svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а вас не смущает тот факт, что вам обещали ответы- советы, а автор молчит. Тема похожа на кость голодным собакам. Своего рода - соц опрос с "красным" вступлением. Странно как- то. Автор больше похож на психолога или журналиста. Оценка общественного мнения.очень надеюсь, что это не так
А по Темке, хочу от себя добавить - анализировать подобные ситуации женщинам сложно. Мы к сексу и чувствам относимся намного серьезней чем мужики. На эту тему есть куча шуток и карикатур. У них возбудитель отключает мозг до полного удовлетворения, как у нас кору головного вырубает при родах. И быть женой- не малый труд, а возбудителем- не большое усилие. Так много зависит от каждого из подобной троицы. Но как хотелось бы, что б женщины научились говорить - нет, а мужики понимали, что браки создаются на небесах и если вы вступил на этот путь, то будь мужем и отцом, а не кабелем. Мы живем в 21 веке, гуляйте, нагуливайтесь, а потом паспорта штампуйте . П. С. Извините за ошибки и описки, айпад сам редактирует, а исправлять еще не научилась : (
100% .
valentynaShev• 20 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
ну в принципе у нас заложено обществом о моногамности мужчины. И если мужчина изменяет - женщина скажет бывает, а мужчины - молодец!!!!
также есть похоть: увидел - (все мы живые люди) понравилась - ХОЧУ... и если это хочу сильнее чем моральные и семейные ценности которые есть, то конечно он будет изменять
Ну и конечно не мало важное, ЖЕНА)))) увидела, поздоровалась и спать (устала от домашних дел) или вообще подняла крику где так долго, или голова болит и вообще секс у нас был на той неделе, что тебе нужно....
Вот наши самцы и бегут где тепло, уютно и страсти много.
К сожалению на самцов больше и "клюют", а с порядочными скучновато.
kuruoglu• 20 апреля 2012
а вообще мне нра фильм "о чем говорят мужчины" например -
даже на элементарном смс жена пишет - купи салфетки и тд, а любовница - ты самый любимый и желанный, не могу уже дождаться когда тебя увижу, соскучилась)))
или жена - почему не сделал что уже 2 недели обещал???? и пилит,... а любовница только восхищается и показывает что больше такого не существует в целом мире
Кстати наверное от комплексов тоже зависит будет мучжинка гулять или нем, если нужно самоутвердиться, то это самый простой и эффективный метод
Аноним• 20 апреля 2012
Девочки,а почему я пропустила про возраст (любовници) ?
valentynaShev• 20 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Как на меня у автора темы банальная ситуация которая существует у большинства "семей" которые живут долго, мне кажется жену все устраивает он ее содержит позволяет делать что она хочет занимается ребенком создает видимость счастливой семьи а где он развлекается ей все равно она его давно разлюбила возможно и у нее есть увлечение на стороне:) а вот для автора это развлечение на время потом взыграет банальное женское желание иметь " мое" и ваши пути разойдутся- вы пойдете искать свое постоянное и заречетесь связываться с женатыми, а он дальше искать подружку без проблем и посягательств на его персону. Единственное что по советую не вкладывать в эти отношения душу иначе будет больно, да закон бумеранга никто не отменял:)
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
почему сложилось мнение, что жена варит борщи, нянчит детей, скучная, неинтересная. .....? а вот любовница умница, красавица, секс бомба....... чем любовница лучше жены?????? новое тело?????? может потому что когда муж приходит домой жена ему начинает расказывать надо сделать то ито, купить то и то, давай деньги, когда мы поедем туда и туда. а любовница молча ноги расдвинула, и муж расслабляется, а не слушает нотации?
А еще есть такие любовницы,что мужики их и содержат,хоть и зарабатывает ели жене хватает(столько ей выделяет)что потом любовница красавица на что ей бабло тратить на себя любимую,а жене нужно прокрутиться всех накормить ,одеть и еще самой себя в порядок привести.Вот и становятся они клушами после замужества клушами!!Так как средств на поддержания красоты нет!!!Девочка писала и осуждала здесь,типа вот какая я классная в браке нннн количество лет и дети у меня и в спорт зал бегаю!!!Но вы учитывайте что не все могут позволить себе ни то чтобы спорт зал,а лишнюю копеечку что то себе(лично)купить и скажу таких в наше ооочень много мамочек!!!!Я не встречала такую барышню у которой есть деньги и она отвратительно выглядит!!!А вот у которых нед денег на элементарную стрижку,маникюр и не говоря про депиляцию!!!!я встречала много таких девочек!!!Которые одевают себя и детей на секонде,потому как так дешевле!!!!!
Аноним• 20 апреля 2012
А куда подевался АВТОР ?
valentynaShev• 20 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
Вообще мужики любят лесть и комплементы даже больше, чем женщины. И никто не любит, чтобы его пилили.
Леди Г• 20 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Вопрос зачем мне вообще такой мужчина - я задавала себе не один раз. И ответом на протяжении всех лет было то, что я люблю этого мужчину!! Именно этого. И его считаю достойным!
У меня нет чувства, что я довольствуюсь чем то малым... Про возраст я уже написала
Если Вы его любите, Вы хотите что-бы он был Вашим мужем? Вы что-то делаете для этого?
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
Єто как какие мужики...
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Она итак уже МНОГО сделала , помоему хватит калечить семьи.
Аноним• 20 апреля 2012
В этом треугольнике у одного участника завязаны глаза пока, а именно у жены. И именно жена имеет право последнего слова , а не Вы, к Вашему сожалению.
Вы никак не можете повлиять на сложившуюся ситуацию.
Мужчина не хочет влиять на ситуацию, я думаю, раз у него до Вас были женщины на стороне ,то и после Вас будут ,а может и во время Ваших отношений. Может не сразу, но верностью он и Вам не будет отличаться, и Вы про это знаете.
Только жена может решить этот вопрос: или отпустить мужчину или запретить эти отношения ему.

Из того , что написали можно сделать вывод, что Вы близкий человек к семье(долго присматривались, анализировали, кокетничали и т.д.), а это цинизм. Можно понять женщину ,которая по неведению своему впускает чувства в сердце ,а потом узнает о семье, но это не про Вас. Вы затеяли игру в долгую :).
Совет Вам, раз Вы сильная как пишите, поставьте в известность жену.
uu_300• 20 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Полностью согласна!!!
valentynaShev• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, в нашей семье тоже денег немного. А когда сидела декрете, считала картошку - 7 штук на неделю, по одной на каждый день ребенку в суп. И вещи б/ушные ребенку покупала, себе и мужу ничего. НО, по утрам я бегала, чтобы не превратисься в корову, маникюр делаю сама, стригусь у подружки, депеляция одноразовыми станочками (извините за подробности). Быть ухоженной без особых финансовых вливаний возможно, было бы желание. Главное по-мешьше себя жалеть.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Мы знакомы лично, подругами не являемся. Историю их семьи знаю не только от него. У нас достаточное количество общих знакомых. Информационное поле очень широкое. Мы работаем вместе в одной сфере бизнеса. Он меня не содержит. Материальное участие в моей жизни он принимает - начиная от покупок продуктов домой (я часто готовлю для него то, что он любит, дома он этого не получает, жена не заморачивается), заканчивая подарками и частичным финансовым участием в дорогих приобретениях. При этом прямой финансовой зависимости у меня от него нет.
Ну да на косметику у вас хватает денег,а вот типа на автомобиль,технику и продукты нет)))Ну жно трахнуться и приготовить,чтобы получить(простите за прямолинейность)Такое ощущение что вам не 28,а 18 малолетка!!!
January• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я наверное опять не туда вставила комент))Я по поводу фразы что все хорошие мужики заняты!!!Типа не чего выбирать.Вот и пишу что хорошо там где нас нет!!!По поводу любовницы,которая к ребенку подошла,так это же на голову ненатянешь,это по любому какая то малолетка!!!!!А мужу яйца оторвала за такую прилестную любовницу,которая такое творит с ребенком!!!
По поводу любовницы,которая к ребенку подошла,так это же на голову ненатянешь,это по любому какая то малолетка!!!!!

Там же написано,сотрудница с работы,которой 30 лет уже,какая там малолетка........С мозгами малолетки-это да!
KSU2505• 20 апреля 2012
Светлана, ты в теме написали - Милости прошу, советы и т.д. - но уже вторая страница, а я так не на один вопрос и не увидела ответа, я вообще не говорю о диалоге – который ты предлагала. Ты вообще читаешь все это? или ты создали тему , что бы "типа поржать",или потешить свое самолюбие???? Да, согласна, что в любовницах хорошо, носки стирать не нужно, по магазинам с авоськами бегать не нужно, детей отводить приводить в садик (школу) не нужно, у плиты конечно же ты не стоишь, как можно, с ногтями по 3-4 см чистить картошку или скажем разделать курицу – представляю, как это смешно выглядит. Поэтому куча времени на себя любимую. Всегда эффектная в прекрасной форме, с шикарным боевым раскрасом, пилинг, солярий, маникюр - педикюр, эпиляция, конечно - любой мужчина захочет. Особенно, когда эта женщина выбрала его сама и всем видом это показывает. И не нужно уверять в том, что ты такая блеющая овечка, преспокойно сидели и вдруг ОН, такой наглый, сильный, брутальный, скрутил тебя, повалил на пол и угрозами заставил быть его любовницей, нет милая, я в это никогда не поверю - ПОКА СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ НАСКОЧЕТ. эта пословица стара как мир, но до сих пор в теме. Мужчины по своей натуре полигамны, поэтому изменять они будут всегда и везде, где есть возможность и дело здесь не в семейных отношениях или проблемах – это инстинкт размножения. Поэтому смело могу сказать – психолог из тебя паршивый. Более того, скажу, тебе самой надо бы к этому самому психологу походить от невысказанных обид, разочарований и одиночества – может развиться депрессия и комплекс неполноценности. Походи, так, на всякий случай – времени же у тебя много, вдруг поможет, так больше и писать нигде не придется.
Это не «крик души», это вызов, ты даже ник свой не скрываешь – скорее всего, хочешь, что бы тебя узнала его жена, если ему конечно не 60 лет и его жена в инете не сидит, и где-то в глубине души ты надеешься, она обо всем узнает и подаст на развод – а зачем тебе развод? Тебе же так хорошо в любовницах, ты об этом на всю страну кричишь.
P.S. Посмотри фильм «Ирония судьбы…» там героиня 10лет была любовницей, в итоге она не любит субботы, воскресенья и все праздники. Ты сама выбрала себе дорогу – каждому по заслугам.
Аноним• 20 апреля 2012
Полностью с Вами соглансна.
nade4ka_cc• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
я не пишу что у меня много денег,просто некоторые вещи как маникюр и педикюр можна делать дома,а зал 30 гр.занятие 3 раза в неделю,эпилятор никто не отменял и вещи в секонде есть хорошие.Просто нужно всегда оставатся женщиной,а не искать отмазки что денег нет,не пилить мужика просто так и не ныть.Поверте мне иногда хреново так а ж выть хочется но я держу себя в руках,да иногда я скандалю мы все живые,но потом извеняюсь,я делаю все что бы муж думал что я без него пропаду и в обще он считает что он глава семьи ,а я не мешаю ему так думать.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляKSU2505
marion_p• 20 апреля 2012
Я тоже считаю, что есть 1000 способов,
оставаться красивой без серьезных
капиталовложений. А еще есть просто лень,
которая мешает находить эти способы.
Апофиозная• 20 апреля 2012
вопрос к автору: вот вы пишите,что знаете всю ситуацию, как жена относится к этому?неужели она не о чем не догадывается??????????? и как вам смотреть на его детей? совесть не мучит?
жду ответ
KSU2505• 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Та ты так же пилишь, только по поводу развода. у тебя мысли только об этом, как у нас по поводу денег, у тебя просто нет других проблем.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Да все это есть и можно выкрутиться с чего угодно,только вот морально плохо,со всех сторон все грызут платежами!!! И проплатами!!!ну для меня 30грн. это тоже деньги и я в них больше нуждаюсь,чем спорт зал))Можно дома,но дома ни до спорт зала,а как насчет нарушен обмен вещест или диабет!!!
uu_300• 20 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
Я думаю дело не в ухоженности, так как и моделям и самым красивым, умным, сексуальным и хозяйственным женщинам изменяют мужья, дело в том что если мужчина по-настоящему полюбил (знаю лично таких пару мужиков) ,то он этого не сделает!
Arte• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Меня всегда "убивает" фразы типа "нет денег, чтобы выглядеть хорошо". Никогда не поверю, что нет мыла, шампуня и маникюрного набора, бритвы! А ведь, по сути, это все что нужно женщине, чтобы быть опрятной! Ухоженное (читай, чистое) тело, волосы, ногти, чистая (пусть и очень простая ) одежда - это все что нужно! Я не спорю, если есть свободные деньги гораздо ПРОЩЕ следить за собой, если их нет, то СЛОЖНЕЕ, но от этого формула не меняется.
Аноним• 20 апреля 2012
Ага в секонде вещи может и хорошие,только что это за мужик который на любовницу деньги нашел,а ты должна выбирать"хорошие"вещи в секонде
valentynaShev• 20 апреля 2012
А у меня есть история, рассказанная моей сестрой. У нас есть знакомые. Они познакомились, когда ей было 14, а ему 16 лет, сейчас обоим за 30. Вот они любили друг друга, встречались поженились около 20. Все было ок. Он в ней души не чаял, если покупать что-то ей, так самое хорошее и дорогое, хотя денег особо нет. И девочка такая хорошая, я с ней несколько раз общалась, работает воспитательницей в детском саду по призванию, детей любит безумно. Так вот пришла к ее мужу в офис новая сотрудница, он в нее влюбился и оставил жену. Говорил, что уважает жену, очень ей благодарен за все, но не может-любит другую. Было такое разочарование. Их семью называли Ромео и Джульетта со счастливым концом, всем в пример ставили...
nade4ka_cc• 20 апреля 2012
Ответ дляKSU2505
поверь проблем полно,но мне покой в семье дороже,если вы читали внимательно то разводится я не планирую и поверте если я начну изливать душу то большая половина поймет что проблем у них нет,а поповоду секенда я вам так скажу встретила как то знакомую с дочерью,знаю что с деньгами проблемы на постой,а одеты они просто круто я спосила где на что мне отвители секенд,и когда мне принисли пару вещей я под офигела.
Блинчик Мой• 20 апреля 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Вот все кто жены сейчас наверно задумались........ В том числе и я, чтоб удержать возле себя хорошего и порядочного мужа надо быть хитрой актрисой. Я помню любовницей ( незная правда об этом) тоже побывала. Но любовь мне так запеленала глаза, что узнав, что у него есть семья, двое детей, дочка только месяц назад до знакомства нашего родилась ( ну не козел ли) я все равно хотела быть с ним.
Сколько вам лет и сколько ему? И нужны ли вам вообще эти отношения? Что вы от них имеете?
Я помню только одного мера Киева Леню космоса, который бросил жену и женился на любовнице........
Девочки дорогие! Вот читаю все это и понимаю, что каждый рождаеться уже с определённой линией жизни. У меня тоже история в которой я сначала была любовницей, а потом перешла в статус счастливой жены и мамы. За это время у нас в отношениях было все и страсть и растования, потому как понимала, что всю жизнь ходить в любовницах не хочу. Так прожили 7 лет, а потом решили, что надо менять свою жизнь. Он оставил гражданскую жену и ребёнка. А мы вскорости официально оформили наши отношения, сыграли свадьбу и повенчались. Сейчас воспитываем нашу дочурку и я счастлива. вместе уже 10 лет.
Любой человек ищет где лучше. В нашем случае, мой муж сам себе готовил кушать, сам себе гладил и стирал,а секс у них был раз в месяц и та сторона считала, что это и так много. а понятия семейного отпуска вообще небыло, каждый сам по себе. Хотя сама сидела дома и занималась только собой. Кому такое понравиться. А любому мужчине надо знать и чувствовать, что о нем заботяться и любят. И тогда все будет хорошо у всех. Ведь не зря говорили наши бабушки, от хороших мужей и жен не уходят...