20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

показать весь текст
valentynaShev 20 апреля 2012
А у меня есть подруга - холостячка. Она замуж не собирается и не хочет, хотя ей уже (или еще) 29 лет. Было 2 аборта при чем беременнела она тогда от любимого мужчины, который на детей был согласен. Все дело в том, что она не боится остаться одна в т.ч. на старости лет. Мужчин у нее было много и всех (по ее словам) она их любила. При чем мужики к ней действительно тянутся, а все потому что она не обязывает ни к чему. Даже в ресторане за себя сама платит. Ей просто по кайфу эйфория первых встречаний, безумного секса. Иногда она готовит своим мужикам, придумыет интересные сюрпризы. Но пока ей это интересно и они не начинают давить на нее какими-то обязательствами (не все были женаты). К чему веду - мужикам в семье становиться скучно, жены их теребят (очень даже справедливо) семейными обязательствами. А на стороне - кайф.
nade4ka_cc 20 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
а вы не задумывались почему так? Потому что нормальными они становятся именно в браке.
Большого ума не нужно, чтобы подцепить женатого мужчину и потом говорить о том, что он нормальный, а вот постараться самой сделать из обычного - нормального - это большой труд, требующий немало усилий.
поверте уже 15 лет далаю и не благодарное это дело скажу я вам,а если без шуток то мы с мужем прошли все ссоры,драки,измены,безплодие и все равно вместе потомучто нам ХОРОШО и мы дорожим семьёй,потому что знаем как тяжело её строить.Я не раслабляюсь слежу за собой маникюр,педикюр,депиляция,я хочу не быть клушей.А то некоторые зачухаются и гонят на мужей,а посмотрет в зеркало и сказать себе правду что там гоблин и его нужно привести в порядок стыдно.Счас будут писать что нет времени,у меня двойня 11мес.пацаны и я с ними без няни успеваю все,а когда иду в зал с неми муж.
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
я, конечно, очень извиняюсь, ну Вы вот серьезно??? пойти сказать ребенку, что " я папина любовница", по Вашему женская хитрость??? да нормальный мужчина, такую любовницу, под каток бы отправил. ИМХО.
Я наверное опять не туда вставила комент))Я по поводу фразы что все хорошие мужики заняты!!!Типа не чего выбирать.Вот и пишу что хорошо там где нас нет!!!По поводу любовницы,которая к ребенку подошла,так это же на голову ненатянешь,это по любому какая то малолетка!!!!!А мужу яйца оторвала за такую прилестную любовницу,которая такое творит с ребенком!!!
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
поверте уже 15 лет далаю и не благодарное это дело скажу я вам,а если без шуток то мы с мужем прошли все ссоры,драки,измены,безплодие и все равно вместе потомучто нам ХОРОШО и мы дорожим семьёй,потому что знаем как тяжело её строить.Я не раслабляюсь слежу за собой маникюр,педикюр,депиляция,я хочу не быть клушей.А то некоторые зачухаются и гонят на мужей,а посмотрет в зеркало и сказать себе правду что там гоблин и его нужно привести в порядок стыдно.Счас будут писать что нет времени,у меня двойня 11мес.пацаны и я с ними без няни успеваю все,а когда иду в зал с неми муж.
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Вот только хотела об этом написать
а еще желательно, что бы с женой они вместе и финансово поднялись, а уж там и " я ,такая умная и хитрая появлюсь"
100%
Juljetta 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я наверное опять не туда вставила комент))Я по поводу фразы что все хорошие мужики заняты!!!Типа не чего выбирать.Вот и пишу что хорошо там где нас нет!!!По поводу любовницы,которая к ребенку подошла,так это же на голову ненатянешь,это по любому какая то малолетка!!!!!А мужу яйца оторвала за такую прилестную любовницу,которая такое творит с ребенком!!!
ясненько , а я вот подумала, что нашлись женщины, которые и в этом любовниц поддерживают
Аноним 20 апреля 2012
Я считаю что Любовница-это туалет, куда ходят справлять нужду.
SAKYRA-000 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я считаю что Любовница-это туалет, куда ходят справлять нужду.
shapa 20 апреля 2012
Вы пишите,Автор,о том-что причина или проблема в семье-но ,поверьте,причиной ,естественное,стали Вы-и Ваша мысль,с котороюи Душа и Мозг смирился(что Я-не виновата,он сам...они сами..)уже даже не причиняет Вам неудобств,хотя она и по началу терзала сердце.Какая дальнейшая судьба Вас,как любящей женщины..и какая судьба Той,которую Вы заменили..не упоминая уже Ребенка в той семье(а для Него -это самый может быть больший стресс будет)...
И где ,скажите,пожалуйста в Вашей ситуации Счастье-ведь оно у Вас пока зримое,но уже деленное-переделенное,...
А последний момент в том,что Мужчины потом либо уходят навсегда,жалея о содеянном....либо уходят из семьи,жалея затем также о содеянном...
ГДЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ И СПОКОЙСТВИЕ!!!
И Грех на душу и камень в сердце-вместо душевного равновесия,без последнего человек не нормален.
Nadya3 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
поверте уже 15 лет далаю и не благодарное это дело скажу я вам,а если без шуток то мы с мужем прошли все ссоры,драки,измены,безплодие и все равно вместе потомучто нам ХОРОШО и мы дорожим семьёй,потому что знаем как тяжело её строить.Я не раслабляюсь слежу за собой маникюр,педикюр,депиляция,я хочу не быть клушей.А то некоторые зачухаются и гонят на мужей,а посмотрет в зеркало и сказать себе правду что там гоблин и его нужно привести в порядок стыдно.Счас будут писать что нет времени,у меня двойня 11мес.пацаны и я с ними без няни успеваю все,а когда иду в зал с неми муж.
Вот именно, что чучундрой нельзя ходить. Некоторые думают:"Вот вышла замуж, можно расслабиться, работать над собой не надо, главное, чтобы борщ был вкусный" Семья - это работа и еще какая! Чтобы муж был доволен, дети накормлены и ухожены, жена веселая красавица.

А есть действительно жены которые все терпят и покорно ждут у окошка, а мужики на голову садяться. Есть, которые давят и истерики на ровно месте закатывают, и мужик домой идти не хочет.
Аноним 20 апреля 2012
А еще меня удевляет девочки вот что,что все,все мужики гонят на своих жен,говоря типа она меня не понимает,мы не любим друг друга,а эта коронная фраз Я с ней ради детей!!!! Они же не уходят такие замечательные,а продолжают встречаться на стороне годами,заводить других детей на стороне,но остаются все так же в Своей семье!!!!Девочки задумайтесь,если мужик гонит на свою жену-это не мужик!!!!Даже если жена его лохушка-клушка и за собой перестала следить,муж жену и наоборот друг друга воспитывают!!!!и они должны разговаривать и общаться,ну а если все плохо и не устраивает,будь мужиком и разведись,чтобы эта женщина могла найти себе своего мужчину,а не бегать и заводить любовнико!!!А то получается что попало:он на стороне,она тоже и все живут ради детей!!!
Аноним 20 апреля 2012
громко заявили о себе "Я-любовница", типа вы Богиня..или это гордость такая не думаю, что кому-то понадобятся ваши советы!
uu_300 20 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Отвечу я ДА нармальных мужиков МАЛО,все Нормальные женаты.
Вот именно что нормальный не станет заводить любовницу!!! А будет ценить свою семью и деток!!! КАК такого мужика вообще можно нормальным назвать?????! Кстати и НЕНОРМАЛЬНЫЕ тоже женаты я вам скажу и вот и заводят любовниц))))) Да грош им таким цена...
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
А еще меня удевляет девочки вот что,что все,все мужики гонят на своих жен,говоря типа она меня не понимает,мы не любим друг друга,а эта коронная фраз Я с ней ради детей!!!! Они же не уходят такие замечательные,а продолжают встречаться на стороне годами,заводить других детей на стороне,но остаются все так же в Своей семье!!!!Девочки задумайтесь,если мужик гонит на свою жену-это не мужик!!!!Даже если жена его лохушка-клушка и за собой перестала следить,муж жену и наоборот друг друга воспитывают!!!!и они должны разговаривать и общаться,ну а если все плохо и не устраивает,будь мужиком и разведись,чтобы эта женщина могла найти себе своего мужчину,а не бегать и заводить любовнико!!!А то получается что попало:он на стороне,она тоже и все живут ради детей!!!
Во многом женщины сами виноваты: вцепятся мертвой хваткой, хоть их и унижают, по дому не фига не делают, с детьми не возятся, гроши домой приносят. А жена посто боится остаться одна. А мужики вообще не любят лишние напряги, особенно разговоры по душам.
Апофиозная 20 апреля 2012
почему сложилось мнение, что жена варит борщи, нянчит детей, скучная, неинтересная. .....? а вот любовница умница, красавица, секс бомба....... чем любовница лучше жены?????? новое тело?????? может потому что когда муж приходит домой жена ему начинает расказывать надо сделать то ито, купить то и то, давай деньги, когда мы поедем туда и туда. а любовница молча ноги расдвинула, и муж расслабляется, а не слушает нотации?
автор svettebe 20 апреля 2012
Доброго дня, Милые дамы!
Каждой постараюсь ответить в течении дня.
Рада, что получила такое большое количество ответов.
После беглого прочтения, отпустив пока лирику, даю информацию - мне 28 лет, к журналистике отношения не имею, на сайте зарегистрировалась вчера для создания именно этой темы. Отписывваться постоянно и находится в он-лайн не могу, есть еще другие занятия.
Аноним 20 апреля 2012
Да,любовницей быть конечно и хорошо и плохо Не надо обстирывать,выглаживать,готовить... полюбились и досвидос Клево!!!
Но неужели не хочется "родного" человека который был бы всегда рядом, не хочется настоящей семьи,ведь дети растут счастливые в нормальных семьях ,формируется свое мировоззрение
Если автор считает себя уважает -найдите себе СВОЕГО мужчину
А забыла ,конечно ,так ведь проще поеб... сь и сьеб..сь(простите ,но другими словами сказать не могу)
автор svettebe 20 апреля 2012
Ответ дляТвоя мечта
А можно вопрос? Судя по словам о приличной девочке,дочечка не маленькая и уже должна что-то понимать.Как вы ей объясняете регулярное присутствие чужого мужчины в вашей с ней семье?
Ниже уже девочка написала - Вы не правильно поняли. У меня нет детей.
Аноним 20 апреля 2012
Мне абсолютно не понятно, зачем Вы, Автор, решили создать этот вопрос, вот правда. Вы говорите о том, что Вас абсолютно не тревожит Ваш статус любовницы, но тем не менее пишите сюда, прячась за ширмой "могу помочь советом, как быть любовницей" (но ведь в этих советах никто и не нуждался), а сами хотите узнать мнение по этому поводу. Если мнение будет негативное, Вы скорее всего скажете, что Вам все равно, а если нейтральное, то Вам станет легче, от того что некоторый людям безразлично, что Вы - любовница. Я же к Вам отношусь скорее нейтрально, чем негативно. Вот к кому я отношусь негативно, так это к Вашему избраннику (уж простите меня за это). На самом деле Он поступает очень нечестно, как по отношению к Вам, так и по отношению к законной супруге. Почему нельзя уйти из семьи и просто поддерживать жену материально? Страшно оказаться плохим в глазах семьи, детей и общества? Но ведь это не преступление. Все мы меняемся со временем, с возрастом и если уж так получилось, что разлюбил, то, по-моему, честнее было бы уйти (даже не говоря о любовнице) и дать жене возможность найти другого мужчину, с который ей будет хорошо. А Вас мне, честно говоря, жаль. Да, Вы можете сейчас кидать в меня помидорами и кричать на весь мир, что Вас все устраивает и Вы счастливы, но в глубине души Вы, наверное, осознаете, как же Вам не хватает того, чтобы ночью Вас обняли, укрыли одеялом. Но это мелочи, я понимаю. Ну а как же момент представления Вас (мужем) своим друзьям, коллегам, родственникам. Неужели Вас не задевает тот факт, что Он говорит (к примеру): "Знакомьтесь - это Света". Конечно, все дружно скажут, "приятно познакомиться" и т.д., но сразу всем станет ясно, что Света - не жена. А кольцо на безымянном пальце Вашего любимого все расставит по своим местам - любовница. Но с этим тоже можно жить. Но есть такой нюанс, как дети. Со временем, я думаю, Вы захотите родить ребеночка. И как Вы себе это представляете? Родите без брака? Ну вперед, ребенок пока будет маленький, вопросов задавать не будет. А вот подрастет, и что Вы Ему скажете? Как Вы Ему объясните, почему у Вас одна фамилия, а у папы другая? А представьте, что у Вас родится дочь: Вы бы хотели такой судьбы для нее? Но это все в далеком будущем, скажите Вы. Может и так. Но Вы живете в обществе, а не в джунглях. А в обществе, чаще всего, в такой ситуации жен жалеют, мужей осуждают, а любовниц не принимают. Это Ваша жизнь, она у Вас одна, и конечно, только Вы вправе решать, как ее прожить. Но подумайте, неужели Вам не хочется, чтобы Ваш любимый мужчина, сказал: «Милая, я всю жизнь искал такую как Ты, и я хочу всему миру сказать, что Ты Моя, Моя Жена». Я не верю, что Вам этого не хочется. Но Вам ведь и не нужно, чтобы я верила, Вы написали сюда, чтобы дать совет юным любовницам, верно? Ну что же, может кто-то и прислушается к советам. Но не ждите, что кто-то скажет: «Как же Вам повезло, что Вы любовница». Этого не будет. Вы счастливы, и слава Богу. Но чаще всего, когда человек счастлив, Он счастлив тихо, т.е. просто живет и радуется своему счастью, а когда нет – Он хочет с кем-то поговорить, поделиться, излить душу. Поэтому, как по мне, лучше бы Вы написали: «Девочки, я любовница, да мне это очень нравится, но я настолько люблю этого мужчину, что готова мириться с чем угодно, лишь бы быть с ним». Вас бы поняли (большинство), потому что каждый из нас любит или любил и понимает, как сильно данное чувство. Лично я желаю Вам того, чтобы в Вашей жизни появился мужчина, который будет Вас любить и уважать и представит Вас обществу, как свою жену. А Ваш нынешний мужчина, просто пытается сидеть на двух стульях. Но всегда так не будет, рано или поздно кому-то из Вас троих это надоест и тогда не известно в чью пользу это все обернется. Удачи Вам и терпения!
автор svettebe 20 апреля 2012
Ответ дляuu_300
Я вас осуждать не собираюсь, для меня такая тема проста как пять пальцев)))))
А не задавали вы себе такие вопросы, зачем вам вообще такой мужчина нужен, зачем растрачивать себя на то что не имеет логического продолжения, неужели вы не достойны свободного и полностью вашего мужчины?
Я думаю мы(женщины) достойны лучшего, а не довольствоватся чем-то малым.
И сори за безтактный вопрос, но склько вам лет?
Вопрос зачем мне вообще такой мужчина - я задавала себе не один раз. И ответом на протяжении всех лет было то, что я люблю этого мужчину!! Именно этого. И его считаю достойным!
У меня нет чувства, что я довольствуюсь чем то малым... Про возраст я уже написала
Аноним 20 апреля 2012
Девочки, а вас не смущает тот факт, что вам обещали ответы- советы, а автор молчит. Тема похожа на кость голодным собакам. Своего рода - соц опрос с "красным" вступлением. Странно как- то. Автор больше похож на психолога или журналиста. Оценка общественного мнения.очень надеюсь, что это не так
А по Темке, хочу от себя добавить - анализировать подобные ситуации женщинам сложно. Мы к сексу и чувствам относимся намного серьезней чем мужики. На эту тему есть куча шуток и карикатур. У них возбудитель отключает мозг до полного удовлетворения, как у нас кору головного вырубает при родах. И быть женой- не малый труд, а возбудителем- не большое усилие. Так много зависит от каждого из подобной троицы. Но как хотелось бы, что б женщины научились говорить - нет, а мужики понимали, что браки создаются на небесах и если вы вступил на этот путь, то будь мужем и отцом, а не кабелем. Мы живем в 21 веке, гуляйте, нагуливайтесь, а потом паспорта штампуйте . П. С. Извините за ошибки и описки, айпад сам редактирует, а исправлять еще не научилась : (
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Ниже уже девочка написала - Вы не правильно поняли. У меня нет детей.
А Вы хотите нормальной полноценной семьи?Детей хотите?
Тогда найдите свободного мужчину
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
почему сложилось мнение, что жена варит борщи, нянчит детей, скучная, неинтересная. .....? а вот любовница умница, красавица, секс бомба....... чем любовница лучше жены?????? новое тело?????? может потому что когда муж приходит домой жена ему начинает расказывать надо сделать то ито, купить то и то, давай деньги, когда мы поедем туда и туда. а любовница молча ноги расдвинула, и муж расслабляется, а не слушает нотации?
Потому, что у меня достаточно много знакомых девочек, приблизительно родивших в то время, когда и я, которые именно так себя ведут. Про наличие любовниц у их мужей я не знаю, но вот вид мягко говоря припадочный (проблемы свои всем встречным и поперечных рассказывают) и неухоженный.
Juljetta 20 апреля 2012
Ответ дляAne4ka-13
Мне абсолютно не понятно, зачем Вы, Автор, решили создать этот вопрос, вот правда. Вы говорите о том, что Вас абсолютно не тревожит Ваш статус любовницы, но тем не менее пишите сюда, прячась за ширмой "могу помочь советом, как быть любовницей" (но ведь в этих советах никто и не нуждался), а сами хотите узнать мнение по этому поводу. Если мнение будет негативное, Вы скорее всего скажете, что Вам все равно, а если нейтральное, то Вам станет легче, от того что некоторый людям безразлично, что Вы - любовница. Я же к Вам отношусь скорее нейтрально, чем негативно. Вот к кому я отношусь негативно, так это к Вашему избраннику (уж простите меня за это). На самом деле Он поступает очень нечестно, как по отношению к Вам, так и по отношению к законной супруге. Почему нельзя уйти из семьи и просто поддерживать жену материально? Страшно оказаться плохим в глазах семьи, детей и общества? Но ведь это не преступление. Все мы меняемся со временем, с возрастом и если уж так получилось, что разлюбил, то, по-моему, честнее было бы уйти (даже не говоря о любовнице) и дать жене возможность найти другого мужчину, с который ей будет хорошо. А Вас мне, честно говоря, жаль. Да, Вы можете сейчас кидать в меня помидорами и кричать на весь мир, что Вас все устраивает и Вы счастливы, но в глубине души Вы, наверное, осознаете, как же Вам не хватает того, чтобы ночью Вас обняли, укрыли одеялом. Но это мелочи, я понимаю. Ну а как же момент представления Вас (мужем) своим друзьям, коллегам, родственникам. Неужели Вас не задевает тот факт, что Он говорит (к примеру): "Знакомьтесь - это Света". Конечно, все дружно скажут, "приятно познакомиться" и т.д., но сразу всем станет ясно, что Света - не жена. А кольцо на безымянном пальце Вашего любимого все расставит по своим местам - любовница. Но с этим тоже можно жить. Но есть такой нюанс, как дети. Со временем, я думаю, Вы захотите родить ребеночка. И как Вы себе это представляете? Родите без брака? Ну вперед, ребенок пока будет маленький, вопросов задавать не будет. А вот подрастет, и что Вы Ему скажете? Как Вы Ему объясните, почему у Вас одна фамилия, а у папы другая? А представьте, что у Вас родится дочь: Вы бы хотели такой судьбы для нее? Но это все в далеком будущем, скажите Вы. Может и так. Но Вы живете в обществе, а не в джунглях. А в обществе, чаще всего, в такой ситуации жен жалеют, мужей осуждают, а любовниц не принимают. Это Ваша жизнь, она у Вас одна, и конечно, только Вы вправе решать, как ее прожить. Но подумайте, неужели Вам не хочется, чтобы Ваш любимый мужчина, сказал: «Милая, я всю жизнь искал такую как Ты, и я хочу всему миру сказать, что Ты Моя, Моя Жена». Я не верю, что Вам этого не хочется. Но Вам ведь и не нужно, чтобы я верила, Вы написали сюда, чтобы дать совет юным любовницам, верно? Ну что же, может кто-то и прислушается к советам. Но не ждите, что кто-то скажет: «Как же Вам повезло, что Вы любовница». Этого не будет. Вы счастливы, и слава Богу. Но чаще всего, когда человек счастлив, Он счастлив тихо, т.е. просто живет и радуется своему счастью, а когда нет – Он хочет с кем-то поговорить, поделиться, излить душу. Поэтому, как по мне, лучше бы Вы написали: «Девочки, я любовница, да мне это очень нравится, но я настолько люблю этого мужчину, что готова мириться с чем угодно, лишь бы быть с ним». Вас бы поняли (большинство), потому что каждый из нас любит или любил и понимает, как сильно данное чувство. Лично я желаю Вам того, чтобы в Вашей жизни появился мужчина, который будет Вас любить и уважать и представит Вас обществу, как свою жену. А Ваш нынешний мужчина, просто пытается сидеть на двух стульях. Но всегда так не будет, рано или поздно кому-то из Вас троих это надоест и тогда не известно в чью пользу это все обернется. Удачи Вам и терпения!
Апофиозная 20 апреля 2012
Ответ дляAne4ka-13
Мне абсолютно не понятно, зачем Вы, Автор, решили создать этот вопрос, вот правда. Вы говорите о том, что Вас абсолютно не тревожит Ваш статус любовницы, но тем не менее пишите сюда, прячась за ширмой "могу помочь советом, как быть любовницей" (но ведь в этих советах никто и не нуждался), а сами хотите узнать мнение по этому поводу. Если мнение будет негативное, Вы скорее всего скажете, что Вам все равно, а если нейтральное, то Вам станет легче, от того что некоторый людям безразлично, что Вы - любовница. Я же к Вам отношусь скорее нейтрально, чем негативно. Вот к кому я отношусь негативно, так это к Вашему избраннику (уж простите меня за это). На самом деле Он поступает очень нечестно, как по отношению к Вам, так и по отношению к законной супруге. Почему нельзя уйти из семьи и просто поддерживать жену материально? Страшно оказаться плохим в глазах семьи, детей и общества? Но ведь это не преступление. Все мы меняемся со временем, с возрастом и если уж так получилось, что разлюбил, то, по-моему, честнее было бы уйти (даже не говоря о любовнице) и дать жене возможность найти другого мужчину, с который ей будет хорошо. А Вас мне, честно говоря, жаль. Да, Вы можете сейчас кидать в меня помидорами и кричать на весь мир, что Вас все устраивает и Вы счастливы, но в глубине души Вы, наверное, осознаете, как же Вам не хватает того, чтобы ночью Вас обняли, укрыли одеялом. Но это мелочи, я понимаю. Ну а как же момент представления Вас (мужем) своим друзьям, коллегам, родственникам. Неужели Вас не задевает тот факт, что Он говорит (к примеру): "Знакомьтесь - это Света". Конечно, все дружно скажут, "приятно познакомиться" и т.д., но сразу всем станет ясно, что Света - не жена. А кольцо на безымянном пальце Вашего любимого все расставит по своим местам - любовница. Но с этим тоже можно жить. Но есть такой нюанс, как дети. Со временем, я думаю, Вы захотите родить ребеночка. И как Вы себе это представляете? Родите без брака? Ну вперед, ребенок пока будет маленький, вопросов задавать не будет. А вот подрастет, и что Вы Ему скажете? Как Вы Ему объясните, почему у Вас одна фамилия, а у папы другая? А представьте, что у Вас родится дочь: Вы бы хотели такой судьбы для нее? Но это все в далеком будущем, скажите Вы. Может и так. Но Вы живете в обществе, а не в джунглях. А в обществе, чаще всего, в такой ситуации жен жалеют, мужей осуждают, а любовниц не принимают. Это Ваша жизнь, она у Вас одна, и конечно, только Вы вправе решать, как ее прожить. Но подумайте, неужели Вам не хочется, чтобы Ваш любимый мужчина, сказал: «Милая, я всю жизнь искал такую как Ты, и я хочу всему миру сказать, что Ты Моя, Моя Жена». Я не верю, что Вам этого не хочется. Но Вам ведь и не нужно, чтобы я верила, Вы написали сюда, чтобы дать совет юным любовницам, верно? Ну что же, может кто-то и прислушается к советам. Но не ждите, что кто-то скажет: «Как же Вам повезло, что Вы любовница». Этого не будет. Вы счастливы, и слава Богу. Но чаще всего, когда человек счастлив, Он счастлив тихо, т.е. просто живет и радуется своему счастью, а когда нет – Он хочет с кем-то поговорить, поделиться, излить душу. Поэтому, как по мне, лучше бы Вы написали: «Девочки, я любовница, да мне это очень нравится, но я настолько люблю этого мужчину, что готова мириться с чем угодно, лишь бы быть с ним». Вас бы поняли (большинство), потому что каждый из нас любит или любил и понимает, как сильно данное чувство. Лично я желаю Вам того, чтобы в Вашей жизни появился мужчина, который будет Вас любить и уважать и представит Вас обществу, как свою жену. А Ваш нынешний мужчина, просто пытается сидеть на двух стульях. Но всегда так не будет, рано или поздно кому-то из Вас троих это надоест и тогда не известно в чью пользу это все обернется. Удачи Вам и терпения!
kuruoglu 20 апреля 2012
ну в принципе у нас заложено обществом о моногамности мужчины. И если мужчина изменяет - женщина скажет бывает, а мужчины - молодец!!!!
также есть похоть: увидел - (все мы живые люди) понравилась - ХОЧУ... и если это хочу сильнее чем моральные и семейные ценности которые есть, то конечно он будет изменять
Ну и конечно не мало важное, ЖЕНА)))) увидела, поздоровалась и спать (устала от домашних дел) или вообще подняла крику где так долго, или голова болит и вообще секс у нас был на той неделе, что тебе нужно....
Вот наши самцы и бегут где тепло, уютно и страсти много.
автор svettebe 20 апреля 2012
Ответ дляhellenka
А мои вопросы таковы: Знакомы ли Вы лично с его женой или судите только по его рассказам? А с самим мужчиной Вы, наверное, вместе работаете и хорошо знаете с профессиональной стороны? Он Вам помогает материально или уровень Вашей карьеры позволяет Вам обходиться без его помощи?
Мы знакомы лично, подругами не являемся. Историю их семьи знаю не только от него. У нас достаточное количество общих знакомых. Информационное поле очень широкое. Мы работаем вместе в одной сфере бизнеса. Он меня не содержит. Материальное участие в моей жизни он принимает - начиная от покупок продуктов домой (я часто готовлю для него то, что он любит, дома он этого не получает, жена не заморачивается), заканчивая подарками и частичным финансовым участием в дорогих приобретениях. При этом прямой финансовой зависимости у меня от него нет.
valentynaShev 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
А Вы хотите нормальной полноценной семьи?Детей хотите?
Тогда найдите свободного мужчину
Судя по всему не хочет, раз все устраивает.
Рябушка Ку 20 апреля 2012
Как на меня у автора темы банальная ситуация которая существует у большинства "семей" которые живут долго, мне кажется жену все устраивает он ее содержит позволяет делать что она хочет занимается ребенком создает видимость счастливой семьи а где он развлекается ей все равно она его давно разлюбила возможно и у нее есть увлечение на стороне:) а вот для автора это развлечение на время потом взыграет банальное женское желание иметь " мое" и ваши пути разойдутся- вы пойдете искать свое постоянное и заречетесь связываться с женатыми, а он дальше искать подружку без проблем и посягательств на его персону. Единственное что по советую не вкладывать в эти отношения душу иначе будет больно, да закон бумеранга никто не отменял:)