svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Марина 5555• 20 апреля 2012
Принцы это образно, туда можно и сантехника и олигарха записать )) Просто женщины ведущие охоту за чужими мужьями в основном такие королевны в молодости, всё то им не так и не то, как говорила одна моя знакомая, вечная любовница - "все мужики ниже моего уровня", а как ближе к тридцати так уже и сантехником и дворником не брезгуют, на олигархи помоложе охотниц предпочитают )))))
nade4ka_cc• 20 апреля 2012
Ответ дляArte
Да... тема.. Все советы хороши, только вот когда чувства заглушают разум, что тут поделаешь... нужно быть чрезвычайно сильной духом чтобы прекратить отношения, узнав (или зная заранее) что мужчина женат.. однако большинство думают, что именно Я такая особенная, именно ради меня он бросит ту, "не любимую".. или не думают вообще..
Знаете моя знакомая имея ребёнка и опыт не удачного брака встречается только с женатыми,обьясняет что так удобней ни кто ни кому не чего не должен,не носки стирать,ни кушать готовить,скандалы слушать ,встретелись провели хорошо время и разошлись.И поверте замуж она больше не хочет и рожать тоже,хотя такие предлагали что только позавидовать можна.
Аноним• 20 апреля 2012
моя сестра в роли любовницы уже 11 лет,у них совместный ребенок!!И любовь у них действительно настоящяя,несмотря на то что у него есть жена и двое взрослых детей!!Что самое интересное,это то что она его возле себя не держит,а вот он готов ради них с малых покорять вершины!!!!!Но тем не менее с семьи уходить не собирается!Говорят что женщин понять тяжело,но мужчин еще тяжелее!!!
Аноним• 20 апреля 2012
Этакая бравада! А советы женам-клушам чего стоят! Надеюсь за этим стоит молодость и отсутствие элементарного жизненного опыта. Ситуация банальнейшая и разрешение ее зависит не от него или тем более Вас, а от жены: захочет - закроет глаза, захочет - выгонит.

К чему лукавить, для себя можно оправдать любые свои действия, а границы морали и порядочности можно и подкорректировать. У этого мужчины была бы не Вы, так другая - не принципиально. А Вам если в дальнейшем удастся создать хорошую семью с хорошими детьми и честными отношениями придется осознать насколько унизительна нынешняя роль. И жить с этим.

Просто высказала свое мнение, в советах Вы не нуждаетесь, т.к. сами их даете.

Мне не жаль Вас, Вы делаете то, что хотите и получаете удовольствие - это Ваш выбор.
Апофиозная• 20 апреля 2012
чем дальше, тем больше откровенных тем поднимаются на советчице разные бывают семейные жизни но я не могу понять, почему нельзя какие-то семейные неполадки решать в семье????? вот автор пишет, что главная проблема нехватка секса, так почему муж не может сесть и поговорить с женой откровенно,сказать "жена, милая,мне не хватает ласки, тепла и любви, уделяй мне внимания, а то могу уйти на сторону искать" я думаю, после такого жена должна задуматься, что не так и спасать семью, ведь женщина - хранительница семейного очага, мужики они туповатые создания, им все равно в большинстве случаев. но конечно же бывает разное...... бывает и такое, что жена красавица, и готовит вкусно и убирает, и удовлетворяет мужа на 1000%, все мужики на нее заглядываются, а он ходит на лево к какой то дешевой "курице".
был один случай у знакомой лет ей было под 40. 3-е детей взрослых уже, муж водитель на одессу ездил, муж красавец, очень порядочный, деньги приносил, о детях жене заботился. а она на лево да и еще просила мою маму, чтобы прикрыла ее. мама отказалась. вообщем все закончилось трагически - он попадает в аварию и на смерть.......
вот так вот иногда приходится расплачиватся за свои оишбки. рано или поздно кто такое делает, оно вылазит боком.......
chopardsport• 20 апреля 2012
Афигеть.....читаю и понимаю, что таки институт брака почти выжил себя... никогда не мечтала и не хотела "замуж" но как-то верила в то что "это нужно т.к. семья это важно и т.п." но так бы я точно не смогла бы жить (не любовница, не с мужем у кого есть любовница)....
Марина 5555• 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Когда "встретились, провели хорошо время и разошлись" это ладно, все счастливы, никто не обижен, жена не знает и чудненько! А у нас вот тут по соседству недавно трагедия была, наблюдали и обсуждали всей общественностью. Была семья, муж, жена , двое детей и на работе коллега, которой уж тридцать а прынца всё нет и ребёнка нет, решила действовать. Ну с мужем время хорошо проводила , сначала по тихому, потом всем рассказывать стала, что он её любовник, он естественно отпираться , сам в жизни менять ничего не хотел, думал разовая интрижка, да не тут то было... С женой скандалы, примерения, но из семьи уходить никак не хотел. Любовница в наступление пошла - встретила его старшую дочь после школы (девочке 8 лет) и мол так и так, я папина любимая женщина, а вы с мамой ему жизнь портите, он вас не любит, так маме и скажи....девочка пришла домой в истерике...кричала, что жить не хочет, не могли никак успокоить...вообщем было страшно, мама её сама чуть с ума не сошла, ребёнок почти месяц провел в больнице... В результате: муж и жена всё таки разошлись, дети с папой общаться не хотят, хотя мама и не против, потому как не знает как лучше, боится за психику дочерей...а любовница на осуждения посылает всех куда подальше и говорит, что в этой жизни каждый сам за себя и будет дальше бороться за свое счастье...
Марина 5555• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Тю, "любовь настоящая" А чё ж он такой покоритель вершин и не женится на любви то своей настоящей, да за 11 то лет? Хотя если и жена до сих пор за дверь не выставила, значит всем удобно и хорошо.
businka_2002• 20 апреля 2012
А я хочу спросить у автора темы а вы счастливы просто по человечески???? были и есть переживания после прочитания случайного прочитания смс у мужа в телефоне. Очень много думала, разные выводы делала. Пришло к тому что таких людей жалко становится и мужа и любовницу. Ведь люди только живут основным инстинктом и все. Ведь это послужило начало отношений. Постоянно приспасабливатся. Не зная что будет через 1,2,3.... Я думаю здесь каждый выбирает свое, меня тоже не всегда устраивает как у нас отножения идома бывает и секса, но не представляю как прийти после другого и лечь в постель и говорить и жить как не в чем не бывало.
Olesenka• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Доброй ночи. Я так понимаю вас зовут Света. Я вас очень прошу задуматься над тем, что я вам напишу. Осуждать вас никто невправе. Да и у каждого своя правда. А вот ИСТИНА одна. Светочка, это очень большой грех. А за ваши грехи будут отвечать ваши дети, если вы непокаитесь. Но небойтесь,- Бог вас любит. И Он вам все простит. Ничем хорошим ваши отношения незакончатся. Попросите у Бога сил, чтобы порвать эти отношения. В библии об этом очень много написано. Если вас коснутся мои слова, и вы захотите изменить свою жизнь,- то я могу вам помочь узнать больше. Света, я искренне желаю вам добра. И знаю точно, что чем раньше вы оставите этого мужчину, тем лучше.
В вашем городе есть христианская церковь. Сходите туда на служение в воскресенье. Бог вас любит и ждет.
Считаю НЕКОРРЕКТНЫМ впутывать сюда детей!!! Каждый выбирает сам, как ему жить!!! Побойтесь Бога - манипулировать детьми!!!
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Если вам смешно,то можете смеятся!!!!Вот только смотрите что б не дай бог вас такая ситуация никогда не коснулась!!!
margaritatriguba• 20 апреля 2012
Вас и правда осуждать никто не в праве.Вашему уму можна позавидовать)) Все пишут о детях,так вот мое мнение,детей же никто не бросает и сама svettebe ни на чем не настаивает.ЕЕ все устраивает. Возможно если бы ее не было,то в его семье было бы все не так гладко. Я сама замужем первый раз и надеюсь последний,у меня дочь и сколько бы я не читала про любовниц и любовников,зарекаться не хочу,но я верю своему мужу на 100%.И даже если бы у него появилась любовница,я бы за него боролась. Но также знаю,что если бы развелась,то на серьезные отношения бы уже не пошла.
Автор прав в одном: что все происходит только из за проблем в семье. Пойти в церковь-вообще не вариант,ну покается она,а сердцу не прикажешь...
Марина 5555• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Какая ситуация? С такой "любовью настоящей"? Если Ваша сестра в это верит 11 лет, то тут уже только смеяться и остаётся...даже жалеть как то не получается, она сама себе такую жизнь выбрала....
Аноним• 20 апреля 2012
.........Ситуация банальнейшая и разрешение ее зависит не от него или тем более Вас, а от жены: захочет - закроет глаза, захочет - выгонит...
вот это в точку самое оно.
Да и сама пишите что вы далеко не первая любовница, и проститутка ( в смысле было их много).
SAKYRA-000• 20 апреля 2012
Читаю тему, многие тут девушки, так деликатно.....уважая...пишут: "что Вы умная, образованная женщина". я в шоке....
Санта Барбара• 20 апреля 2012
Вы смело высказываете и я уверена это даст толчок задумываться всем замужним здесь барышням, о своем поведении с мужем, о себе прежде всего (насколько я еще интересна, красива...(посмотреть на себя мужским взглядом), а не полностью ли я погрязла в дом-е хлопоты и разучилась быть женщиной?)
Жизнь дает нам уроки и если уж так случилось, принимаем как есть (понимаю на это нужны силы!) и делаем выводы Дамы!
Вы дали толчок многим, спасибо.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Да.выбрала и она счастлива!!!!!Но не вам милая осуждать ее!!!Желаю вам удачи,и крепкой семьи!!
Арийа• 20 апреля 2012
Ответ дляAlli
)))если су...не захочет кобель не вскочит! Дела не в семье, дело в полигамности мужчин))))) Это как общественный туалет и домашний )))) Иногда когда очень хочется, а сходить негде, даже наличие цивилизованного WC на улице очень радует (а когда очень хочется даже очень радует)))).
Тоже считаю, что есть дамочки, как вцепляться как клещ)просто удобно внимание, подарки и.т.д. тешит самолюбие, ну и щекочет нервы сама тайна отношений. Не думаю что мужчина который "к вам заходит" (даже не хочу писать ваш мужчина) слесарь третьего разряда, хотя и на таких есть спрос.
А так правильная идея для журналистки создать пост на мамском форуме, тема резонансная, много разных мнений. Жду опуса на эту тему в следующем журнале "натали"....
Тоже об этом подумала Уж слишком грамотно и правильно поставлена манера письма. Да и сам автор зарегистрирован один день на форуме(19 апреля), и не появляется, не отвечает на вопросы девченок....Скорее всего таки да, журналист, который ищет бесплатный материал для статейки)) А мы тут все душу раскрывем Хитро продуманно
Аноним• 20 апреля 2012
Да, автор... Вам можно "Мемуары любовницы" писать, еще и на этом заработать можно!!! А что касается "жен-лохушек", то я как понимаю, что вы б тоже были б не против с течением какого-то времени стать его женой???!!! И хотели б, что б он пренадлежал только вам???!!! А не задумывались ли вы, что став его женой (а может не его, но просто чей-то женой), вы тоже можете оказаться в роли "жены-лохушки"??? И вам потом все отобьется бумерангом!!!! Или например, хотели б ли вы, чтоб ваша дочь в будущем была в этой роли "жены-лохушки"??? Это я вам как жена (не лохушка, но которая многое сможет простить своему мужу), мать 2-х дочек и в прошлом любовница говорю!!!!!!!!!
Juljetta• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним

Очень поддерживаю эти слова! Так как осуждать тоже не берусь, но границы морали , действительно, очень "шаткие" для многих людей. Но если в данной ситуации все довольны, и муж, и любовница, и жена, то и обговаривать, принципе, нечего
Alli• 20 апреля 2012
Ответ дляmargaritatriguba
человек - разумный от животного и отличается тем, что может силой воли управлять своими чувствами. А если пи... по переду головы, тогда это зверушка какая то)я еще раз повторяю и из очень гармоничных семей мужья гуляют. Есть для этого физиология которая объясняет полигамность мужчин. В крови у них такое у кого то больше у кого то меньше.
nade4ka_cc• 20 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
вот это жесть,я бы ей ноги вырвала,пиндос то такое,а за детей надо бить,бить больно.Мужика жалко сходил блин за хлебушком лось.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Отвечу я ДА нармальных мужиков МАЛО,все Нормальные женаты.
А я отвучу на вашу фразу так:"Хорошо там,где нас нет!!!" И это 100%!!!!Нет плохих мужиков,есть глупые женщины.Женщина должна хитрить.
Juljetta• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
я, конечно, очень извиняюсь, ну Вы вот серьезно??? пойти сказать ребенку, что " я папина любовница", по Вашему женская хитрость??? да нормальный мужчина, такую любовницу, под каток бы отправил. ИМХО.
Briefly• 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
а вы не задумывались почему так? Потому что нормальными они становятся именно в браке.
Большого ума не нужно, чтобы подцепить женатого мужчину и потом говорить о том, что он нормальный, а вот постараться самой сделать из обычного - нормального - это большой труд, требующий немало усилий.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним

Вот какая вы всетаки умница,вот все в точку!!!Молодец!!!Коротко,лаконично и правдиво!!!
Марина 5555• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
спасибо ))))
Марина 5555• 20 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
Снегурочко• 20 апреля 2012
вот коза, больше о вас ни чего не могу сказать.
Juljetta• 20 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
Вот только хотела об этом написать
а еще желательно, что бы с женой они вместе и финансово поднялись, а уж там и " я ,такая умная и хитрая появлюсь"