).Лег посмотреть телек, а из-за пыли даже экрана не видно. Что в этом случае посоветуете? А знаю!! ДОМРАБОТНИЦА НАНЯТЬ - да?
Я не совсем это имела в виду,
отсутствие времени это другой вопрос.
Я имела ввиду, сто если нет средств, то нужно быть находчивой.
nade4ka_cc 20 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
Надечка! Вы большая умница! Растить двух пацанов-блезняшек и еще над собой работать-это большой труд. Сохранить мир в семье, искать и акцентировать внимание на положительные сторонах - это мудрость. Искать выход из ситуаций и находить (даже секонд хенде:))-это умение. Быть ухоженной за небольшие деньги-это умение.

Есть просто женщины, которые любят по-ныть и обсасывать свои проблемы как мировые о оочень любят, чтобы их жалели.
СПАСИБКИ
nade4ka_cc 20 апреля 2012
Ответ дляKSU2505
Ни лень, а просто нехватка времени - вот если бы в сутках было часов 30, то может быть еще и успевали бы. Если жена ходит по салонам и спортзалам, а дома дети голодные, подоконники грызут, и муж сегодня как на зло во время с работы пришел - а в холодильнике - только вода, я думаю нежностей от него тоже не дождешься. Или надо в этом случае идти в ресторан? А как вам такое - все вроде успела, на работу сходила, детей из школы забрала, в спортзал сходила, прическу в парикмахерской забацала, даже ужин приготовила,и даже уроки с детьми поучила, а вот убраться не успела, муж пришел - кое как пролез на кухню, (так как младший игрушки везде разбросал), потом в коридоре подскользнулся, чуть не убился (старшая воду разлила и не вытерла за собой).Лег посмотреть телек, а из-за пыли даже экрана не видно. Что в этом случае посоветуете? А знаю!! ДОМРАБОТНИЦА НАНЯТЬ - да?
Мы все стараемся делам вместе если где то что то то муж сам доделает,годы дресуры,а детей нужно с детства к порядку приучить что бы не спотыкатся.
Alli 20 апреля 2012
Ответ дляKSU2505
Ни лень, а просто нехватка времени - вот если бы в сутках было часов 30, то может быть еще и успевали бы. Если жена ходит по салонам и спортзалам, а дома дети голодные, подоконники грызут, и муж сегодня как на зло во время с работы пришел - а в холодильнике - только вода, я думаю нежностей от него тоже не дождешься. Или надо в этом случае идти в ресторан? А как вам такое - все вроде успела, на работу сходила, детей из школы забрала, в спортзал сходила, прическу в парикмахерской забацала, даже ужин приготовила,и даже уроки с детьми поучила, а вот убраться не успела, муж пришел - кое как пролез на кухню, (так как младший игрушки везде разбросал), потом в коридоре подскользнулся, чуть не убился (старшая воду разлила и не вытерла за собой).Лег посмотреть телек, а из-за пыли даже экрана не видно. Что в этом случае посоветуете? А знаю!! ДОМРАБОТНИЦА НАНЯТЬ - да?
Да... есть еще "здоровий глузд". Иногда читаю посты и думаю что этого человек-мыслящий написать не мог.
У меня была мадам которой у которой до середины бедра был протез, так вот она так своему мужу изменяла что мне девочке-пионерке не снилось. Какой там маникюр, педикюр - там просто экзотика)))) Девы одумайтесь...
valentynaShev 20 апреля 2012
Не знаю! Я работаю с 9.00 17.00, отвожу ребенка в садик (3года), забираю, гуляем с ней после до 21.00. Прихожу с прогулки, кормлю всех, пылесошу, вытираю пыль(малая мультики смотрит), пробежка вечерняя, душ, ночь, секс... И мне себя не жалко - от каждого действия получаю удольствия. Мне самой не нравиться быть несчасной. И муж за это меня уважает. Да, бабушек и дедушек в качестве подстраховки у меня нет (свекровь приезжала, но лучше без нее; мама умерла).
Alli 20 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
Я не совсем это имела в виду,
отсутствие времени это другой вопрос.
Я имела ввиду, сто если нет средств, то нужно быть находчивой.
на секонде... 3 часа порыться, пропитаться запахом)))) а потом помыться детским мылом кря-кря...
uu_300 20 апреля 2012
Девушки!!!!!
Да дело не во внешности жены!!!
Я знаю двух мужчин лично (чтоб не быть голословной), так у одного жена в 2 раза больше его, родила ему 2-х деток и стала в 3 раза больше ,но он (очень даже симпатичный парень) буквально на руках ее носит,после работы бежит домой к семье и деток безумно любит (по доброму им завидую). А второй женился да так что все в шоке были))) "ни кожи ни рожи"(полный набор недостатков) да еще и неумеха), а он спортсмен да и не бедный, но говорил что влюбился и все тут жить без нее не может(и так уже лет 10 точно)!!! да и послал вех недоброжелателей))
shapa 20 апреля 2012
Ответ дляKSU2505
Та ты так же пилишь, только по поводу развода. у тебя мысли только об этом, как у нас по поводу денег, у тебя просто нет других проблем.
Цитата:
РЖУ НИМАГУ!!!!! Это Вы к чему-давайте вместе посмеемся,
Alli 20 апреля 2012
Ответ дляshapa
Цитата:
РЖУ НИМАГУ!!!!! Это Вы к чему-давайте вместе посмеемся,
это по поводу секонда и стильных вещей
nade4ka_cc 20 апреля 2012
Ответ дляuu_300
Девушки!!!!!
Да дело не во внешности жены!!!
Я знаю двух мужчин лично (чтоб не быть голословной), так у одного жена в 2 раза больше его, родила ему 2-х деток и стала в 3 раза больше ,но он (очень даже симпатичный парень) буквально на руках ее носит,после работы бежит домой к семье и деток безумно любит (по доброму им завидую). А второй женился да так что все в шоке были))) "ни кожи ни рожи"(полный набор недостатков) да еще и неумеха), а он спортсмен да и не бедный, но говорил что влюбился и все тут жить без нее не может(и так уже лет 10 точно)!!! да и послал вех недоброжелателей))
и такое бывает,я набрала лишний вес до родов на гармонах и во время,счас осталось ещё 10-15кг.так плакала,но муж поддержал "добрым"словом что если что дверь расширет,а ранше бы развернулся и пошёл тусить к друзьям,вот она любовь правда к нему дошла позноватенько,но дошла.
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляAlli
на секонде... 3 часа порыться, пропитаться запахом)))) а потом помыться детским мылом кря-кря...
На секонде роются и достаточно богатые люди. В этом нет ничего зазорного. В студенческие годы для многих из наших это был выход
Alli 20 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
На секонде роются и достаточно богатые люди. В этом нет ничего зазорного. В студенческие годы для многих из наших это был выход
В СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ!!!!! А деловой женщине которая работает с 9-18. 00 и.т.д.деловой костюм, туфли искать на секонде некогда. А потом зачем заниматься самовнушением что секонд- это круто.
uu_300 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
и такое бывает,я набрала лишний вес до родов на гармонах и во время,счас осталось ещё 10-15кг.так плакала,но муж поддержал "добрым"словом что если что дверь расширет,а ранше бы развернулся и пошёл тусить к друзьям,вот она любовь правда к нему дошла позноватенько,но дошла.
Вот я о чем! Если есть любофф, то вы будете нужны любой) Посматривать на красивых будет, но любофф и совесть придпринимать, что-то не позволит себе.
А мужчина создателя этой темы не любит ни жену, ни ее, лишь себя!
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляAlli
В СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ!!!!! А деловой женщине которая работает с 9-18. 00 и.т.д.деловой костюм, туфли искать на секонде некогда. А потом зачем заниматься самовнушением что секонд- это круто.
А зачем пренебрежительно относиться к людям, которые там одеваются? У меня свекровь со свекром одеваются на секонде - свекровь купила норковую шубу, свекр-классную дубленку.
Рябушка Ку 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
поверте уже 15 лет далаю и не благодарное это дело скажу я вам,а если без шуток то мы с мужем прошли все ссоры,драки,измены,безплодие и все равно вместе потомучто нам ХОРОШО и мы дорожим семьёй,потому что знаем как тяжело её строить.Я не раслабляюсь слежу за собой маникюр,педикюр,депиляция,я хочу не быть клушей.А то некоторые зачухаются и гонят на мужей,а посмотрет в зеркало и сказать себе правду что там гоблин и его нужно привести в порядок стыдно.Счас будут писать что нет времени,у меня двойня 11мес.пацаны и я с ними без няни успеваю все,а когда иду в зал с неми муж.
Вы героиня! У брата двойняшки мальчики это по суммашедшему тяжело, я кога на невестку смотрю то понимаю что стыдно ныть что устала:)))
Марина 5555 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я наверное опять не туда вставила комент))Я по поводу фразы что все хорошие мужики заняты!!!Типа не чего выбирать.Вот и пишу что хорошо там где нас нет!!!По поводу любовницы,которая к ребенку подошла,так это же на голову ненатянешь,это по любому какая то малолетка!!!!!А мужу яйца оторвала за такую прилестную любовницу,которая такое творит с ребенком!!!
про любовницу и разговор с ребёнком я писала, отвечу : не малолетка она, 31 скоро будет и , что дура она я раньше и подумать не могла, казалась нормальной, на работе во всяком случае ценят, толковый экономист, а тут такое...я даже сразу не поверила, что она такое сделала, думала бабушки на лавочках придумали, оказалось правда и она не отрицает и как будто даже гордится этим, мол буду делать только так как хочу, на остальных плевать
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляuu_300
Вот я о чем! Если есть любофф, то вы будете нужны любой) Посматривать на красивых будет, но любофф и совесть придпринимать, что-то не позволит себе.
А мужчина создателя этой темы не любит ни жену, ни ее, лишь себя!
У меня начальнику 65 лет, к каждой женщине цепляется. Еще любит рассказывать, про свои любовные похождения всему отделу. А его жена очень приятная женщина, думаю, знает о его похождениях. Это тяжело не заметит. Но любит его и терпит
Снегурочко 20 апреля 2012
Я вот не пойму Вы какие советы собрались давать. вы бы лучше почитали советы как построить хорошую крепкую семью. Чему Вы можете кого-то научить, тому что сами не сберегли ваш брак вашу семью, тому как разрушить чужую семью. Разве вы можете похвастаться, тем что у вас есть любящий мужчина, который старается только ради вас, что у вас есть общий любимый ребенок, ради которого вы оба живете и стараетесь. разве вы можете сказать что вы планируете общий отпуск, отдых ребенка. Мы вот с мужем планируем ДР ребенка еще за полгода до даты, а ваш любовник ради вашего ребенка и палец об палец не ударит. Можете ли вы сказать что мужчина который находиться в вашей постели заботиться о вас, или же он заботиться только о том что бы прийти переспать с вами и уйти восвояси. Нет у вас будущего, ваше настоящее с ним ограничивается только кроватью и все... Вы не можете с ним мечтать, строить планы на будущее. Я знаю что вы напишите что для вас это не важно, а что же тогда важно??? Вы довольствуетесь малым, вы сама очень глупая женщина, раз не понимаете, что вы для него всего лишь любовница. Вы ему не друг, не помощник, вы практически никто.
Мне Вас жаль что у вас нет таких отношений,о которых вы могли бы сказать своим подругам, ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И КРОМЕ МЕНЯ ЕМУ НИКТО НЕ НУЖЕН. Ваш пост и ваше предложение вас выслушать наталкивает на мысль, что можно конечно и попыжиться и сказать что я такая вся красивая лучше чем его жена, но вы на самом деле ОДИНОКАЯ! И это не устроило еще ни одного человека, если он в нормальном психическом здоровье. Вы не способны удержать человека ничем кроме секса, вы это доказали, вы не любимая, не жена, вы любовница.
Рябушка Ку 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Отвечу я ДА нармальных мужиков МАЛО,все Нормальные женаты.
+100000
Хорошие не женатые это наши детки:)
Остальных разбирают быстро как горячие пирожки
lyna2012 20 апреля 2012
Похоже, что автор является либо начинающим журналистом, либо практикующим, либо особо "чтит" журнал "Натали". Но грамматика, уважаемый/ая, хромает. Не давайте свои тексты шефу без предварительного редактирования.
uu_300 20 апреля 2012
Ответ дляSm-art
+100000
Хорошие не женатые это наши детки:)
Остальных разбирают быстро как горячие пирожки
Про наших деток это 100%)))) А разбирают мужиков любых и хороших и плохих!
yolli 20 апреля 2012
мда......Америку не открыла.....))))))
у всех всё может быть...Это жизнь.В нашей стране семейные девушки и молодые женщины очень рано становятся старушками( никого обидеть не хочу,это лично моё мнение,т.к. в парке много таких мамочек вижу....)
Видно Жену всё устраивает,Его тоже и Вас...Так что наслаждайтесь чувствами...
Рябушка Ку 20 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Я вот не пойму Вы какие советы собрались давать. вы бы лучше почитали советы как построить хорошую крепкую семью. Чему Вы можете кого-то научить, тому что сами не сберегли ваш брак вашу семью, тому как разрушить чужую семью. Разве вы можете похвастаться, тем что у вас есть любящий мужчина, который старается только ради вас, что у вас есть общий любимый ребенок, ради которого вы оба живете и стараетесь. разве вы можете сказать что вы планируете общий отпуск, отдых ребенка. Мы вот с мужем планируем ДР ребенка еще за полгода до даты, а ваш любовник ради вашего ребенка и палец об палец не ударит. Можете ли вы сказать что мужчина который находиться в вашей постели заботиться о вас, или же он заботиться только о том что бы прийти переспать с вами и уйти восвояси. Нет у вас будущего, ваше настоящее с ним ограничивается только кроватью и все... Вы не можете с ним мечтать, строить планы на будущее. Я знаю что вы напишите что для вас это не важно, а что же тогда важно??? Вы довольствуетесь малым, вы сама очень глупая женщина, раз не понимаете, что вы для него всего лишь любовница. Вы ему не друг, не помощник, вы практически никто.
Мне Вас жаль что у вас нет таких отношений,о которых вы могли бы сказать своим подругам, ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И КРОМЕ МЕНЯ ЕМУ НИКТО НЕ НУЖЕН. Ваш пост и ваше предложение вас выслушать наталкивает на мысль, что можно конечно и попыжиться и сказать что я такая вся красивая лучше чем его жена, но вы на самом деле ОДИНОКАЯ! И это не устроило еще ни одного человека, если он в нормальном психическом здоровье. Вы не способны удержать человека ничем кроме секса, вы это доказали, вы не любимая, не жена, вы любовница.
Да мужики эгоисты они умеют жить на два двора: там уют еда ребенок мир и покой, а с ней эмоции получил и назад в гнездышко! поэтому написав автор что она счастлива думаю это неискренне.
Хотя разные судьбы бывают, бывает так намучаешься в браке что заречешься потом еще с мужиком жить стирать обхаживать и терпеть его, а так пришел с подарками развлек - праздник, ушел - отдыхаешь занимаешься собой и ребенком -чем не вариант?!
Помоему тоже не плохо:) а спор между любовницами и женами кто лучше и любимее будет ВСЕГДА! Это мужикам на руку пока вы разбираетесь они наслаждатся жизнью как хотят, а мы портим себе нервы!
Аноним 20 апреля 2012
Строить всегда тяжело, особенно любовь и семью, детей растить - но ведь в этом и есть счастье. Просто встречаться, пользоваться друг другом, куда проще. К сожалением многие мужики выбирают, что попроще, а особы без особых напрягов по жизни, получают свою выгоду.
Марина 5555 20 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Я вот не пойму Вы какие советы собрались давать. вы бы лучше почитали советы как построить хорошую крепкую семью. Чему Вы можете кого-то научить, тому что сами не сберегли ваш брак вашу семью, тому как разрушить чужую семью. Разве вы можете похвастаться, тем что у вас есть любящий мужчина, который старается только ради вас, что у вас есть общий любимый ребенок, ради которого вы оба живете и стараетесь. разве вы можете сказать что вы планируете общий отпуск, отдых ребенка. Мы вот с мужем планируем ДР ребенка еще за полгода до даты, а ваш любовник ради вашего ребенка и палец об палец не ударит. Можете ли вы сказать что мужчина который находиться в вашей постели заботиться о вас, или же он заботиться только о том что бы прийти переспать с вами и уйти восвояси. Нет у вас будущего, ваше настоящее с ним ограничивается только кроватью и все... Вы не можете с ним мечтать, строить планы на будущее. Я знаю что вы напишите что для вас это не важно, а что же тогда важно??? Вы довольствуетесь малым, вы сама очень глупая женщина, раз не понимаете, что вы для него всего лишь любовница. Вы ему не друг, не помощник, вы практически никто.
Мне Вас жаль что у вас нет таких отношений,о которых вы могли бы сказать своим подругам, ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И КРОМЕ МЕНЯ ЕМУ НИКТО НЕ НУЖЕН. Ваш пост и ваше предложение вас выслушать наталкивает на мысль, что можно конечно и попыжиться и сказать что я такая вся красивая лучше чем его жена, но вы на самом деле ОДИНОКАЯ! И это не устроило еще ни одного человека, если он в нормальном психическом здоровье. Вы не способны удержать человека ничем кроме секса, вы это доказали, вы не любимая, не жена, вы любовница.
Согласна на все 100%, точнее и не скажешь! Тем более автор и сама с этим согласна, даже если станет бравировать и отрицать...в предисловии же сама написала "...обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит..." Значит не всё то так радужно и устраивает... А насчёт достойности мужчины, как автор утверждает, большой вопрос, опять же с её слов и любовниц и проституток у него куча была...в чём достоинство то? Он наверное неуверенный в себе, слабый мужичёнка, который одну женщину нормально обеспечить и удовлетворит не может, вот и прыгает с одной на другую, побыстрее, без обязательств, чтоб не успевали претензии предъявлять и чего то требовать .
yolli 20 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Согласна на все 100%, точнее и не скажешь! Тем более автор и сама с этим согласна, даже если станет бравировать и отрицать...в предисловии же сама написала "...обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит..." Значит не всё то так радужно и устраивает... А насчёт достойности мужчины, как автор утверждает, большой вопрос, опять же с её слов и любовниц и проституток у него куча была...в чём достоинство то? Он наверное неуверенный в себе, слабый мужичёнка, который одну женщину нормально обеспечить и удовлетворит не может, вот и прыгает с одной на другую, побыстрее, без обязательств, чтоб не успевали претензии предъявлять и чего то требовать .
Со всеми согласна!!!!