Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
Большого ума не нужно, чтобы подцепить женатого мужчину и потом говорить о том, что он нормальный, а вот постараться самой сделать из обычного - нормального - это большой труд, требующий немало усилий.

,а если без шуток то мы с мужем прошли все ссоры,драки,измены,безплодие и все равно вместе потомучто нам ХОРОШО и мы дорожим семьёй,потому что знаем как тяжело её строить.Я не раслабляюсь слежу за собой маникюр,педикюр,депиляция,я хочу не быть клушей.А то некоторые зачухаются и гонят на мужей,а посмотрет в зеркало и сказать себе правду что там гоблин и его нужно привести в порядок стыдно.Счас будут писать что нет времени,у меня двойня 11мес.пацаны и я с ними без няни успеваю все,а когда иду в зал с неми муж.

а еще желательно, что бы с женой они вместе и финансово поднялись, а уж там и " я ,такая умная и хитрая появлюсь"
, а я вот подумала, что нашлись женщины, которые и в этом любовниц поддерживают

И где ,скажите,пожалуйста в Вашей ситуации Счастье-ведь оно у Вас пока зримое,но уже деленное-переделенное,...
А последний момент в том,что Мужчины потом либо уходят навсегда,жалея о содеянном....либо уходят из семьи,жалея затем также о содеянном...
ГДЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ И СПОКОЙСТВИЕ!!!
И Грех на душу и камень в сердце-вместо душевного равновесия,без последнего человек не нормален.

А есть действительно жены которые все терпят и покорно ждут у окошка, а мужики на голову садяться. Есть, которые давят и истерики на ровно месте закатывают, и мужик домой идти не хочет.
Они же не уходят такие замечательные,а продолжают встречаться на стороне годами,заводить других детей на стороне,но остаются все так же в Своей семье!!!!Девочки задумайтесь,если мужик гонит на свою жену-это не мужик!!!!Даже если жена его лохушка-клушка и за собой перестала следить,муж жену и наоборот друг друга воспитывают!!!!и они должны разговаривать и общаться,ну а если все плохо и не устраивает,будь мужиком и разведись,чтобы эта женщина могла найти себе своего мужчину,а не бегать и заводить любовнико!!!А то получается что попало:он на стороне,она тоже и все живут ради детей!!!
не думаю, что кому-то понадобятся ваши советы!
умница, красавица, секс бомба....... чем любовница лучше жены?????? новое тело?????? может потому что когда муж приходит домой жена ему начинает расказывать надо сделать то ито, купить то и то, давай деньги, когда мы поедем туда и туда. а любовница молча ноги расдвинула, и муж расслабляется, а не слушает нотации?
Каждой постараюсь ответить в течении дня.
Рада, что получила такое большое количество ответов.
После беглого прочтения, отпустив пока лирику, даю информацию - мне 28 лет, к журналистике отношения не имею, на сайте зарегистрировалась вчера для создания именно этой темы. Отписывваться постоянно и находится в он-лайн не могу, есть еще другие занятия.
Но неужели не хочется "родного" человека который был бы всегда рядом, не хочется настоящей семьи,ведь дети растут счастливые в нормальных семьях ,формируется свое мировоззрение
Если автор считает себя уважает -найдите себе СВОЕГО мужчину
А забыла ,конечно ,так ведь проще поеб... сь и сьеб..сь(простите ,но другими словами сказать не могу)
А не задавали вы себе такие вопросы, зачем вам вообще такой мужчина нужен, зачем растрачивать себя на то что не имеет логического продолжения, неужели вы не достойны свободного и полностью вашего мужчины?
Я думаю мы(женщины) достойны лучшего, а не довольствоватся чем-то малым.
И сори за безтактный вопрос, но склько вам лет?
У меня нет чувства, что я довольствуюсь чем то малым... Про возраст я уже написала
А по Темке, хочу от себя добавить - анализировать подобные ситуации женщинам сложно. Мы к сексу и чувствам относимся намного серьезней чем мужики. На эту тему есть куча шуток и карикатур. У них возбудитель отключает мозг до полного удовлетворения, как у нас кору головного вырубает при родах. И быть женой- не малый труд, а возбудителем- не большое усилие. Так много зависит от каждого из подобной троицы. Но как хотелось бы, что б женщины научились говорить - нет, а мужики понимали, что браки создаются на небесах и если вы вступил на этот путь, то будь мужем и отцом, а не кабелем. Мы живем в 21 веке, гуляйте, нагуливайтесь, а потом паспорта штампуйте . П. С. Извините за ошибки и описки, айпад сам редактирует, а исправлять еще не научилась : (
Тогда найдите свободного мужчину

также есть похоть: увидел - (все мы живые люди) понравилась - ХОЧУ... и если это хочу сильнее чем моральные и семейные ценности которые есть, то конечно он будет изменять
Ну и конечно не мало важное, ЖЕНА)))) увидела, поздоровалась и спать (устала от домашних дел) или вообще подняла крику где так долго, или голова болит и вообще секс у нас был на той неделе, что тебе нужно....
Вот наши самцы и бегут где тепло, уютно и страсти много.
Тогда найдите свободного мужчину